05.04.2021 13:17:38

Влияние Летящих звезд на входную дверь в апреле 2021 года




С 04 апреля по 05 мая сложилась новая комбинация Летящих звезд на Вашей входной двери.

К владельцам входной двери расположенной на Юге, прилетела болтливая звезда Семерка. Если у Вас появился роман на стороне, то не спешите делиться своими эмоциями с подругами, они обязательно поделятся Вашей тайной с другими людьми.

Семерка не умеет держать язык за зубами, поэтому следите за тем, что говорите, чтобы в будущем информация Вам не навредила.

Если Вы все еще одиноки, то наступил отличный месяц для общения и флирта.

На Юго-Западе проявит свой характер Девятка. Пришло время приступить к активным действиям! Вы почувствуете, что «застойные процессы» наконец-то начали двигаться. Отличный месяц для получения богатства и известности. Месяц подходит для установки или замены входной двери.

Владельцам входной двери на Западе, отличную звезду Процветания годовую восьмерку испортит Желтая Пятерочка. Она-то и подольет в бочку с медом ложку дегтя.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Устанавливать или менять входную дверь нельзя. Чтобы частично нейтрализовать плохое влияние Пятерки, нужно повесить на дверь металлический колокольчик.

Входная дверь на Северо- Западе, приютит звезду Романтики, Четверку. Но в комбинации с годовой скандальной Семеркой, она может усугубить отношения в семье. Не лучший месяц для выяснения отношений и держитесь подальше от колющих и режущих предметов. Внимательно оформляйте документы.

К обладателям входной двери на Севере прилетела отличная звезда Процветания Восьмерка, в комбинации с годовой Двойкой, она поможет Вам в решении вопросов, связанных с недвижимостью. Если Вы продаете квартиру, то проявите активность в поиске покупателей.

Жильцам с входной дверью на Северо-Востоке нужно обратить внимание на органы дыхания, особенно, если в семье есть пожилой мужчина.

Если Вы занимаете руководящую должность, то будьте готовы, что подчиненные могут пойти против Вас.

На Востоке отличная комбинация, приносящая успехи в учебе, в работе с информацией. Хороший месяц для проведения рекламной кампании.

Владельцы входной двери на Юго- Востоке ощутят, что птица Удачи покинула их дом. Прилетела «больная» Двойка. Звезда «любит» лечиться, запланируйте мед. обследование, посещение доктора.

Не лучший месяц для замены или установки входной двери. Чтобы хоть немного смягчить энергии, повесьте на входную дверь металлический колокольчик. Жильцам не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта, особенно, рожденным в годы Собаки, Козы и Быка, Тигра, Лошади.

Удачи и благополучных звезд Вам на входную дверь!

Автор Елена Войтович https://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума