15.02.2017 14:17:36

Деревья в фен-шуй


Пакет «Здоровье» 04.04.20 - 05.07.20 + ПОДАРОК>>>

Деревьям в фен-шуй отводится особое место почета и уважения, ведь дерево – это символ жизни, семьи, роста и процветания, раскрытия собственного богатого потенциала ума.

Во всем растительном мире именно деревья обладают наиболее мощной энергетикой, влияющей на человека и все живое в целом. Каждое дерево обладает своими особыми терапевтическими свойствами, впитывая которые, человек может изменить к лучшему свое настроение, эмоциональное состояние, физическое здоровье, да и жизнь в целом.

Считается, что деревья по фен-шуй нельзя рубить даже из-за старости, так как сруб дерева нарушает гармонию ци. Однако, если дерево больное или же оно растет непосредственно у входа в дом, загораживая проход, тогда есть смысл подумать над тем, чтобы срубить такое дерево. Вообще, все растения в фен-шуй, включая деревья, в нашем окружении должны быть здоровыми полными сил, только в этом случае они будут благотворно на нас воздействовать, больные же и чахлые представители флоры могут оказывать на человека пагубное воздействие, распространяя мертвую энергетику и создавая проблемы со здоровьем и в делах.


Деревья в фен-шуй могут служить человеку, как надежные талисманы по привлечению счастья (слива, персик), красоты и долголетия (сирень), а также достатка и богатства (гранат, мандарин, денежное дерево).

В своем удивительном разнообразии, деревья в фен-шуй также очень различаются своими энергетическими свойствами. Так, есть деревья, которые делятся своей силой с человеком, в результате чего мы можем чувствовать мощный прилив сил, приподнятость настроения и ясность ума.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Такие деревья в фен-шуй называются «донорами», и к ним относятся дуб (обладает янской энергией), сосна (обладает иньской энергией), липа, рябина, береза, кедр и другие. Существуют в природе и такие деревья, которые, напротив, поглощают энергию всего живого, что делает их «деревьями-вампирами». Такие деревья, однако, ничем не вредят, они всего лишь способны забирать избыточную энергию, чаще всего негативную, и уже переработанную, пропущенную через себя, отпускают во Вселенную чистую, благоприятную ци.

К таким деревьям относятся осина, ель (ель во все времена года, кроме зимы, считается деревом-вампиром), вяз. Наличие деревьев-вампиров на участке по фен-шуй грозит вам постоянным чувством усталости, сонливости и меланхолии, потому садовый фен-шуй не рекомендует делать выбор в пользу этих деревьев в своем саду или на лужайке у дома.

Наряду с настоящими, живыми деревьями, в фен-шуй также распространены обереги и амулеты в виде деревьев, призванные, по большей части, наградить своих обладателем счастливым и безбедным существованием.


Деревом счастья в фен-шуй, к примеру, считается амулет, изготовленный из металла, дерева, или другого материала, листья которого украшены полудрагоценными камнями.

Такое дерево счастья несет в дом процветание, достаток, и считается мощным семейным талисманом, поглощающим негативную Ша ци и насыщающим пространство благотворной энергией. Полудрагоценные камни, которыми украшаются листочки такого дерева счастья, можно подбирать индивидуально, в соответствии со своими предпочтениями, а также по энергетике камня, подходящей именно вам. Все о камнях и кристаллах читайте этой статье>>.

Денежное дерево в фен-шуй – также очень мощный амулет. Такое дерево помогает вам обрести желанное богатство, дополнительный и непрерывный доход. Денежное дерево – это не что иное, как толстянка древовидная, оно относится к виду комнатных растений, имеет очень приятный, аккуратный вид, его листочки насыщенного зеленого цвета, гладкие и блестящие.

Денежное дерево необходимо вырастить самостоятельно, чтобы оно привыкло к вашей энергетике и энергетике вашего дома, только в таком случае от него будет самая непосредственная польза. Денежное дерево по фен-шуй неизменно принесет своему владельцу удачу, успех в делах и денежную прибыль, главное – ухаживать за ним, вовремя поливать и держать ближе к солнцу.

Поставить денежное дерево по фен-шуй лучше всего в зоне богатства, по направлению юго-востока – в таком случае дерево будет активизировать сектор богатства и у вас всегда будут деньги.

Как правильно проводить Активизации денег, читайте здесь>>

Как изучить фен-шуй с нуля и научиться применять его методы на практике, узнайте прямо сейчас>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>> Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>> Активация привлечения любви в вашу жизнь>>> Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>> Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>> Как найти свой путь>>> Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума