30.01.2017 19:05:34

Кольцо в фен-шуй

Скидки до 90% на курсы, активации, прогнозы, электронные книги>>>


Наука фен-шуй охватывает самые разнообразные аспекты нашей жизнедеятельности, и мы можем искать в этом древнекитайском учении ответы на очень разные вопросы: начиная с оформления спальной комнаты и заканчивая выбором обручального кольца – спектр действия методов фен-шуй очень широк и многогранен.

Честно говоря, выбор и ношение украшений, в том числе колец, имеет к фен-шуй очень посредственное и косвенное отношение. Специалисты по фен-шуй могут, конечно посоветовать вам выбор определенного камня для инкрустации украшений, в соответствии с ваши личным Элементом, но давать советы по поводу того, какие именно украшения вам носить и в каком количестве, может не фен-шуй мастер, а, скорее, стилист (если дело чисто в эстетическом аспекте), либо астролог или доктор нетрадиционной медицины (если вопрос касается оздоровления, влияния определенных металлов и камней на течение энергий в теле и работу внутренних органов).

Методы же фен-шуй направлены на гармонизацию пространства, и если в них и включены эстетические аспекты, то это скорее вопрос нашего личного восприятия (для каждого из нас понятие красоты свое), чем цель учения, потому что главная задача фен-шуй – это баланс энергии ци, гармония инь и ян, гармония природы и живых существ.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Что же касается непосредственно колец, как украшений, то их мы носим для удовольствия и красоты, надеваем на пальчик то, что нам нравится и что, возможно, привлекает внимание. Либо же мы можем носить на пальце совсем непримечательное, старое колечко, по какой-то причине ставшее для нас самым дорогим (например, подарок или память о близком человеке).

С украшениями и «кольцами по фен-шуй» дело обстоит примерно так же, как и с «маникюром по фен-шуй» – какие-то моменты из фен-шуй мы можем «притянуть за уши», но все же в самой классической науке, или искусстве фен-шуй (называйте как хотите) ничего не говорится о том, «какие или как носить кольца по фен-шуй».

Довольно часто можно встретить украшения, например, те же самые кольца, с изображениями или гравировкой китайской символики (как украшения от Лиллиан Ту), но будут ли они являться «украшениями или кольцами по фен-шуй» – решать вам, в зависимости от того, какую энергию вы в них вкладываете.

В украшениях главное, чтобы воздействовали они на вас благоприятно и вызывали эстетическое удовольствие, а еще не мешали и не вызывали физический дискомфорт (не натирали пальцы или другие части тела, не царапали кожу и не цеплялись за одежду, а также множество других, возможно, личных аспектов).


Как говорится, то, что нам нравится и помогает, всегда полезно, а значит создает благоприятную ци.


Среди множества материала в интернете на тему «кольцо по фен-шуй», однако, можно довольно часто встретить подробные объяснения того, что собой представляет каждый палец на руке и какое украшение ему, соответственно, подойдет.

Здесь можно прокомментировать так: значение пальцам (будь то «холм Венеры» или «Юпитера») свойственно придавать хиромантам, а не специалистам по фен-шуй, а совет типа «на какой палец лучше надеть кольцо – из золота с брильянтом или из серебра с кварцем» – может дать, пожалуй, знаток тибетской или китайской медицины (предварительно изучив вашу физиологию, энергетические каналы, заболевания, эмоциональные и физические предрасположенности и так далее).


Конечно, символизм в фен-шуй представлен очень широко, и мы можем сказать, какой металл или камень несет какую энергетику и каким образом заряжает пространство, но человеческий организм – это очень сложная система, и, чтобы давать грамотные советы по поводу его функционирования и реакции на те или иные материалы, из которых изготавливаются украшения, мало быть специалистом по фен-шуй, необходимо быть, как минимум, компетентным в вопросах нетрадиционной медицины.

Поэтому, советуем вам крайне аккуратно относиться к советам, которые вы читаете в случайных статьях в интернете, так как информация в них может быть совершенно непроверенной, взятой из некомпетентных источников и просто переписанной несколько раз до неузнаваемости. Всегда, особенно в вопросах здоровья и жизненной энергии, обращайтесь к профессионалам, лучше всего рекомендованным и с большим опытом, либо тем, кто недавно практикует, но вызывает у вас большое доверие.

Будьте осознанными в любых вопросах выбора, в том числе в «кольцах на пальцах по фен-шуй».


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Пакет «Здоровье» 04.04.20 - 05.07.20 + ПОДАРОК>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>
Оформление подписки Litera.QIMEN>>>

Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>

Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>

Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>

Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>

Как найти свой путь>>>

Активации Цимэнь 2020>>>

Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума