14.02.2017 18:54:23

Фен-шуй и защита

Пакет «Здоровье» 04.04.20 - 05.07.20 + ПОДАРОК>>>

Чувствовать себя защищенно и спокойно – естественное желание каждого человека, присущее нам от природы, с тех самых пор, когда зародилась жизнь и появилась необходимость в ее защите.

Защита в фен-шуй выражается в создании такой атмосферы нашего окружения, когда все движущиеся энергии способствуют гармоничному развитию и гармонии, не позволяя пагубному влиянию каких-либо факторов испортить нашу жизнь. Защита в фен-шуй может работать, например, через такие предметы, как обереги и талисманы, сила которых направлена на устранение негативных энергий и на создание благоприятных условий для гармоничного движения жизненно важной ци.

Защита дома по фен-шуй включает в себя комплексную работу. Во-первых, если вы живете в частном доме, вам необходимо обустроить его внутреннее и внешнее пространство в соответствии с правилами фен-шуй частного дома.

В этом деле очень помогает ландшафтный и садовый фен-шуй, который дает четкое представление и практические рекомендации того, каким должен быть наш двор, забор, ворота, садовые дорожки и прочие атрибуты приусадебного участка, для того, чтобы оградить наше жилище и нас самих от пагубного влияния неблагоприятных энергий и ядовитых стрел.

Так, хорошей защитой для вашего дома послужат правильно подобранные ворота по фен-шуй, причем здесь имеет значение все детали, даже самые мелкие: цвет, материал, форма, узор, высота и многое другое. Живые растения, растущие в вашем дворе или саду, также могут являться мощными защитниками дома по фен-шуй, так как они способны поглощать негативные энергетические волны, в свою очередь, распространяя вокруг себя положительную энергию.


Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Защитить дом от пагубного влияния негативного окружения (например, разрушенные здания, помойки, заводы, больницы, острые углы домов и крыш соседних зданий и других объектов с тяжелой энергетикой) поможет такое прекрасное средство, проверенное годами и лучшими специалистами фен-шуй, как зеркало Багуа.


Зеркало Багуа работает таким образом, что оно отражает «ядовитые стрелы» от вашего дома, которые способны нанести непоправимый вред всей семье. Использовать зеркало Багуа по фен-шуй следует аккуратно, только по прямому предназначению, и только лишь снаружи помещения, и никак не внутри.

Усилить защиту дома по фен-шуй и рассеять негативную энергию, не допуская ее в ваше жилое пространство, вам поможет музыка ветра, мелодичная песня которой способна улавливать ша ци (негативную энергию) и преобразовывать ее в положительную ци.

Музыку ветра можно вешать как у окна, так и у входа в дом, то есть, в тех местах, через которые энергия непосредственно поступает в дом. В зависимости от направления сторон света, подбирайте соответствующий материал, из которого изготовлены колокольчики или трубки музыки ветра, следуя соответствию элементов и определяющих из секторов.

Например, музыку ветра по фен-шуй из металла можно повесить на западе и северо-западе (сектора Воды и Металла), деревянную музыку ветра лучше всего располагать на юге, востоке и юго-востоке (сектор Дерева и Огня), а керамическую – на юго-западе или северо-востоке (сектор элемента Земли).

Хорошими защитниками вашему дому также послужат статуэтки львов, установленные возле входной двери с наружной стороны, смотрящие по направлению от дома. Лев в фен-шуй считается мощным оберегом, отводящим злые силы и не подпускающим разрушительные энергии к жилому пространству.

Если вы хотите быть защищены всегда и везде, рассмотрите вариант нательных талисманов защиты по фен-шуй. Очень мощным защитником считается узел бесконечности – один из древни буддийских символов защиты, способствующих гармонизации бесконечных потоков энергии, из которых состоит наша Вселенная.


Очень хорошо носить с собой узел бесконечности тем, кто много путешествует, так как этот сильнейший талисман способствует удаче в передвижениях и оберегает от различного рода опасностей, в том числе, от аварий на дорогах.

Как обеспечить себе защиту по фен-шуй в той или иной ситуации, вы всегда можете спросить у наших специалистов на Фен-шуй Форуме.

Также у вас есть возможность изучить фен-шуй с профессионалами.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>> Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>> Активация привлечения любви в вашу жизнь>>> Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>> Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>> Как найти свой путь>>> Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!