30.03.2021 19:18:40

Как правильно выбрать день для начала путешествия

Время весны и приближения лета, заставляет нас все чаще и чаще задумываться об отдыхе с семьей или дальнем путешествии. Сейчас опустим моменты и запреты, связанные с ограничениями, вирусами и прочими неприятными вещами, мыслим позитивно, мечтаем реально! Ведь не секрет, что именно путешествия - это один из действенных методов сделать нас счастливей и уверенней. Поэтому считаю, что денежные средства лучше использовать именно в этом направлении, а не на брендовые вещи, хорошо конечно, когда можно удовлетворить два этих направления.

Так как же выбрать день и правильную дату для начала путешествия. Для начала, нужно проследить за летящими звездами, а именно Пятеркой Желтой. Вы выбрали желаемый город и первым делом определяете направление , относительно места, откуда будете направляться, например это Юг, дальше смотрим какие звезды прилетают в апреле и мае на Юг. Для нас главная задача, чтобы там не было летящей звезды Пять.

Смотрим, что Пятерочка прилетит в апреле на Запад, а в мае на С-В. Южное направление в апреле и мае без пятерок, ставим плюсик.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Далее, нужно выбрать даты и посмотреть противоположное направление, чтобы не пришлось возвращаться в Пятерку, не забывайте это, когда возвращаться будете уже в другом месяце! В нашем случае смотрим Север, если конечно в Ваших планах нет мысли на обратном пути заехать на пару дней к тете в другой город, тогда уже траекторию возврата смотрим от дома Вашей тети до конечного пути! Это важно. Теперь пришло время обратиться за помощью к индикатору Удачи "Цзяньчу". Самые приемлимые это

Цзянь-Созидание,

Мань - полнота,

Пин - равновесие,

Дин - определение,

Кай - открывание,

Чэн - завершение

Например нам нужно уехать в период с 20 по 23 апреля, согласно индикаторов удачи подойдут 22 и 23 апреля , но наилучшим днем будет 22 апреля. Далее смотрим Земную Ветвь дня, 22 апреля Земной Ветвью будет Крыса и если Вы не рождены в год Лошади, тогда отлично, так как для начала безопасного путешествия не стоит отправляться в день своего личного разрушителя.

Очень хорошо начать свое путешествие в благоприятный час, например когда будет слияние Небесных или Земных ветвей. 22 апреля это будет - час Быка и час Петуха.

Также можно еще и подключить систему Ци Мэнь Дунь Цзя и сделать анализ Юга на каждый час этой даты, бывает что если в день выезда в нужном направлении приходят благоприятные Энергии и структуры, которые могут не только сделать Ваше путешествие безопасным, а еще и накопить удачу, своего рода сработает, как активация. Но для этого необходимое условие - только счастливые ворота и не разрушенные!

Ну а если нет времени особо заморачиваться, для Вас создан и расчитан вручную Календарь дат для безопасного путешествия на 2021 год.

Всех благ и счастливых путешествий, друзья!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Виктория
    Виктория

    А можно уточнить для тех кто не знаком на профессиональном уровн с Летящими звездами- как они могут влиять на такие расстояния как поездка ,если они селяться в Домах и занимают определенное пространство? Как они влияют в пространстве и в зависимости от каждого конкретного дома или человека?

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума