16.02.2017 13:56:53

Вталкивание людей

Продолжаем рассматривать правила проведения различных активизаций.

Сегодня рассмотрим активацию «ВТАЛКИВАНИЕ НОВЫХ ЛЮДЕЙ В ВАШУ ЖИЗНЬ».

Сначала предлагаю вам протестировать эту активизацию на себе).

20 июня — в период времени  19.25-21.25 ч. (час Собаки по Московскому времени) можно провести активизацию ВТАЛКИВАНИЕ тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 5, например, 1995, 2005 и т.д. или на цифру 6 (1966, 1976 и т.д.) или на цифру 8, например 1978, 1988 и т.д.

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ИЮНЕ подходит тем людям, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит ДЕРЕВО ИНЬ, ОГОНЬ ЯН или ЗЕМЛЯ ЯН.

АКТИВИЗАЦИЯ "ЧАЙНИК"
1382* 760.10 Р
Спецпредложение до: 25.10.2017
Подробный практический "Фен-шуй семинар на 2017 год" от "Jade Dragon"
400* 396.00 Р
Спецпредложение до: 31.12.2017

Активация рассчитывается индивидуально, по вашей дате рождения. Необходимо учитывать тот факт, что эту активизацию можно проводить не каждый месяц. Поэтому, прежде чем ее заказать, напишите, пожалуйста письмо на vetw@yandex.ru с указанием вашей даты рождения. В ответном письме я назову вам ближайшие месяцы, в которые для вас возможна эта активация.

Для вталкивания новых клиентов в ваш бизнес необходимо жечь свечи в указанное время одновременно в двух местах: на востоке и на юго- востоке.

Для вталкивания женихов в вашу жизнь свечу необходимо жечь только на юго- востоке.

Для рождения детей свечу жечь только на востоке.

Другие даты для этой активизации можно узнать здесь.

В результате проведения активизации ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в зависимости от целей, которые вы для себя ставили:

— появляются новые перспективные клиенты для вашего бизнеса,

— привлекаются новые знакомства для вашей личной жизни,

— активизируется возможность рождения ребенка в вашей семье.

В одном месяце бывает обычно 5-6 активизаций ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ. На июнь предлагаю вам эту активацию со скидкой 50%, так как до конца июня осталось как раз половина активизаций.

Хорошо проводить эту активацию в большом офисе или магазине, где работает много людей разного года рождения. Тогда, на кого-нибудь из сотрудников, точно подействует).

Активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ имеет и побочный эффект. В вашем доме может быть слишком много гостей. Но положительный эффект от этой активации значительно более сильный!

Мне эта активация нравится больше, чем активация ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ. На личном опыте я заметила, что в результате ВТАЛКИВАНИЯ ЛЮДЕЙ появляются новые клиенты. Они могут быть из каких-то других слоев общества, далеких от моего привычного круга общения. И это, как правило, значительно обогащает, и духовно, и материально.

И в результате, опосредованно, эта активация на доход влияет сильнее, чем ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ. Но это лично мой опыт. Буду благодарна, если в комментариях к статье кто-то поделится своим опытом.

По поводу ВТАЛКИВАНИЯ ЖЕНИХОВ – отзывы моих клиенток – самые положительные. Бывает, что после проведения активизации всего 1 раз уже происходит новая встреча и новое знакомство. Или вдруг появляется какой-нибудь бывший поклонник, из прошлой жизни.

По поводу рождения детей – лично от моих клиентов еще не было отзывов именно на эту активацию.

Обычно для рождения ребенка я анализирую бацзы родителей и делаю им хороший фэн шуй. И тогда, долгожданное зачатие происходит. Такие случаи в моей практике есть.

Может кто-то поделится с нами своими результатами по ВТАЛКИВАНИЮ РЕБЕНКА . Буду очень рада.

Не надо никому верить на слово, пробуйте, экспериментируйте, и тогда вы поймете, что работает хорошо именно у вас.

Предлагаем так же и ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ НА ИЮЛЬ

В ИЮЛЕ активизацию можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 3, например, 1993, 1983 и т.д. или на цифру 4 (1964, 1974 и т.д.).

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ИЮЛЕ подходит тем людям, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит ДЕРЕВО ЯН или ВОДА ИНЬ.

Кроме этого есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на vetw@yandex.ru.

Для улучшения вашей удачи предлагаем еще ПОЛНЫЙ ПАКЕТ АКТИВИЗАЦИЙ на июнь и АКТИВИЗАЦИИ ДЛЯ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ на июнь со скидкой 50%.

Было ли Вам это интересно?
  • 3
  • 1314
  • ()
Популярные товары
Бесплатно
300.00 руб.
Бесплатно
289.00 руб.
Популярные публикации

В ночь с 21 на 22 октября 2017 года в Подмосковье выпал первый иней. Ветк...

Случай из практикиОдна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась: - Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой...

Подпишись на рассылку "Фен-шуй Форума" и получи бесплатно книгу "Фэн-шуй в вопросах и ответах"

Искать в публикациях

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума