05.02.2017 00:06:54

Зона любви в фен-шуй

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Что такое зона любви в фен-шуй и где она находится


Зона любви по фен-шуй находится в Юго-Западном секторе, представлена Элементом Земли и такими цветами, как коричневый, терракотовый, желтый и все другие оттенки цвета Земли. Зону любви по фен-шуй в квартире следует оформлять аккуратно, и обязательно придерживаясь всех установленных правил, чтобы по незнанию или случайности не навредить самому себе и не создать ненужных препятствий в отношении с противоположным полом или и вовсе разлад в уже устоявшихся любовных отношениях и браке.


Идеальным местом для оформления зоны любви по фен-шуй будет ваша спальная комната, так как именно она символизирует интимные отношения, любовь, чувственность и все, что связано с партнерством.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Также неплохо было бы активировать зону любви по фен-шуй в своем рабочем кабинете, где вы проводите много времени (для этого нужно оформить только Юго-Западное направление в комнате, то есть отдельную стену или угол). Определить зону любви по фен-шуй в комнате не сложно, достаточно вооружиться компасом и создать план помещения>>.

Оформляйте зону любви по фен-шуй по принципу баланса Элементов, а именно, отталкиваясь от наличия общей энергетической картины в помещении. Так, в любой из комнат необходимо представить цвета и формы, которые относятся ко всем пяти Элементам.


Огонь и Вода являются самыми сильными из всех имеющихся в природе Элементов, поэтому их не должно быть слишком много, в то время как Дерево и Металл – Элементы послабее, поэтому с ними можно «размахнуться», представив их в гораздо разнообразном виде. А вот Элемент Земли и вовсе нейтрален и его можно использовать везде в наибольшем количестве.

Следуя этому принципу баланса Элементов, мы можем понять, что юго-западному направлению подходит Элемент Огня (Огонь поддерживает Землю) и Земли (Земля нейтральна), в то время, как Металл и Дерево не подходят для зоны любви по фен-шуй (эти Элементы истощаю Землю).

Специалисты советуют поддерживать зону любви в комнате по фен-шуй в постоянной чистоте, следя за тем, чтобы там не скапливался мусор и всяческий хлам в виде старых и ненужных вещей, пищевых отходов, а также разбросанных повсюду предметов быта или одежды.


Чем чище и уютнее будет ваша зона любви в комнате по фен-шуй, тем быстрее и увереннее вы сможете наладить свою личную жизнь, и тем гармоничнее будут протекать ваши семейные отношения с супругом.

Как активизировать зону любви по фен-шуй

В фен-шуй зона любви и брака активизируется следующим образом: во-первых, можно использовать для этой цели статуэтки и картины, усиливающие любовную энергию и способствующие ее распространению и поддержанию.

Очень хорошо зону любви по фен-шуй стимулируют такие цветы, как пионы и розы – эти чувственные растения с прекрасными, благоухающими цветками символизируют страсть, настоящие чувства, искреннюю любовь, доверие и открытость партнеру, позволяют раскрыть свою сексуальность и стать намного привлекательнее для противоположного пола.

При все при этом, розы и пионы могут быть не обязательно живыми, но также искусственными или в виде картин, рисунков, коллажей или панно. Картину с пионами или розами по фен-шуй можно также смело вешать над кроватью, и тогда вашей постели никогда не будет одиноко и скучно.

Что касается статуэток и оберегов по фен-шуй для зоны любви, то здесь хорошими активаторами являются парные животные или птицы: пара дельфинов, две уточки мандаринки или пара лебедей – идеальные хранители и активаторы зоны любви и брака по фен-шуй. Поставьте одну из таких статуэток на тумбочке у спальной кровати так, чтобы ее было хорошо видно со всех сторон.


Смотря на прекрасный, вдохновляющий союз животных, которые готовы поделиться своей силой и зарядить пространство энергией любви, вы почувствуете, как любовь мощным потоком вливается в вашу жизнь, вы становитесь добрее и мягче, сексуальнее и привлекательнее, вам хочется не только брать, но и дарить все самое прекрасное вашему партнеру, и в итоге ваша жизнь наполняется гармонией и любовью – вы счастливы!

В зоне любви по фен-шуй также очень хорошо будут себя проявлять ракушки (можно выбрать и положить в комнате две красивые, большие раковины, которые будут служить не только красивым элементом декора, но также активизировать зону любви), пара статуэток слонов с опущенным хоботом (слоники-собиратели олицетворяют любовь и способствуют беременности для тех женщин которые этого очень хотят).


Если вы хотите поддержать уже давно устоявшиеся отношения и разбудить чувства в браке, установите в зоне любви мандариновое дерево – оно считается в Китае символом неугасающей страсти и взаимной верности.


Активизировать зону любви по фен-шуй также можно, выполнив несложные Активации ци>>, для чего вам потребуется зажечь свечу, установить фонтанчик, посидеть в определенном направлении либо совершить прогулку – все очень просто и приятно, а результат не заставит себя ждать.

Ознакомьтесь со всеми имеющимися Активизациями любви, удачи и богатства в нашем Фен-шуй Маркете>>.


Обратите также внимание на тот немаловажный фактор, как расположена ваша спальная кровать в комнате (например, не стоит ли она плотно к стене и не нависает ли над ней портрет одинокой женщины с грустным лицом), потому как именно спальное место во многом влияет на состояние нашей личной жизни. В Юго-Западном направлении зоны любви по фен-шуй также стоит избегать Элемента Воды, так как она способна дисбалансировать семейные отношения, вызвать непонимания между партнерами и даже спровоцировать супружескую измену.


Оформляйте спальню по фен-шуй в правильные цвета и не забудьте приобрести хорошее постельное белье по фен-шуй. Соблюдайте в зоне любви и во всем доме баланс энергий инь и ян и наслаждайтесь прекрасными результатами действенных методов фен-шуй!



Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>

Секреты Трех Генералов (Юлия Полещук)>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума