02.05.2021 14:02:04

Влияние Летящих звезд на входную дверь в мае 2021 года

Влияние Летящих звезд на входную дверь в мае.

На Юг прилетела звезда – карьеристка Шестерка. Отличный месяц, чтобы направить свои силы на обучение. Владельцев входной двери на Юге ожидает карьерный рост и успехи в учебе.

На Юго-Западе хорошая денежная комбинация. Деньги приходят через труд. Могут поступить предложения о перспективной работе и проектах. Только в погоне за деньгами не стоит забывать о своей семье, особенно о детках. Если у Вас маленькие дети, то они могут попасть в опасную ситуацию.

На Западе разгуляется романтичная Четверка. В целом, направление не плохое, оно хорошо для общения и обучения. Но в комбинации с годовой Восьмеркой она может плохо отразиться на детях, и владельцах числа Гуа 8.

На Северо – Западе не плохо устроится азартная Тройка, в комбинации с годовой звездой Грабежа и конфликтной – Семеркой. Можно быстро и неплохо заработать, а можно в один момент лишиться всех сбережений. Если Вы думаете, что кто не рискует, тот не пьет шампанского, то будьте готовы остаться без него. При подписании договоров нужно быть максимально внимательным, и не идти на поводу у своих эмоций.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Владельцам входной двери на Севере, следует заняться своим здоровьем. Не забывайте, что все болезни от нервов. Уходите от конфликтных ситуаций. Легкие и ЖКТ могут о себе заявить. Следите за питанием, и избегайте сквозняков.

Северо-Восточный сектор испортит Желтая Пятерка. Сюда прилетела звезда Императора, а она не любит движения в покоях Императора. Месяц не подходит для замены входной двери. Будьте готовы к финансовым проблемам. Не лучший месяц для открытия бизнеса и начала ремонта. Чтобы снизить гнев Императора, на входную дверь нужно повесить металлический колокольчик.

Владельцам входной двери на Востоке улыбнется Удача. Отличный месяц для запуска обучающих курсов. Деньги приходят через знания. Месяц подходит для свадьбы, новых знакомств, укрепления отношений, наступления беременности. Если Вы планируете беременность, постарайтесь поставить изголовье кровати на Восток.

На Юго-Востоке отличную звезду интеллекта – Единицу, испортит годовая Пятерка. Здесь сработает пословица: «С кем поведешься, от того и наберешься». Звездная комбинация может отрицательно отразиться не только на отношениях, но и на учебе. Чтобы снизить негативное влияние годовой звезды, нужно на весь год повесить на входную дверь металлический колокольчик.

Удачи и процветания Вам и Вашему дому!

Елена Войтович

https://fenshui28.ru/vlijanie-letjashhih-zvezd-na-vhodnuju-dver-v-mae-2021-goda/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума