19.08.2021 09:14:00

Почему прогноз не сбывается?

Часто люди приходят от других мастеров с фразой: «она мне сказала, что вот через год по-любому выйдешь замуж», год прошёл уж не один, а воз и ныне там????

Тут много факторов почему не сбывается и давайте я расскажу со своей колокольни:

• во-первых, когда мы говорим о взаимодействии периода с картой, мы подразумеваем «движение», «активность» в какой-то сфере. Энергии складываются так, что будет что-то происходить, связанное с этой областью

Например, если мы говорим о работе, значит вас могут завалить ей по самое не хочу; вам могут предложить повышение или увольнение; в вашем коллективе может быть серьёзное обновление даже со сменой начальства и т.п.

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

• во-вторых, чтобы прогноз произошёл, нужно приложить усилия для его реализации

Например, если вам говорят, что в этом году выйдите замуж, то хоть попробуйте что-то сделать для этого. Нет, есть конечно вариант, что вы будете сидеть безвылазно на удалёнке и к вам вдруг придёт сантехник, который окажется мужчиной вашей мечты. Но даже тут надо бы хотя бы разговор завести не о трубах

• в-третьих, мы сами можем проигрывать эти взаимодействия

Движение в доме карьеры, а она вам совсем не сдалась? Найдите другую - пространство способствует этому. Проблемы в семье, но «жалко» уйти? Вперёд на развод и поиски новых приключений

Конечно, если вы не хотите радикальных изменений, то есть фишечки, которые помогут сгладить эти столкновения: переезд, ремонт, забота о здоровье и т.п. Тут всё индивидуально

• в-четвёртых, многое зависит от фэн-шуй

Например, если энергии вашего дома способствуют конфликтам, то годовое столкновение с домом брака легко не пройдёт

• в-пятых, к счастью или сожалению, но я вот не говорю, что «в этом году ты выйдешь замуж». Нет. Я скажу, что в этом году хорошие шансы изменить свою личную жизнь и дам рекомендации, если нужно. А там уж человек сам делает выбор

Я вообще против, когда прогноз приравнивают к гаданию. Это не так.

Прогноз помогает нам знать, чего ожидать в конкретный период времени, а человек уже сам решает нужно ему это сейчас или нет

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (7)

  1. Vitaliy11
    Vitaliy11

    А также в первую очередь должны выполняться 2 условия:
    1) точность предоставленных данных для составления и анализа натальной карты;
    2) квалификация астролога.
    Иначе кина не будет )

  2. Даокид
    Даокид

    Тема статьи: "Почему прогноз не сбывается?"
    Цитата: "Часто люди приходят от других мастеров с фразой: «она мне сказала, что вот через год по-любому выйдешь замуж», год прошёл уж не один, а воз и ныне там????".
    ========
    Есть противоречие между названием темы и содержанием.

    Прогноз относится к предсказаниям, и его важнейшим условием является вариативность. Это значит, что прогноз не может быть сделан в категоричной форме, предполагающей единственный исход (результат).

    Вот, например, что говорится о "прогнозе" в вики-статье:
    Прогно́з (от греч. πρόγνωση «предвидение, предсказание») — это научно обоснованное суждение о ВОЗМОЖНЫХ СОСТОЯНИЯХ объекта в будущем и (или) об альтернативных путях и сроках их осуществления. В узком смысле, это вероятностное суждение о будущем состоянии объекта исследования.

    Если предсказание с единственным исходом (гадание) не сбывается, то причина чаще всего в предсказателе (некомпетентность, ошибочность суждений, преднамеренный обман и т.п.), вторая причина — в некорректных/ошибочных исходных данных.

    То, что вы перечислили (Фэн-шуй, усилия человека и т.д.), никак не относится к предсказанию-гаданию. Если гадалка сказала "через год по-любому выйдешь замуж", то женщина должна выйти замуж по-любому, вне зависимости от того, что она делает и какой у нее Фэн-шуй. Здесь точно так же, как с предсказанием смерти когда-нибудь: "ты обязательно умрешь", и не важно в каком состоянии ты к этому придешь - больной со стаканом водки в трясущейся руке или пышущей здоровьем после поедания китайского салата.

  3. Даокид
    Даокид

    Предсказание-прогноз предполагает вариативность, а значит можно говорить о какой-то вероятности менее 100%, что событие произойдет.

    Степень квалификации предсказателя определяется событиями, соответствующими предсказаниям о них. Чем выше % (больше количество) событий, которые соответствуют предсказаниям, тем выше компетентность предсказателя. Самый компетентный в прогнозах Мастер тот, чьи прогнозы соответствуют сбывшимся событиям в 100 случаях из 100.

  4. Oleg-A
    Oleg-A

    Когда обучался у Мастера Рэймонда Ло, то он говорил (и это подтвердят чела учившиеся у него), что знание БА ЦЗЫ хорошо, но насколько ВЕРЕН прогноз?! Тогда и мы смотрим варианты события, ПРОВЕРЯЯ прогноз по И Цзин, мы видим нестыковки и тогда...
    Мастер Ло сказал ученикам, что для точности прогноза необходимо владеть прогнозированием по И Цзин. Именно по этому его курсы включают полный набор МАСТЕРА! И мы прошли его курсы, это не реклама, это квалификация!
    Тропою Древних
    Нам идтить!
    Не смогут ЗАПРЕТИТЬ!
    Глядь!
    Солнца луч!
    Там пенье птиц!
    То ЗНАКИ нам!
    В пути!

    • Ирина Оськина
      Ирина Оськина

      Благодарю за комментарий! Поддерживаю , что необходимо с разных сторон смотреть на один и тот же вопрос тогда мы увидим ситуацию более глубоко! А И-Цзин отличная работающая техника)

  5. Евгения
    Евгения

    Очень интересно.
    Когда мастера/ астрологи говорят : а что вот Вы делаете для того, чтобы встретить партнера,  наладить личную жизнь, небось дома сидите?
    Нет, представьте себе,  в 21м веке никто уже дома не сидит, все социально-активные люди, и  данный вид оправдания уже давно не актуален для "несбывшегося " прогноза.

    Я бы даже сказала, что так же не учитывается особенности смены ролей в обществе. Уже давно замечено и психологами подтверждается, что мужчины  нынче слабые и ленивые пошли, а мы-женщины, все ждём  от них инициатив в отношениях. Тут, либо занимаешь позицию амазонки ( а на  фига,  извините,  оно надо), либо , опять же, сама тащишь на себе отношения.
    Я рассуждаю, с позиции девушки, у который сейчас остро стоит вопрос поиска партнера. И у меня, в году,  как раз этот партнер пришел по знакам. А в жизни полный голяк, и по прогнозам  мне пророчили, и ни один мастер, что 2023 год -высокая вероятность.
    Но, воз и ныне там. При том, что я , еще раз повторяюсь- дома не сижу, веду активный образ жизни,  работаю в коллективе, где много мужчин, посещаю общественные места и т.д.
    Так выходит, не достаёт  чего- то для верного прогноза, либо же , не учтены все особенности современных людей.
    Просто статья  зацепила до боли избезжеными темами о вопросах несбывшихся прогнозов

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!