20.05.2021 09:49:57

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий


Очень-очень люблю эту структуру Ци Мень.

В статье речь пойдет о всеми любимой романтической структуре «Нефритовой деве».

Названия вы можете встретить разные:

• Дева, открывающая дверь

• Дева, охраняющая дверь (врата)

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

• Нефритовая дева, стоящая у двери

• Девушка, охраняющая дверь

• Нефритовая дева, удерживающая врата

• и т. д.

Два ключевых слова в названии структуры: «Дева» и «Врата» (или «двери»). Чаще всего эту структуру связывают с романтикой. И это действительно так.

Структура подходит как мужчинам, так и женщинам для привлечения романтики, отношений, свиданий. Но особенна хороша она для мужчин. Пожалуй, это самая романтическая структура Ци Мень.


Для каких целей используется

В основном для привлечения РОМАНТИЧЕСКИХ отношений. Хотите больше романтики — используйте «Деву, охраняющую врата».

Но мало кто обращает внимание на то, что есть и другие значения у этой структуры. Лично я использую ее для привлечения радостных событий, праздника в жизнь. Эта структура делает вас более привлекательным для других людей, не только для противоположного пола. Можете использовать для собеседования, поиска работы, презентаций.

Эта структура подходит для:

• переговоров

• свадеб

• свиданий

• знакомств

• любых радостных событий

• нейтрализации негатива в отношениях

• ОБУЧЕНИЯ

• разрешения споров, конфликтов


Хотите больше радостных событий - используйте «Деву, охраняющую врата»

Используется структура, как правило, в движении (прогулки, поездки). Но также можно использовать ее и в статике для определенных действий.

Вы располагаетесь спиной к структуре и делаете действия, связанные со значением структуры. Например, регистрируетесь на сайте знакомств или пишите любовное письмо партнеру.

Структуру могут использовать как одинокие люди, так и те, кто в отношениях. Очень хорошо отправляться в эту структуру на отдых. Не забывайте про ДЕЙСТВИЯ после применения этой структуры. Сделайте что-то, связанное с вашей целью.

Если цель — поиск отношений, то как минимум, смотрите и улыбайтесь противоположному полу, проявите активность, обратитесь с просьбой, пригласите на свидание и т. д.


Мой опыт применения структуры

Как я уже писала, что я люблю использовать эту структуру для привлечения неожиданных радостных событий. Что может быть лучше для укрепления отношений, чем общие приятные переживания и эмоции?

Отношения всегда нужно подпитывать приятными событиями и эмоциями, чтоб оставалось приятное «послевкусие».

Есть примеры, когда после прогулки девушки знакомились с будущими мужьями. Есть примеры, когда из-за неправильных действий человек терял возможность познакомиться.

Есть пример, когда девушка познакомилась сразу с двумя парнями во время прогулки. И у нее был выбор. Есть примеры, когда у женщины появились желаемые отношения спустя 6 месяцев применения прогулок и активаций.

Каждый получает СВОЙ результат. К тому же прогулки Ци Мень имеют накопительный результат. Поделитесь своими результатами, интересно, как сработало у вас.


Как найти эту структуру

Структура «Дева, охраняющая врата» состоит из мистика Дин на земном кольце и главных врат (в калькуляторе обведены в прямоугольник):

Секрет Нефритовой Девы

Но секрет, как всегда, заключается в нюансах. Не все такие структуры обладают одинаковым эффектом для нас. Одни работают сильнее, другие слабее.

Можно использовать все подряд структуры, которые вы найдете в календаре, как минимум, точно сработает накопительных эффект. А можно найти пару сильных структур и их использовать. Зависит от ваших знаний.

Один из критериев — это сезон. Хорошо, когда у структуры Ци Мень есть поддержка сезона. Например, считается, что Дева более эффективна летом.

Вы могли слышать разные отзывы о применении этой структуры. Один человек сходил один раз в такую прогулку и появились долгожданные отношения. Другой использует несколько месяцев и нет результата.

Почему разные результаты?

Во-первых, у нас у всех разная скорость перемен.

Во-вторых, у всех разная удача в карте.

В-третьих, сила структур отличается (зависит от разных факторов).

Четвертое, НАМЕРЕНИЕ во время активации и прогулки.


Эффект быстрее получает тот, кто:

• умеет фокусироваться

• при этом не создает напряжения от ожидания.

• убрал все сомнения и просто наблюдает за результатом


Более подробно про это я говорю на мастер-классе «Как привлечь любовь».

Для тех, кто хочет научится находить самые эффективные структуры Ци Мень, рекомендую изучить курс «Как использовать Ци Мень индивидуально и прямо в цель. 5 фишек Ци Мень для практики»

Я считаю этот курс одним из важных курсов Ци Мень. В нем я действительно раскрываю важные фишки, применив которые вы будете получать совсем другие результаты.

В том числе вы узнаете одну фишку и про структуру «Дева, охраняющая врата».


И не забывайте всегда оставлять место ЧУДУ. Чудеса случаются с теми, кто в них верит.

Вы можете рассчитать Деву самостоятельно — теперь вы знаете, как это делать.

Можете воспользоваться нашим Календарем Удачи, в который мы включили прогулки и активации для романтики.

Можете заказать у нас расчет индивидуальных прогулок лично для вас.

Можете обучиться тому, как находить индивидуальные прогулки.

Варианты есть всегда.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ