04.07.2021 16:49:57

Как купить/построить дом по Фэн-Шуй?

Подбор дома (или квартиры) по Фен-Шуй для большинства людей — это очень сильная "коррекция кармы", это возможность исправить проблемные моменты своей карты рождения с помощью энергетики жилья. А коррекция кармы — дело непростое и не быстрое. Только, если человек настроен на результат, если готов потратить время и силы на поиск действительно хорошего жилья, то результат будет отличный.

Для того, чтобы интуитивно, без всяких расчетов и подборов, найти дом (или квартиру) с классным Фен-Шуй , нужно иметь благоприятную карму по карте рождения. В этом случае подобное притягивает подобное — благоприятные энергии удачи в карте притягивают такие же благоприятные энергии и в окружающем пространстве. Но в наше время (кали юга), не так много людей с идеальной кармой. Все слабые , проблемные места в картах рождения дублируются в энергетике жилья.

10 рекомендаций на которые стоит обратить внимание, при выборе дома или участка для строительства. Также учитывайте рекомендации из моей статьи, как купить квартиру по фэн-шуй, https://forum.feng-shui.ru/posts/229963/

1. Не желательно, чтобы дом стоял на Т-образном или У-образном перекрестке. А также в тупике дороги.

Если вдоль участка проходит "закругленная" дорога или река, то желательно, чтобы участок находился внутри.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Это называется как "обнимающая энергия".

2. Не желательно, чтобы рядом находилось кладбище, линии электропередач ( смысл именно о направлении "рукава").

Разрушенные, сгоревшие здания, несут также отрицательную энергию.

3. По высоте дом не должен быть ниже соседних домов. Например, если одно-этажный дом окружают, 2 и 3-ёх этажные дома.

4. Дом выбирать лучше летом, чтобы видеть здоровая ли здесь растительность и земля.

5. Дом лучше окружать забором, он даёт защищенность. Не желательно ставить рабицу, со временем приносит затруднения в жизни.

6. В выборе участка, а также и самого дома выбирайте правильную форму (прямоугольная или квадратная).

7. Расположение дома на холме или горе не благоприятно для проживающих.

8. Благоприятно когда ворота открываются во внутрь, приглашая энергию. Но у дверей в доме другие "правила".

9. На участке за домом не должно быть гостевых домов.

10. Важно почувствовать энергию дома и участка, походить, понять ваше или нет. Обращайте внимание на знаки, настроение, мысли.

Если вы определились с покупкой дома, и хотите проверить его влияние и принять решение о покупке. Или решили приобрести участок и в удачном направлении поставить дом. Ведь даже разница в каких-то 20 градусов может иметь совсем иную картину. А благоприятное расположение комнат и соблюдение всех нюансов имеет место быть для гармонизации вашей кармы, а соответственно и улучшения качества жизни.

В данной статье описаны общие рекомендации для самостоятельной оценки при выборе дома. Для более подробных и индивидуальных рекомендаций вы можете обратиться ко мне на фэн-шуй консультацию. Также можете задать мне вопрос и написать мне в контакте: https://vk.com/fehnshuj

Обо мне: https://forum.feng-shui.ru/consultants/sankt-peterburg/231037/

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-Шуй Форуме https://forum.feng-shui.ru/community/section1/topic11570/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Таня

    У меня вопрос по п.9, хочу построить небольшой гостевой домик на своем маленьком участке, почему это неблагоприятный момент? Если я его расположу не за своим домом, а по параллели, но глубже, чем наш дом стоит? Просто больше негде поставить.

    • Валентина Боброва
      Валентина Боброва

      Это не про то, что не благоприятно! Это о том, что дальше занимает место доминанта.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума