07.06.2021 00:24:51

Прогноз на Июнь - месяц Зеленой Лошади

" Лошадь, природы созданье чудесное,

С тобой единение чувствую тесное...

Четыре копыта, подковы несущие,.."

Вдовина В.

Китайцы почитают Лошадь, считают символом обретения славы и успеха, олицетворяющим выносливость, стремительность, а так же символом неугасающего оптимизма. Считается, что Лошадь - это символ перемен, и она приносит благоприятные изменения в жизни, а кому то подарит любовь.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Лучшее направление месяца – Восток, С-В и Север, худшее Ю-В и Юг, задумываемся о месте сна на этот период, а также о направлении для дальних путешествий.

На быстроту Лошади не особо стоит рассчитывать, так как карта Фу Инь, мало энергии, все тянется и тормозится. Главные Врата Шок с Главной Звездой в своем домашнем Дворце, здесь собрались все важные участники прогноза, поэтому может быть важным месяцем года, картину спасает главный Дух Джи Фу. Будут процветать эгоистические настроения, возможны ошибки, а также завышение самооценки и неоправданные амбиции, особенно для рожденных в год Лошади или день Лошади. Главный фокус месяца сосредоточится на медицине, религии и правосудии, время строить оборону и накапливать силы, возможны провокации от недоброжелателей. Но мы же оптимисты, будем надеяться , что этот месяц нас не шокирует. Плюс не все так плохо, добрый Дух Джи Фу поддержит нас и все будет хорошо! Что касается Денег ? В июне - тратить будем много! Легче пойдут они к рожденным в года на 6,8 и 7. Собственно свою денежную удачу можно усилить активацией Согревание Денежной Звезды.

Теперь немного углубимся.

Рожденные в года заканчивающиеся на 0 будут заняты вопросами бизнеса или недвижимости, а также личными вопросами, связанными с семьей.

Для рожденных в года на 1 ,этот месяц может быть сложным в вопросах семьи и брака, но отличным для карьерного роста, смело могут рассчитывать на поддержку вышестоящих лиц.

Твердую и своевременную поддержку получат рожденные в года заканчивающиеся на 2, фокус месяца будет настроен на решение вопросов связанных с работой.

Рожденные в года на 3 будут ограничены в действиях , могут нарушаться планы, возможны большие растраты. Займутся собственным здоровьем.

Для рожденных в года на 4 , июнь может быть сложным в личных вопросах , но отличным для финансов и карьеры, смело могут рассчитывать на поддержку вышестоящих лиц.

Рожденным в года на 5 , месяц может нарушать планы, придется много работать , возможны большие растраты, хорош для личных вопросов и брака.

Хорошие финансовые возможности ожидают рожденных в года на 6,в целом удачный месяц, но нужно следить за здоровьем.

Для рожденных в года на 7 месяц хорош для саморазвития и путешествий , только не на Ю-В и Юг. Хороший месяц для денежных поступлений, возможно от продажи недвижимости

Рожденные в года на 8 будут больше отдыхать чем работать )Могут получить большую сумму денег от продажи имущества, но также возможны воровство или обман. Могут рассчитывать на помощь со стороны.

Для рожденных в года на 9 это месяц презентаций и развлечений, но возможны конфликты и недостаток денег.

Активация трех Мистиков

13 июня в час Тигра с 3.00 до 5.00 или по местному времени, зажечь свечу на Востоке , кроме рожденных в год Собаки.

Всем хорошего здоровья и удачного месяца, позитивного настроения, любви и процветания!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума