01.02.2017 20:53:28

Обучение фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


В наше жизни всегда есть место тайнам и некоторым скрытым аспектам, не объяснимых с помощью логики и не доступных обычному человеческому взгляду. Древнее мудрое учение фен-шуй предлагает нам заглянуть немного дальше привычной обыденности, расширить рамки своего восприятия и сделать окружающий нас мир немного шире, чем наши концепции и стандартный образ мышления. Основываясь совершенно не на физических аспектах внешнего мира, а больше на интуитивном восприятии, постижении баланса тонких энергий и сочетании внешнего отражения реальности с нашим внутренним мироощущением, искусство фен-шуй дает нам такие невероятные методы, в эффективность работы которых порой даже сложно поверить, уж очень загадочными мистическими они кажутся, но, тем не менее, ломая жесткие шаблоны материалистов, фен-шуй работает на каком-то необъяснимом тонком уровне, и постепенно мы замечаем, что можем управлять энергиями так, как нам нужно.

Пять заочных курсов фэн-шуй Анатолия Соколова со скидкой 25%>>

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

О каких энергиях мы говорим? В фен-шуй апеллируют понятиями «ци» (благостная энергия, заполняющая собой все во вселенной и являющаяся всем) и «Ша ци» (это та же ци, только негативная). В тот момент, когда нам нужно привести в порядок свою жизнь, когда мы понимаем, что неплохо было бы знаться карьерой, заработать больше денег, поправить здоровье наладить личные отношения и так далее, бывает так, что ничего не получается, и как бы мы ни старались, начальник на работе почему-то нас нее повышает по службе, деньги долго не задерживаются в доме и нам постоянно приходится на всем экономить, иммунитет падает и болезни одолевают без конца, а любимый человек почему-то собрал чемодан, вызвал такси и уехал в неизвестном от нас направлении, уже несколько дней не отвечая на звонки. Что же делать в таких случаях? Куда бежать за помощью, к кому обращаться?

«ломая жесткие шаблоны материалистов, фен-шуй работает на каком-то необъяснимом тонком уровне, и постепенно мы замечаем, что можем управлять энергиями так, как нам нужно»

Древние китайцы были настолько мудрыми, что они многое уже продумали за нас. Оказывается, часто-густо все дело в том, как мы живем: в каком месте стоит наш дом, где находится входная дверь, в каком направлении расположен фасад дома, куда выходят окна нашей комнаты, какие обои поклеены у нас в гостиной, в какую сторону повернута наша голова во время сна, что находится на нашем рабочем столе, на какую цифру заканчивается наш номер телефона, какая картина висит у нас в спальне, какого цвета наше постельное белье, в каком секторе дома расположен туалет, где в нашей квартире висит зеркало, из какого материала сделан наш пол, и еще много-много, бесчисленное множество нюансов! Только представьте, насколько все сложно, переплетено и взаимосвязано – все становится очень важным и значимым, каждая мелочь может привести как к чему-то хорошему, как и к полному провалу и неудачам практически во всех сферах жизни.

Фен-шуй зародился в древнем Китае, где уже тогда ученым удалось первыми на Земле отметить различного рода астрономические явления, непосредственно влияющие на нашу жизнь – солнечные и лунные затмения, фазы Солнца и Луны, появление новых звезд и солнечных вспышек. В то же время был создан Китайский календарь, которым мы пользуемся до сих пор. Также в Китае впервые был изобретен компас (Лопань), который и сейчас используется профессионалами для самых точных измерений направлений сторон света. В текстах по фен-шуй времен Конфуция (551-479 гг. до н.э.) говорится о том, что у сановников императорского двора были подробнейшие планы относительно того вопроса, в каком дворце необходимо жить императору в различное время года, в то время как его местопребывание определялось с помощью специальных астрологических расчетов.

Мир фен-шуй удивителен и многогранен, его можно изучать и изучать, все время узнавая и открывая для себя что-то совершенно новое.

ф

Очень важно в процессе изучения науки фен-шуй опираться только на надежные, авторитетные, проверенные источники, желательно четко и легко структурированные, содержащие конкретные практические примеры, которые можно копировать, постепенно вырабатывая свой собственный стиль, который вы будете чувствовать и проживать. Мастер по фен-шуй Анатолий Соколов предлагает вам уникальную возможность изучить фен-шуй с самых азов, на базе собранного и досконально изученного материала, проверенного на опыте самыми успешными мастерами в области фен-шуй. Его полный курс онлайн обучения фен-шуй с получением сертификата «Практический фен-шуй» считается самым быстрым и эффективным методом получить полноценное образование в области китайской науки, без необходимости физического присутствия. Данный курс был разработан специально для тех, кто хочет получить ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки в фен-шуй для использования в повседневной жизни. Простым и доступным языком мастер излагает весь тот собранный материал, который по отдельности можно искать в интернете и в различных книгах бесконечно долго, если вообще повезет найти качественную литературу.

Учитывая информационный состав курса, его легкую и понятную структуру, а также полную поддержку и объяснения мастера на протяжении всего вашего обучения (мастер всегда доступен онлайн и предоставляет все свои контакты для обратной связи, отвечая на вопросы своих учеников и всячески им помогая в понимании материала), стоимость курса «Практический фен-шуй» очень демократична (при стационарном или личном обучении фен-шуй у мастеров вам придется заплатить в несколько раз больше). Черпать же информацию из разношерстных источников, в том числе чтива по фен-шуй, которым забиты фен-шуй магазины чревато крайней степенью запутанности и разочарованием в фен-шуй как наукой в целом из-за большого количества недостаточно точных и необъясненных моментов, коими полны подобные источники.

Заказать курс «Практический фен-шуй» прямо сейчас>>

Поэтому не тратьте время на поиски обучения фен-шуй, а также книг и видео по фен-шуй зря, у вас есть уникальная возможность получить качественное образование в фен-шуй уже сейчас! Не важное, где вы хотите найти обучение фен-шуй – в Москве или в Санкт-Петербурге, в Перми или может на Бали – с помощью заочного обучения вы можете изучать фен-шуй с любой точки планеты!

Подробное описание всех заочных курсов Анатолия Соколова и преимущества обучения фен-шуй онлайн вы можете прочесть в разделе Онлайн магазин–Заочные курсы и электронные книги>> нашего Фен-шуй Форума. Обратите внимание, что в Маркете можно приобрести каждый курс как в отдельности, так и несколько курсов сразу, со скидкой 10-25%.

Чтобы предварительно ознакомиться со стилистикой и методе подачи материала автора данных курсов, вы можете скачать несколько книг Анатолия совершенно бесплатно в этом же разделе>>.

Анатолий Соколов – также автор множества публикаций>> на тему фен-шуй и Бац-зы, а также – создатель и руководитель данного Фен-шуй Форума – крупнейшего виртуального сообщества рунета в области фен-шуй.

Доверяйте только профессионалам, и гармонии вам!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ