02.02.2017 17:40:00

Фен-шуй для карьеры

Активации Цимэнь 2020>>>

Для тех, кто мечтает карьеру или просто хочет улучшить свои условия на рабочем месте, либо сменить работу профессионалы фен-шуй настоятельно рекомендуют обратить внимание на зону карьеры по фен-шуй, которая находится в северном направлении.

Фен-шуй для карьеры в квартире потребует от вас оформления северной части помещения (имеется в виду северная стена в комнате, а не вся северная комната полностью, чтобы соблюдать правило баланса Элементов) в голубой, синий, серебряный или черный цвет (эти цвета можно комбинировать), а также добавить в зону карьеры побольше округлых плавных форм (это может быть обтекаемая, без острых углов мебель, округлые зеркала и статуэтки, картины в округлых рамках и всевозможный подобный декор).

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024


Так как север – это направление стихии Воды, то и оформление зоны карьеры по фен-шуй должно быть соответствующим, в том числе это касается избегания в этой зоне Элемента Земли (Земля подавляет Воду), например, в таких цветах, как желтый, коричневый, терракотовый.

Для зоны карьеры по фен-шуй в квартире и офисе подойдут статуэтки и изображения, связанные с водной стихией, а именно: рыбки (можно завести настоящих в аквариуме, если умеете за ними ухаживать), дельфины (особенно хороша пара дельфинов), корабли и парусники, фонтанчики, изображения моря, реки, озера (только водоемы должны быть спокойными, без бурлящей воды).


Для успешного продвижения по карьерной лестнице не нужно также пренебрегать и другими животными, и представителями мира пернатых, например, лев, тигр, лошадь, петух и павлин – замечательные помощники в вопросах карьеры и успехов в работе, они помогают достичь поставленных целей и признания в коллективе и среди начальства.

Также очень хорошо в успешной карьере вам помогут горы, которые можно повесить в виде картины у себя за спиной в рабочем кабинете. Горы дают ощущение уверенности, стабильности и целенаправленности, картина горы по фен-шуй поможет тем, кто жаждет власти и просто хочет чувствовать более стабильную почву под ногами. Такими же свойствами обладают, кстати, камни и кристаллы. Например, кусочек горного хрусталя или стеклянный шар на рабочем столе помогут вам лучше концентрироваться и эффективнее справляться с рабочими задачами.

Также вы можете повесить в своей рабочей зоне или кабинете фото успешного человека, или даже нескольких, на которых вы бы хотели быть похожи в плане профессионализма (это может быть, как ваш начальник, так и совершенно посторонний человек, например, какой-нибудь успешный бизнесмен или известный менеджер – кто угодно, лишь у вас он вызывал восхищение и желание развиваться).


В карьере важна стабильной и сила, напор и смелость. Карьера любит яркий свет и много воздуха, поэтому в зоне карьеры по фен-шуй в идеале должно быть ярко и просторно. Если вы чувствуете, что освещения недостаточно (будь то искусственное или же солнечное освещение), тогда повесьте в северной стороне музыку ветра, чтобы она рассеивала энергию ци.

Музыку ветра для зоны карьеры по фен-шуй лучше выбирать такую, которая состоит из металлических палочек или трубочек, издающих приятный, мелодичный перезвон. Конечно, не стоит оформлять рабочее место слишком уж экзотично, обкладываясь статуэтками и фотографиями, одного-двух символов фен-шуй вполне хватит.

Главное запомните, что на рабочем месте (если вы работаете за столом) необходимо:

  • сидеть спиной к стене, а лицом (или боком) к – входной двери;
  • иметь настольную лампу на рабочем столе;
  • поддерживать на рабочем месте чистоту и порядок.

Резюмируя все вышесказанное, делаем вывод, что для успешной активации зоны карьеры по фен-шуй специалисты рекомендуют покрасить стены в северной части в голубой, синий, серебряный или черны цвета, установить в северном направлении небольшой водоем (фонтанчик, аквариум или просто вазочку с водой), а также не забыть про амулеты в по фен-шуй, привлекающие удачу в работе (можно выбрать какой-то один): веселый Хотей, трехлапая жаба, черепаха, тигр, лев, петух, павлин, лошадь, а также изображение горы и успешного человека, на которого хотите быть похожим.

Изучайте фен-шуй с профессионалами>> и живите в гармонии с миром и своими желаниями!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Пакет «Здоровье» 04.04.20 - 05.07.20 + ПОДАРОК>>> Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>> Оформление подписки Litera.QIMEN>>> Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>> Активация привлечения любви в вашу жизнь>>> Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>> Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>> Как найти свой путь>>> Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ