15.06.2021 23:09:36

Прогнозирование по Звездам!

Рассмотрим систему Ци Девяти Звезд, которая чем то напоминает Ба Цзы, но в ней нет Небесных Стволов и Земных Ветвей, в данной системе участвуют Звезды. Каждая из которых соответствует Элементам и Триграммам. Всего лишь три важных числа – дают нам наш Код рождения, при помощи которого мы можем легко спрогнозировать приходящий год, месяц и даже день.

2021 год

Одно из этих чисел – это всем известное число Гуа. Например , мужчина родился в 1975 году, его число Гуа будет 7. Человек желает узнать прогноз на 2021 год, на рисунке выше указаны Летящие Звезды на 2021 год. Смотрим в какой дворец попало его число Гуа 7? Семерка в 2021 году прилетела во Дворец Цянь, энергия данного дворца Металл. Далее идет характеристика и прогнозирование. Отлично, когда Ваше Число Гуа попало либо в такой же по Энергиям дом, либо еще лучше в порождающий. К примеру, если число Гуа 8 или 2 попало в 9 дом. И наоборот, плохо если число Гуа попало в разрушающий дворец, например в нашем случае 2021 года - число 1 в 9 дом. Далее идет прогнозирование , в нашем случае для людей с числом гуа 1 - этот год может быть сложным. Но для полного анализа нужны еще два числа и если они расположатся в благоприятных для себя местах - то наоборот, год будет стартовым и удачным.

Если, заинтересовала данная система, предлагаю работу с подробным описанием и техникой. Там Вы узнаете не только свое число Гуа, но и остальные два и как с этим работать - здесь.

И безусловно эта система не исключает остальные, а только добавляет и делает более плотную картинку прогнозирования.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.03.2024

Всем удачных прогнозов и благоприятных Энергий не только в этом году, а ВСЕГДА!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!