06.04.2021 19:38:37

Сбывшиеся прогнозы по здоровью 2021. Проблема с органами Дерева инь и Огня инь.

В Прогнозе по здоровью 2021 я писала о той опасности, которой подвергаются в этом году органы Огня инь и Дерева инь.

Давайте рассмотрим очередной пример для этого прогноза.

Иван Алексеев, более известный как рэпер Noize MC, попал в больницу 7 марта 2021. Об этом он сообщил в Instagram. Рэпер вызвал скорую из-за сильных болей в спине. Врачи диагностировали у него люмбаго ( проблема с позвоночником) и воспаление седалищного нерва.

Недомогание Ивана вполне закономерно- его Господин дня Огонь инь находится в Быке на энергетической фазе Могила. Это очень слабая фаза, которая означает чрезвычайно низкий уровень Ци для человека. И при этом фаза существенно понижается из-за столкновения с Земной Ветвью дневного столпа Козой. Подробнее о тех картах, которые находятся в группе риска по здоровью, вы можете прочитать в Прогнозе по здоровью 2021.

Столкновение Козы дневного столпа, отвечающего за физическое тело и здоровье, и Быка года означает проблему с физическим телом в районе поясницы.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Это также означает, что проблемы, имеющиеся по здоровью, усилятся, а те органы или части тела, которые в натальной карте находятся в принципе в изначально слабом положении, окажутся в еще худшей ситуации.

В его карте изначально слабо Дерево инь. Дерево, спрятанное в Кролике, не может проявиться- Кролик находится в Пустоте, а Дерево инь в Небесных Стволах, рожденное в сезон Пустоты, окружено со всех сторон Землей и Огнем, и сильно истощено ими. Изначально в карте осутствует поддержка в виде Воды.


С 2016 рэпер живет в 10-летии Свиньи, но она не может слиться с Кроликом в Дерево, опять же, из-за того, что он в Пустоте.

Огонь инь, к элементу которого относятся нервы, находится в этом году в Могиле, а седалищный нерв является самым толстым нервом не только крестцового сплетения, но и всего тела. Он образован всеми корешками крестцового сплетения ( крестец-нижняя часть позвоночника).

Позвоночник относится к элементу Дерева инь, которое сталкивается с Металлом инь года.

В карте Ивана уже встроено Дерево инь, и в 2016 он вошел в 10 летие Дерева инь, поэтому приход года с энергетическим врагом этого элемента- Металлом инь спровоцировал проблему с позвоночником. Как уже сказано, Кролик в натальной карте в Пустоте. Однако, приход месяца Кролика отменяет Пустоту, и Дерево инь включается в проблему, создавая массовые столкновения с Металлом инь, что видно на схеме в карте. Поэтому проблема именно с нервом позвоночника не случайна.



В этом году в «работу» включаются символические звезды Летящий Нож и Белый Тигр, они означают острую, неожиданную проблему со здоровьем, а также травму ( травма- одна из наиболее частых причин люмбаго и воспаления седалищного нерва). Столкновение Коза- Бык тоже провоцирует травмы. Так что, возможно, первопричиной стала именно травма.

К элементу Дерева инь также относятся конечности, а органы и части тела одного и того же элемента связаны между собой, поэтому, как правило, поражение (травма, заболевание) позвоночника часто ведет к проблеме с ногами.

Вас интересует проблема здоровья? Хотите знать свои прогнозы и вовремя предпринять меры безопасности? -Можете заказать консультацию от дипломированного специалиста восточной медицины.

Екатерина Смолинска, консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ