22.03.2021 19:43:13

Апрель - месяц Черного Дракона



Таинственно приближаясь, немного фыркая, с глубоким водянистым взглядом , без искорки Огня – он смотрит прямо в сердце, он смотрит прямо в Душу, секретов не тая…

Китайцы не зря почитают это животное, считают его символом силы духа и хранителем сокровищ, мощным и непобедимым.

Лучшее направление месяца - Юго-Запад, худшее Ю-В и Запад, задумываемся о месте сна на этот период, а также о направлении для дальних путешествий. Для правильного выбора направления и даты для дальних поездок можно воспользоваться Календарем для безопасного путешествия, который облегчит заданную задачу.

Давайте взглянем на карту Ци Мэнь Дунь Цзя месяца. В одном дворце "Добро и Зло", возможно появятся ситуации, когда нужно будет выбирать. Джи Фу и Гэн порождают дворец с месяцем, так что скучно не будет точно. Ствол месяца Вода Ян , Элемент Воды это движение , но по сезону Вода Ян на низкой фазе , поэтому особого энергетического подъема ожидать не приходится. Со стволом месяца главные врата Сцены в неуютном для себя месте, с домашними вратами Отдых и Звездой Столп - сулят некое преобразование, изменения старого и переход к новому, меняемся и преображаемся, что не удивительно весной. Также можно ожидать всплеска продаж недвижимости, в помощь продающим свою недвижимость и реелторам могут прийти "8 ШАГОВ ДЛЯ БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ". Порождающие металлические дома со Звездами Блеск и Росток, также неутешительны и можно предположить общую тенденцию конфликтности и увеличение числа заболевших, но мы же оптимисты и плюс не все так плохо, добрый Дух Джи Фу поддержит нас и все будет хорошо. Что касается Денег в апреле - дом с Деньгами порождает месяц , значит прибыль будет. Самыми успешными в денежном смысле рожденные в года заканчивающийся на 2, 9,7 и 1972 года рождения. Собственно свою денежную удачу можно подпитать активацией Согревание Денежной Звезды.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

А теперь немножко углубимся относительно индивидуальной карты Бацзы.

Для рожденных в день слабого Элемента Дерева Ян – можно ожидать прилива жизненной Энергии, оптимизма, новых идей и возможностей. Скорее всего будет желание заняться нетрадиционными практиками, например йогой , медитациями или пойти на курсы. А вот если Вода не полезна и Ваш Элемент личности Сильное Дерево Ян – может начаться дипрессия, захочется уединиться, может быть ухудшение здоровья.

Для рожденных в день Сильного Элемента Дерева Инь возможны ошибки, раздражение, равнодушие к близким и ухудшение здоровья. А вот если Вы родились в день Слабого Элемента Дерева Инь - прилив Энергии, будет желание сделать что то полезное для своей семьи, помочь близким , купить что то полезное в дом.

Обладатели Элемента Личности сильного Огня Ян – при полезности Элемента Воды , почувствуют свой авторитет, жизненную энергию, карьерный рост, добрые перемены на работе. А вот если Ваш Огонь Ян слабый – вполне возможны нервные напряжения, ошибки, ухудшения здоровья, потеря денег, ссоры с близкими и друзьями.

Рожденные в день Сильного Элемента Огонь Инь при полезности Элемента Воды , почуствуют, свой рост, успех, авторитет, для женщин большая вероятность романтических встречь и знакомств с противоположным полом. А если Вы рождены в день Слабого Элемента Огня Инь – то вполне возможны препятствия и страхи, возможна потеря работы, ухудшения отношения в семье и личной жизни, судебные преследования.

Люди рожденные в день Земли Ян, при полезности Элемента Воды ощутят денежную свободу, новые доходы и идеи. При неполезности , наоборот безденежье, в худших случаях банкротство, ошибки, ухудшение здоровья.

Рожденные в день Элемента Земли Инь при благоприятности Элемента Воды – появятся хорошие возможности для заработка , поиска хорошей работы или карьерного роста, для мужчин – появление в жизни желанной женщины. А вот если Элемент Воды не полезен – есть вероятность потери денег или ухудшения здоровья.

Рожденные в день Сильного Элемента Металла Ян – появится чувство нужности , самовыражения , счастья и удовлетворенности. А вот если Ваш Элемент слаб , то наоборот возможна нехватка денег, долги, вредные привычки и переедание.

Рожденным в день сильного Элемента Металла Инь – жизненная сила, здоровье , приход денег, хорошее настроение. Если Элемент личности слаб – могут появиться конфликты, конкурентность, ссоры, ухудшение здоровья.

Рожденным в день Сильного Элемента Воды Ян – возможна конкурентность, денежные потери, предательство, ухудшение здоровья. Если же Элемент Слабый – будет поддержка друзей, улучшение финансового благополучия, хорошее здоровье.

Рожденным в день Сильного Элемента Воды Инь – нервные срывы, отсутствие поддержки, рассеяность, страх , денежные потери. И наоборот если Ваш Элемент Личности Слаб - будет помощь друзей и колег, улучшение финансового благополучия, улучшение здоровья.

Активация трех Мистиков

8 апреля в час Петуха с 17.00 до 19.00 или по местному времени, зажечь свечу на Юге, кроме рожденных в год Дракона.

10 апреля в час Обезьяны с 15.00 до 17.00 зажечь свечу на Юге

кроме рожденных в год Лошади.

Всем хорошего здоровья и удачного месяца, позитивного настроения, любви и процветания!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (7)

  1. Avatar
    Natalia

    Благодарю Вас!????????❤️

    • Angel Sad
      Angel Sad

      Во благо! Я Вас тоже благодарю!)))

  2. Avatar
    Olga Meirane

    Скажите пожалуйста, на какую дату построена карта, которая анализируется?

    • Angel Sad
      Angel Sad

      А Я благодарю Вас! Все во благо!)))

      Angel Sad
      Angel Sad

      Карта построена на апрель, с 4.05 - 5.05.2021. Карта месяца!

  3. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю!!!!свеча на Западе  но там месячная 5

    • Angel Sad
      Angel Sad

      Огромное спасибо , что  заметили опечатку, конечно же не Запад, а Юг. Техническая ошибка, но главное все во время)! Свеча на Юге!!!

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума