20.03.2021 11:11:28

Стихийные бедствия в ба цзы



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Наташа Феокритова
    Наташа Феокритова

    Добрый день.
    Дорогие читатели,  смотрю я на статистику ответов по вопросу в конце статьи: Было ли Вам это интересно? И там шесть "нет".
    Мой вопрос: вам не интересны ба цзы?
    Может быть не интересна тема расшифровки стихийных бедствий?
    Не ясно, почему не было интересно, ведь форум о ба цзы. Метафизика Китая его основная тема, разве нет?  
    Хотелось бы услышать отзывы.
    Или буду думать словами Фаины Р.: Жалость раздают бесплатно, а вот Отрицательный клик - нужно заслужить.

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Вот и я когда-то хотела задать такой же вопрос. Теперь просто пишу...и не парюсь.
      Вероятно, многие просто не поняли, о чем вы написали. Лично я отметила полезность публикации. Именно потому, что это полезно тем, кто знает, что делать с этой информацией. Для других эти знаки в карте подобны знакам на дороге. Если вы не знаете ПДД, то вам они ни о чем не скажут. Вы сможете понять простейшие вещи, например, "кровать" - где то там отель, "олень" - звери выбегают на дорогу... , но не больше.
      Чтобы понимали, нужно как-то иначе об этом рассказывать.
      И еще ... А вы на какую аудиторию ориентировались? на новичков или на профи?

      • Наташа Феокритова
        Наташа Феокритова

        Оксана, добрый день. Благодарю за отзыв. Аудитория все-таки для новичков. Для профи я бы говорила на стыке трех астрологий. Джиотиша, Западной и Китайской. Так как легко ориентируюсь в переходах по лунным созвездиям, планитарным циклам и отстройкам  карт через 10 НС. Мы строим карту через столп Юпитера, Солнца и так далее. По углам и амплитудам Луна и Солнца в столпе НС-ЗВ  через Ло шу,  хотя знаю, что когда смотрят в целом судьбу строят и через Фу-Си.  Поэтому такие статьи это очень общие статьи простые для понимания и ознакомления. Насколько мне известно, в наших школах даже не даются раскладки по сочетания фаз Ци. И многие не умеют с ней работать, приходится опираться на другие техники типа Ци Мэнь, И-цзина, поэтому пишу для людей интересующихся и изучающих китайскую астрологию.Еще раз спасибо за отзыв.  

  2. Avatar
    Нази

    Наташа, спасибо, с удовольствием читаю ваши статьи. Жаль что вы только в ВК, а на этом форуме нет своей темы.
    Еще раз благодарю.

  3. Avatar
    self

    Отставить панику! Всё нормально. Текст легко воспринимают те, кто понимает о чём речь. Люди, в большинстве своём, желают чёткие инструкции. На кого ориентироваться - вопрос риторический. По мне: нуждающий да услышит. Надеюсь будите радовать и дальше своими статьями нас.

  4. Наташа Феокритова
    Наташа Феокритова

    Спасибо за отзыв.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума