12.02.2017 13:17:54

Идеальный гороскоп

Можно ли родить ребенка с помощью кесарева сечения, чтобы получить идеальный гороскоп ба-цзы?

Разговор между студентом (Анна) и учителем ба-цзы Чу Дж. К. в Гонконге

Интервью взято с сайта Мастера Мими Мурхауз>>, но обратите внимание: она лишь передала нам этот разговор, студентку звали Анна.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

СТУДЕНТ Анна: Учитель, будет ли хорошей идеей, выбрать заранее благоприятный день для рождения ребенка по астрологии ба-цзы, чтобы он получил идеальный гороскоп?

УЧИТЕЛЬ: Я бы предложил рожать естественно, как того требует природа.

СТУДЕНТ Анна: А если я могу выбрать дату, чтобы родить ребенка, который принесет родителям огромную удачу, а сам он, когда вырастет, станет богатым и известным......

УЧИТЕЛЬ: В некоторые годы очень трудно найти хороший день. Например, в 2000 году (год Гэн Чэнь) был 9-м лунный месяце (месяц Бин Сюй), и мы видим, что Огонь Бин контролирует Металл Гэн, а Земная ветвь Чэнь сталкивается>> с Сюй. Месяц представляет родителей, месяц Бин Сюй и год Гэн Чэнь создают комбинацию: «Контроль в Небесных стволах и Столкновение Земных ветвей» - как такое может быть хорошо для родителей?

2017-02-11_16-19-12.png

СТУДЕНТ Анна: Означает ли это, что такие ба-цзы ребенка будут убивать родителей?

УЧИТЕЛЬ: Не обязательно! Если в вашей собственной карте ба-цзы нет указаний на время, возможное для смерти, никто из членов вашей семьи не сможет «убить» вас наличием Контроля над элементом, представляющим вас в его собственных ба-цзы! Тем не менее, контроль также означает разделение, и можно оказаться далеко друг от друга - в этом случае может возникнуть большая проблема – разрыв между поколениями.

СТУДЕНТ Анна: А если я захочу родить на месяц раньше?

УЧИТЕЛЬ: На месяц раньше? Недоношенный на целый месяц ребенок? Это может быть слишком опасно! Выживет ли при этом ребенок? К тому же, возникает вопрос о медицинских расходах и оплатах услуг врача...... в целом, если вы решите родить в нерабочее время, в выходные или в праздничные дни, то врач захочет получить двойной гонорар. Если вы не можете себе этого позволить или не хотите платить такую цену, то даже не думайте о том, чтобы родить в китайские часы Хай, Цзы, Чоу, Инь и Мао. В сутках у нас всего 12 китайских часов, а здесь мы уже откинули 5 из 12 часов. В результате, ограничение вариантов выбора времени рождения у нас сузилось до всего лишь 7 китайских часов. Помните также о том, что всегда есть известные врачи, у которых уже достаточно работы; они не станут себя утруждать, чтобы поработать в ночное время!

Пока что, после чтения в течение почти 70 лет карт ба-цзы, я не встретил идеального гороскопа ба-цзы... Просто не существует карты ба-цзы типа: «все включено», такой, чтобы она принесла:

  1. Великое процветание и удачу матери и отцу;

  2. Одаренность и высокие достижения в обучении;

  3. Успешную жизненную карьеру без приложения серьезных усилий;

  4. Богатство и славу;

  5. Счастливый, идеальный брак по гороскопу;

  6. Хорошее здоровье на протяжении всей жизни;

  7. Отсутствие автомобильных аварий (Металл) и болезней, связанных с заболеваниями крови;

  8. Отсутствие мелких или серьезных нарушений закона и порядка;

  9. Когда он/она станет родителем – все его/ее дети станут знаменитыми, богатыми и будут ухаживать за своими родителями;

  10. Жена или муж, идеальные по гороскопу, также должны обладать хорошим здоровьем, чтобы они могли жить долго и счастливо.

О... хорошо бы еще убедиться в том, чтобы умереть на год или на два раньше своего супруга, чтобы у него/нее были бы супруг и дети, которые смогли бы ухаживать за ним/ней, прежде чем он/она покинет этот мир!

СТУДЕНТ Анна: Конечно, трудно найти такое совершенство!

УЧИТЕЛЬ: Хорошо, тогда давайте выберем два или три пункта, чтобы найти «менее удачливую» судьбу - что бы вы выбрали в первую очередь? Убийство родителей из-за Столкновения и Контроля в плохих ба-цзы?

СТУДЕНТ Анна: Нет, нет!

УЧИТЕЛЬ: Провал в школе на всех экзаменах? Низкую зарплату с низкоквалифицированной работой? Бесконечную борьбу с вашим супругом? Постоянные болезни? Дети…..

СТУДЕНТ Анна: Я не хочу упустить ничего! Как насчет того, чтобы выбрать что-то среднего уровня? Скажем: 1. Родители достаточно богаты. 2. Просто получение «зачета» по каждому предмету в школе. 3. Начать работу с низкой зарплаты, чтобы затем получить продвижение на высокооплачиваемую работу для среднего класса. 4. То есть, стать не самым богатым, но не бедным...

УЧИТЕЛЬ: А чего мы хотим начиная с пункта 5 и далее? Например, мы не хотим развода, но при этом муж и жена, хоть и живут вместе, но никогда не могут поладить друг с другом? Нет серьезных болезней, но много хронических проблем и легких заболеваний? Нет серьезных дорожно-транспортного происшествий, но множество мелких травм? Нет нарушений закона, но много арбитражных тяжб и сплетен? Родители и дети в хороших отношениях, но дети никогда не преуспеют в жизни? Или, как насчет того, что родители и дети не смотрят глаза в глаза, относясь друг к другу, как к врагу?

СТУДЕНТ Анна: О, это так трудно!

УЧИТЕЛЬ: Верно! Даже если нам удастся найти очень ровную карту ба-цзы для ребенка, затем родители могут начать жаловаться, что у ребенку не хватает в жизни достаточно счастливых приключений!

СТУДЕНТ Анна: Что вы делаете, если клиент просит вас выбрать дату для кесарева сечения для рождения ребенка по астрологии ба-цзы?

УЧИТЕЛЬ: Поскольку я никогда не видел идеальных гороскопов ба-цзы, которые предвещали бы в жизни лишь все хорошее, и ничего плохого, я никогда не принимаю решений за своих клиентов. Я выбираю один-два лучших китайских часа в каждом дне в течение 11-12 дней до ожидаемой даты рождения, и объясняю клиенту о преимуществах и недостатках каждого выбранного варианта. Клиент должен будет сам принять окончательное решение.

СТУДЕНТ Анна: Будет ли все в будущем точно соответствовать выбранной дате?

УЧИТЕЛЬ: На самом деле, ребенок делает свой собственный выбор. Судьба ребенка начинается в момент зачатия. На качество здоровья и характер этого ребенка сильно влияют ДНК, питание, состояние окружающей среды и эмоциональное состояние матери во время беременности. Если выбранное по ба-цзы время соответствует ДНК ребенка, то он/она родится так, как и планировалось. Если нет, то он/она выберет момент, чтобы родиться раньше. Например, если у матери отойдут воды, станет уже опасно ждать! Или, у матери внезапно очень высоко поднимается кровяное давление, и тогда также невозможно ждать!

СТУДЕНТ Анна: Если я очень бедна, смогу я выбрать карту ба-цзы для ребенка, согласно которой он должен был бы родиться в богатой семье?

УЧИТЕЛЬ: Тогда можно быть уверенным, что ребенок не родится в это выбранное время. Даже если ребенок родится с выбранной вами картой ба-цзы, из-за того, что вы столь бедны, он/она может в конечном итоге оказаться приемным ребенком в богатой семье.

УЧИТЕЛЬ: Мы не должны заставлять богатства прийти к нам, если эти богатства не для нас! Не делайте того, что противоречит силам природы!

Разрешение на публикацию этой статьи на английском языке было любезно предоставлено Учителем Чу.

Мастер Мими Мурхауз>>


Мастер Мими Мурхауз>> регулярно приезжает в Россию и проводит курсы по китайскому Искусству выбора благоприятных дат. Больше информации по курсам по Искусству выбора благоприятных дат>>.

Другие статьи Мастера Мими Мурхауз на Портале "Фен-шуй Форум":

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Софья

    Спасибо очень интересно! Верно какие родители, какое ДНК такие и приходят дети! Энергитическое поле земли изменить не возможно при всем нашем желании! Смотрите карты ваших знакомых, друзей, подруг и выв этом убедитесь т.к поймете зачем вам даны эти связи т.е для проработки кармических долгов!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ