07.03.2021 12:58:40

Прогноз на 2021 год для Свиньи по году, месяцу, дню и часу рождения.

Ну что, нужно как-то уже финалить серию прогнозов. У нас остались Свинья и Крыса. Сегодня прогноз для тех, в чьих Картах рождения есть Свинья в году, месяце, дне или часе рождения.

Свинья не вошла у нас в пятёрку фаворитов года. То есть какой-то манны небесной для неё не заготовлено. Но с другой стороны и каких то адовых испытаний тоже. Бывают такие года, когда прошёл год...ну и прошёл. Поэтому так важно знать, какие ещё звери поселились в вашей карте, чтобы иметь возможность использовать их потенциал.

Но тем не менее что-то у Свинок происходить будет, давайте смотреть, что именно.

Если Свинья у вас в Году рождения - энергии года будут постоянно вас куда то «выносить» за пределы вашего дома, города, но скорее всего даже страны. Так что если вы давно мечтали переехать в другой город или страну, это время настало. Годовые энергии будут очень сильно поддерживать вас в таком важном шаге. Если у вас свой бизнес, то год прекрасно подходит для поиска партнёров или поставщиков из-за рубежа.

В этом году рядом с вами весьма специфическая энергия, которая делает вас открытыми к «подселенцам» из мира иного. Её не стоит бояться, ведь они не появляются ниоткуда. Просто не нужно в этом году посещать кладбища. Найдите предлог, даже если это будет какой-то близкий родственник. Чтобы попрощаться с покойным, не обязательно ехать на кладбище и присутствовать на процедуре погребения. Вы можете сходить на могилу и на следующий год. В путешествиях так же откажитесь от посещения экскурсий на различные гробницы, склепы, места захоронений.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Будьте осторожны с острыми предметами, не участвуйте в мероприятиях и занятиях, где можно получить порез или травму от металлических предметов. Вероятность такой травмы итак велика, зачем лишний раз провоцировать. Так же исключите экстремальные развлечения на воде, все эти горки в Аквапарках, водные мотоциклы на курортах и т.п.

Иммунитет ваш в этом году ослаблен, а потому не помешают какие-то действия для его поддержки с вашей стороны. Как минимум витаминки для поддержания иммунитета пропейте и добавьте минимум 30 минут физической активности в день, например быстрой ходьбы. Вышли за три остановки от дома и пошли. Уже большая польза!

Если Свинья у вас в Месяце рождения - и при этом у вас есть свой бизнес, то пора расширяться. Год поддерживает любые начинания, связанные с расширением сферы влияния, с продвижением на новые рынки, с выходом на рынки других стран. Не профукайте такой шанс.

Если вы работаете в найме, то есть возможно либо кардинально сменить род деятельности, либо переехать в новый филиал в связи с расширением компании. Год не обещает быть лёгким в карьере, особенно если говорить об отношениях с коллегами и руководством. Планомерно выполняйте свою работу, не подгоняйте никого и сами не бегите впереди паровоза, чтобы не провоцировать конфликты.

Если Свинья у вас в Дне рождения - и при этом вы давно мечтали купить или арендовать жильё за рубежом, то в этом году всё складывается к тому, чтобы это осуществилось. Если планов таких не было, то почаще бывать вне дома будет весьма полезно. Особенно если вы в паре, так как высока вероятность накопления нервного напряжения и раздражения по отношению к партнёру, который, на минуточку, вообще не виноват в ваших перепадах настроения.

Особого внимания потребует здоровье вашего партнёра по браку. Наберитесь терпения, забудьте про фразу: «А я тебе говорил(а), что всё этим кончится!». Это никак не способствует выздоровлению, человеку итак тяжело.

Если вы не в паре, то этот год не особо подходит для поиска новых отношений. Займитесь чем-то более полезным. Вы слишком экспрессивны в этом году, чтобы с вами можно было наладить хоть мало-мальски нормальные отношения. Поберегите чужие нервы ;-)

Если Свинья у вас в Часе рождения - могут появиться отличные перспективы обучения за рубежом. Хватайте такой шанс не раздумывая. Он изменит вашу жизнь к лучшему.

В общении с детьми, учениками, подчинёнными не стоит давить, насаждать своё мнение, демонстрировать что «вы главный». Кроме яростного неприятия и открытого сопротивления ничего в ответ вы не получите. В этом году можно чего-то добиться только через равнозначное сотрудничество, через командную работу.

Отличного Вам года!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума