07.03.2021 13:01:59

Прогноз на 2021 год для Крысы по году, месяцу, дню и часу рождения.

Ну вот я и добралась до последнего из 12 животных - Крысы. Напоминаю новичкам, Крыса может быть в вашей Карте судьбы в Году, если вы родились в год Крысы, в Месяце, если вы родились в декабре, начале января, в Дне и даже Часе рождения.

Крыса входит в пятёрку любимчиков года. А это значит, что если она есть в вашей Карте рождения, то вы уже отхватили кусочек годовой удачи!

Сначала информация для всех, независимо от того, где у вас стоит Крыса. В этом году у тех, в чьих картах есть Крыса, очень сильно обострится интуиция, откроется без применения всяких техник глаз ума (внутренний глаз), который в просторечье называют третьим. Что бы не происходило вокруг вас и каким бы странным это не казалось, если вы словите ощущение «всё верно» / «это то, что мне нужно» / «будет то-то» и тому подобное, не отказывайтесь от него из-за логики.

Если вы не привыкли / не умеете работать через глаз ума, то конечно логические размышления и рассудок будут сбивать вас с толку. Просто доверьтесь ощущениям, поверьте им, что бы вам не говорили глаза, слух, логика. Особенно работы глаза ума (третьего глаза) в том, что он за доли секунд «просматривает» все варианты развития событий исходя из накопленного вами опыта и имеющихся внутренних резервов организма, сопоставляет картинку событий во вне и ваши возможности на данный момент и выдаёт готовый ответ «ДА - НЕТ».

Это очень крутой год для продажи недвижимости, сдачи в аренду. Можно выручить гораздо больше денег, чем планировалось изначально. Так что не стесняйтесь выставлять слегка завышенную цену относительно рынка.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Важное правило на 2021 год - не нужно подолгу думать, чтобы не упускать возможности (а их будет море). Действуйте!

Если Крыса в Году рождения - в течение всего года вы будете чувствовать поддержку от других людей, получать помощь, когда она вам нужна. Вполне вероятно, что именно в этом году вы встретите человека, который повлияет на ваше мировосприятие, изменит вашу жизнь к лучшему, разбудит вас от сна «иллюзий», покажет путь. Это может быть коуч, наставник или просто новый знакомый, через которого вы получите новое видение.

Если вы будете достаточно открыты к новому, то легко обретёте в этом году знания и навыки, которые пригодятся вам на долгие годы, помогут подняться на новую социальную ступень.

Уровень финансовой удачи очень высок! Велика вероятность того, что вы каким-то образом войдёте в круг весьма состоятельных людей, которые, как это не удивительно, захотят оказать вам протекцию или финансовую поддержку.

Если ваша деятельность каким-то образом связана с продвижением через соцсети или масс-медиа, то это отличный год, чтобы увеличить количество фолловеров.

Если Крыса у вас в Месяце - это отличный год для прорыва в карьере, так как возможности и ресурсы будут появляться сами собой, а начальство будет вас поддерживать. Не отказывайтесь от курсов повышения квалификации, конференций и поездок, где предполагается обмен опытом. Новая информация и знания помогут вам быстрее продвинуться по карьерной лестнице.

Если вдруг возникнет желание уволиться, то делать это в этом году точно не стоит! Так как именно на том месте, где вы сейчас работаете, откроются прекрасные перспективы роста, просто потерпите.

Если у вас свой бизнес, то в такой год легко найти стоящего партнёра по бизнесу, поставщика, узнать об эффективных схемах продвижения и развития бизнеса. Хорошо пойдёт экспансия. Если вы давно планировали открыть бизнес, но никак не могли получить нужные разрешения от гос. Органов, то в этом году это удастся.

Уровень финансовой удачи очень высок!

Если Крыса у вас в Дне рождения - и вы одиноки, то вероятность того, что ситуация изменится, близка к 100%. Вы становитесь на этот год человеком, с которым хочется быть рядом 24/7. К вам будут тянуться многие. Так что не бросайтесь на первого встречного от радости, дайте себе время посмотреть. Внимание вы почувствуете уже в марте - апреле, но окончательный выбор лучше сделать в июле - августе. Если вы уже в паре, то пора составить разговор о свадьбе. Время подходящее.

Если же вы в браке, то понятно, что движение в доме брака никому не на пользу. Посмотрите моё видео «Измены в 2021 году», там я очень подробно рассказываю о том, что вам делать. Из хороших новостей - ваш муж / жена могут стать в этом году весьма состоятельным человеком, что максимально позитивно скажется и на вашем благосостоянии.

Если Крыса у вас в Часе рождения - записывайте, а лучше сразу воплощайте все идеи, которые будут приходить вам в голову в этом году. Они действительно будут стоящие. Среди них будет много идей, которые в результате принесут вам хорошие деньги.

Так же в этот год вы сможете вполне удачно инвестировать, но не стоит выбирать слишком высокорисковые инструменты, если вы новичок на рынке инвестиций.

Отличного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Varvara

    Большое Спасибо за прогнозы,
    Удачи вам!
    А где Собака зарыта? (то есть статья :)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума