07.03.2021 12:56:05

Прогноз на 2021 год для Петуха по году, месяцу, дню и часу рождения.

Поговорим про Петуха. У Петуха год обещает быть не менее интересным, чем у Обезьяны, так как Петух тоже входит в тройку животных, для кого этот год будет насыщенным, причём со знаком плюс. Особенно крутыми будут финансовые перспективы года

Сначала информация для всех, в чьих картах есть Петух в любом из столбиков, но особенно году и дне - это не самый подходящий год для любых экстремальных развлечений. Даже в обычном спортзале штанга может упасть вам на ногу, что уж говорить о бейсджампинге и подобных развлечениях. Забудьте о них пожалуйста в этом году. Любые непривычные занятия и развлечения могут привести к серьёзным травмам. Берегите себя!

Год для обладателей Петуха в году, месяце и дне ОЧЕНЬ насыщенный, местами даже непереносимо трудной, но потенциал у этого года просто огонь, пожар, пушка, космос. Люди вокруг, да что люди, сама Вселенная будет вас не только слышать, но и слушать в этом году очень внимательно. Так что прежде чем сказать / пожелать / выразить мысль или намерение - подумайте! Ваши мысли, особенно сказанные вслух и написанные на бумаге, в этом году максимально материальны!

Люди с Петухом в году / месяце / дне любят конечно пошиздеть пошиздеть и ничего не сделать... Ребята, настала пора не только говорить, но и действовать. Вы обалдеете от тех результатов, которые получите к концу года! Ну либо кто-то возьмёт ваши слова на вооружение и обалдеет от своих результатов к концу года, потом не нойте, что это не вы. Многое из того, что вы будете говорить в этом году, будет звучать как «золотые слова!». Так что прежде всего сами воплощайте то, что будете транслировать в массы.

Если Петух в Году рождения - в этом году хорошие перспективы найти дополнительный источник дохода и даже выиграть в лотерею. Вы так же можете значительно укрепить ваш статус, подняться по социальной лестнице. Просто будьте более решительными. Идите прямо навстречу своему страху, отбросьте мысли о том, что что-то может не получиться. Но и форсировать события не стоит. Просто не пропускайте приходящие шансы.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Начало года будет немного унылым, но уже с лета вы почувствуете попутный ветер, увидите в своём окружении «полезных» людей, которые рады вам помочь в реализации ваших планов и устремлений.

Ещё вы вполне можете стать абсолютной звездой, если будете продвигать себя или свою деятельность через соц.сети. Есть у этой медали и другая сторона. Вполне можно стать звездой Ютюба и не по своей воле. Так что ведите себя на корпоративах прилично, не участвуйте в сомнительных конкурсах, чтобы неожиданно не проснуться знаменитым благодаря чьей-то съёмке на телефон. Но если вы об этом мечтали...?! Тогда флаг вам в руки, давайте, дерзайте, снимайте ролики в Тик-Ток, выходите в эфиры в Инстаграмм и так далее. Правда, больше шансов прославиться у тех, кто овладеет каким-то особенным навыком. Да хоть свой глаз языком облизывать, главное, чтобы это был какой-то новый для вас навык

Данную годовую энергию вполне реально использовать во благо для личного продвижения или продвижения своей компании. Необходимо просто быть как можно больше «на виду», в соцсетях, например.

Кстати, вам не надо изобретать велосипед, просто скопируйте уже сработавшую у кого то модель продвижения. Брать чужие идеи и превращать их в золото - ваше всё в этом году!

Если Петух у вас в Месяце рождения - необходимо приучить себя строго следовать намеченным планам на работе и в бизнесе. Вас будут периодически одолевать сильные сомнения в правильности собственных шагов и решений. Будет появляться желание отступить или всё бросить, не поддавайтесь! Эти ваши метания вызваны энергиями года.

Придётся этот год побыть яростным трудоголиком, как бы вам этого не хотелось. Это тот год, когда нужно реально «пропадать» на работе / утопать в своём бизнесе с головой! И пусть весь мир подождёт. В итоге вы к концу года выйдете в большой прибольшой плюс.

Если вы давно подумывали о смене работы, то это отличный год, чтобы найти работу, ну или как минимум зарплату, своей мечты. Дерзайте! Энергии года будут делать вас лучшим кандидатом в глазах потенциальных работодателей. Не грех будет немножко поярчить, хотя покрасоваться вы итак умеете и без моих советов. Хорошие шансы найти работу мечты через бесплатные стажировки и дни открытых дверей. Если вам предложат поучаствовать в совместном проекте или просто сделать для какой-то компании что-либо, прийти и поработать пару тройку дней бесплатно, соглашайтесь. Это для вас самый короткий путь попасть в новую компанию мечты.

Если же вы решите остаться в своей компании, где у вас давно маячат хорошие перспективы, то есть все шансы взлететь наверх со скоростью ракеты. Очень хорошие перспективы для того, чтобы занять высокую должность или пост, стать начальником. Но не пытайтесь ускорить свой карьерный взлёт. Не стоит давить на людей, специально маячить перед глазами руководства. Спешка, как известно, хороша только в ловле блох. Не стоит так же особо рьяно доказывать свою правоту и зазря «махать крыльями», иначе поперессоритесь со всеми на свете, что работу точно уже придётся менять. И в целом эмоции в общении с руководителем в этом году уберите совсем, только логика, рассудок, краткость. Встречайтесь часто, говорите кратко, мало, по делу: «Я планирую пункт 1, 2, 3... По пункту 8 мне потребуется ваша помощь...», «За неделю было сделано 1, 2, 3...», без лишних «Понимаете ли, так сложилось исторически, что англо-саксы... бла-бла-бла... поэтому нам шифер не довезли».

Если у вас собственный бизнес, то велика вероятность выйти на новый уровень доходов. Все шансы для этого у вас будут, главное не тормозить! Но и при этом не теряйте голову. Всё тщательно проверяйте и каждый шаг просчитывайте.

Не бойтесь в этом году брать ипотеку или взаймы. Есть все шансы приобрести очень выгодный вариант недвижимости.

Если вы риелтор, год пройдёт на ура.

Если Петух у вас в Дне рождения - хорошие перспективы выйти замуж /жениться удачно с финансовой точки зрения, улучшить за счёт брака своё материальное положение. Правда вас будут одолевать серьёзные сомнения, а надо ли, а тот ли это человек... Ну дак сходите в этот «замуж», потом разберётесь! Иначе из-за кучи сомнений и нерешительности, которые провоцируют энергии года, можно реально проср... профукать хороший шанс.

Если вы в паре с кем-то, но до сих пор не расписались, а для вас это реально важно, тов этом году вполне уместно и понамекать уже на предложение. Прям можно посадить его/её рядом и сказать: «Давай выберем банкетный зал, пора жениться, чего мы ждём!». Я сейчас не шучу! Серьёзно! И человек либо сольётся и у вас будет ещё почти весь год, чтобы встретить своё счастье (а шансы ого-го как велики!), ну после того, как вы в слезах и соплях поваляетесь месяц-два, либо вы наконец-то вступите в законный брак. И май для этой беседы самый подходящий месяц. Так что жду от вас под этим постом отчёта, как всё прошло!

Если вы в браке, может возникать желание побыть наедине с самим собой и своими мыслями. Устраивайте себе одиночные посиделки за книжкой, прогулки в парке. Вышли на три остановки раньше и прошлись пешочком, прежде чем зайти домой. Такие вещи помогают справляться с дурацкими мыслями и раздражением. Возможно стоит в этом году чуть подсократить вашу коммуникацию с супругом, не звонить 105 раз в день, а только 50, не разглагольствовать по три часа, как важно отвезти рассаду на дачу, вынося мозг человеку, который просто хочет побыть дома, а просто сказать: «если тебе некогда, я отвезу на такси / я попрошу соседа / я тогда выкину её в окно, не тащить же её на дачу на своём хребте, правда?».

Можно в этом году провернуть очень удачные сделки с недвижимостью!

Если Петух у вас в Часе - можно инвестировать в какие-то новые проекты, которые вы давно вынашивали. В этом году вы реально способны сделать из любого г....на конфетку. А ещё лучше взять чьи-то идеи и довести их до совершенства, это будет удаваться вам легко.

Если у вас есть подчинённые, то нужно будет пересмотреть привычные способы коммуникации с ними. В этом году всё придётся ускорить. Планёрки по три часа раз в неделю должны уйти в небытие. Встречайтесь часто, каждый день, например, но по 15 минут, без воды и ваты, говорите чётко и по делу, только конкретика в задачах. Никаких фразочек «включите голову», «а если подумать», «поразмышляйте на досуге», только конкретные, быстровыполнимые задачи. Результат не заставит себя ждать.

Отличная идея - инвестировать в недвижимость.

Счастливого Вам года!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Олеся

    БлагоДарю Вас!!!! Очень полезная информация!) Петух по году рождения.

  2. Avatar
    Natalia

    Какое удовольствие читать ваши прогнозы, Евгения!! Просто огонь!!!????????❤️

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ