07.07.2021 05:44:42

Влияние Летящих звезд на входную дверь в июле 2021 года

Влияние Летящих звезд на входную дверь в июле.

Если Ваша входная дверь находится на Юге и Вы еще не замужем, то самое время отправиться на поиски своей второй половинки. На двери хорошая комбинация для новых знакомств, саморекламы, публичных выступлений, обучения и общения. Активации романтики будут срабатывать быстрее. Но если Вы в браке, то стоит уделить больше внимания своей семье.

Хозяевам Ю/Западной двери следует проверить желчный пузырь, печень. Постарайтесь в этом месяце ограничить себя в употреблении жирной и неполезной пищи. Не ходите на процедуры, где можно заразиться гепатитом. Месяц может загрузить Вас большим количеством работы, но без повышения оплаты. Можете быстро подняться по карьерной лестнице, и не забывайте, что повышение по службе, это не только увеличение зарплаты, но ответственности.

На Запад прилетела «больная» Двойка, она испортит процветающую Восьмерку. Могут возникнуть проблемы с ЖКТ, лишним весом. Хороший месяц для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Можно выгодно продать жилье.

На С/Западе проявит активность «общительная» Единица, но в комбинации с «шумной» Семеркой, общение может оказаться не полезным, либо приведет к ссорам в отношениях, сплетням. Если у Вас неисправная сантехника, то ее желательно заменить. Отправляясь в дальнюю дорогу, перекройте краны с водой, чтобы не затопить соседей.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Владельцам входной двери на Севере повезло меньше всех. Здесь самая худшая комбинация звезд. Вам будет казаться, что птица Удачи улетела от Вас. Но не стоит огорчаться, это все временно. Постарайтесь, на месяц уехать в отпуск, не жить в этой квартире. Месяц не подходит для начала ремонта, переезда, запуска новых проектов. Берегите свое здоровье. Можно повесить колокольчик на дверь.

На С/Востоке отличная комбинация быстрого старта. Запланируйте на этот месяц, как можно больше важных дел. Звезда азарта со звездой быстрого Процветания и Успеха, поможет Вам приблизиться к намеченной цели.

На Востоке звезда - сплетница Семерка, следите за тем, что говорите. Ваш девиз на месяц «Молчание - золото!». Не позвольте злым языкам повлиять на отношения в Вашей семье. Берегите здоровье. Желчный пузырь, печень, легкие попадают в группу риска.

Хозяевам входной двери на Ю/Востоке занятия экстремальными видами спорта лучше перенести на другой год. Месяц провоцирует аварийные ситуации, получение травмы. Вам не стоит брать кредит и давать денег в долг. Месяц приносит финансовые трудности. Для нейтрализации энергии можно повесить на год металлический колокольчик.

Удачи и хороших Вам звезд на двери!

https://fenshui28.ru/vlijanie-letjashhih-zvezd-na-vhodnuju-dver-v-ijule-2021-goda/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!