07.05.2021 08:00:57

Прогноз на май 2021 года: недвижимость, путешествия, переезды (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на май 2021 года: обновление (часть 1)» и «Прогноз на май 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Недвижимость

Импульсивные энергии месяца Змеи (05.05-05.06.2021) несут высокий потенциал обновления места жительства, а значит и покупки-продажи недвижимости. Потенциал инвестиций в недвижимость содержит фактор риска финансовых потерь – как минимум, цены на недвижимость могут быть взвинчены. Поэтому прежде, чем принимать решение о целесообразности вложений в крупные имущественные сделки, полезно заглянуть в персональную карту инвестора, построенную по дате, времени и месту рождения. Тем, кто испытывает потребность выгодно приобрести или арендовать недвижимость, необходимо реалистично оценить надёжность и рентабельность сделки.

Как продавцу, так и покупателю благоприятно планировать заключение сделки на даты до 29 мая.

Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя или арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Покупка недвижимости – это всегда возможность приобрети квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй. Именно на этапе выбора недвижимости для покупки актуальна консультация «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Почему одни дома стоят веками, а другие даже не могут достроить? Одним из аргументов для успешной инвестиции в недвижимость является выбор объекта с хорошим Фэн-шуй.

Путешествия и переезды

Динамичные энергии месяца Змеи несут высокий потенциал рисков для перемещений: путешествий, деловых поездок, а также переезда на новое место жительства. Поэтому передвижения лучше ограничить производственной или личной необходимостью, а переезд отложить до лучших времён, особенно если на фасаде, в тылу или на входной двери нового дома, квартиры, офиса находятся негативные энергии.

Поездка на дальнее расстояние - в другую страну или другой город в отпуск или по делам бизнеса, а также переезд на новое место жительства являются самыми сильными активизациями удачи. В связи с этим в текущем месяце:

1. При любых перемещениях следует быть внимательным и осторожным, так как ослабление внимания и рискованное управление может стать причиной серьёзных катастроф, в которых пострадают люди.

2. Лучшим направлением для переезда на постоянное место жительства является Юг. Вторым хорошим направлением будет Восток. При этом полезно весело, шумно по-Янски отметить новоселье, пригласив большое количество гостей.

3. Для путешествия, деловой или поездки на отдых хорошей оси нет. Хорошими направлениями являются: Юг и Восток, которые перечислены в порядке убывания приемлемости. Но направления возвращения не сулит удачи. Это повышает актуальность выбора благоприятного дня и часа.

4. Повышайте свою удачу, планируя переезд или путешествие заранее, заказав консультацию «Выбор благоприятного дня и часа». Или хотя бы избегайте дат, перечисленных в «Прогнозе на май 2021 года: выбор дат (часть 2)», а также персонально неблагоприятных дат.

5. Избегайте передвижений по осям Северо-восток-Юго-запад и Юго-восток-Северо-запад.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на май 2021 года: полное лунное затмение 26 мая (часть 4)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума