26.07.2021 07:55:19

Влияние Летящих звезд на входную дверь в августе 2021 года

Влияние Летящих звезд на входную дверь в августе.


Обладатели входной двери на Юге, становятся более целеустремленными и настойчивыми. Хороший месяц для людей, чья деятельность связана с судебными процессами. Тройка месяца поможет сдвинуть дела, которые лежали «мертвым грузом». Звезда азарта способна притянуть людей отношения, с которыми могут оказаться для Вас не полезными.


Владельцам входной двери на Юго/Западе повезло меньше всех. Месяц не подходит для крупных финансовых вложений, начала ремонта, замены входной двери. Могут ожидаться крупные финансовые потери и серьезные проблемы со здоровьем. Повесьте на входную дверь металлический колокольчик.


Жильцам с Западной дверью нужно проявить активные действия с финансами. Можно быстро и неплохо увеличить свое состояние, особенно, если Ваша деятельность связана с водой. Хороший месяц для общения и новых знакомств.


На Северо - Западе поселится хорошая Звезда Девятка, но в комбинации с годовой «крикливой » Семеркой, звезды могут спровоцировать болезни горла, легких. Постарайтесь не привлечь к себе внимание «Желтой прессы». Хороший месяц, для продвижения в делах через разговор. Звезды любят журналистов, преподавателей.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024


На Севере проявит активные действия любительница внебрачных связей Четверка. В комбинации с «больной» годовой Двойкой, она может принести проблемы со здоровьем. Пройдите УЗИ ЖКТ.


На Северо-Востоке звезда болезней Двойка испортит хорошую, процветающую годовую Девятку. Чувство лени, нежелание шевелиться такие качества могут проявиться у жильцов. Запланируйте мед. обследование. Можно заниматься сделками с недвижимостью.


К жильцам с Восточной дверью прилетела звезда карьерного роста. Благодаря расширению деловых связей Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. Не плохой месяц, для тех, кому нужна новая работа или повышение по службе. Энергии месяца способны отрицательно отразиться на печени, желчном пузыре, костях, кишечнике и коже. Контролируйте свое питание и не подвергайте здоровье риску.


Жильцам с Юго-Восточной дверью придется выяснять отношения с окружением. Весь год это направление неблагоприятное, а скандальная сплетница Семерка месяца еще усугубит ситуацию. Не стоит понапрасну махать шашкой. Не лучший месяц для старта судебного процесса.


Хороших Вам звезд.https://fenshui28.ru/vlijanie-letjashhih-zvezd-na-vhodnuju-dver-v-avguste-2021-goda/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Неонила

    Благодарю Вас ????

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!