16.02.2017 13:56:53

Вталкивание людей


Продолжаем рассматривать правила проведения различных активизаций.


Сегодня рассмотрим активацию «ВТАЛКИВАНИЕ НОВЫХ ЛЮДЕЙ В ВАШУ ЖИЗНЬ».


Сначала предлагаю вам протестировать эту активизацию на себе).

25 января 2018 года — в период времени 17.30-19.30 ч. (час Петуха по Московскому времени) можно провести активизацию ВТАЛКИВАНИЕ тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 0, например, 1990, 1980 и т.д. или на цифру 7 (1967, 1977 и т.д) или на цифру 9 (1999, 1979 и т.д).

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ЯНВАРЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Огонь Инь, Земля Инь или Металл Ян.

Активация рассчитывается индивидуально, по вашей дате рождения. Необходимо учитывать тот факт, что эту активизацию можно проводить не каждый месяц. Поэтому, прежде чем ее заказать, напишите, пожалуйста письмо на [email protected] с указанием вашей даты рождения. В ответном письме я назову вам ближайшие месяцы, в которые для вас возможна эта активация.

Вы можете научиться самостоятельно рассчитывать активацию ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ прослушав наш обучающий вебинар.

Для вталкивания новых клиентов в ваш бизнес необходимо жечь свечи в указанное время одновременно в двух местах: на востоке и на северо — востоке.

Для вталкивания женихов в вашу жизнь свечу необходимо жечь только на северо- востоке.

Для рождения детей свечу жечь только на востоке.

В результате проведения активизации ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в зависимости от целей, которые вы для себя ставили:

— появляются новые перспективные клиенты для вашего бизнеса,

— привлекаются новые знакомства для вашей личной жизни,

— активизируется возможность рождения ребенка в вашей семье.

В одном месяце бывает обычно 5-6 активизаций ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ.

Хорошо проводить эту активацию в большом офисе или магазине, где работает много людей разного года рождения. Тогда, на кого-нибудь из сотрудников, точно подействует).

Активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ имеет и побочный эффект. В вашем доме может быть слишком много гостей. Но положительный эффект от этой активации значительно более сильный!

Мне эта активация нравится больше, чем активация ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ. На личном опыте я заметила, что в результате ВТАЛКИВАНИЯ ЛЮДЕЙ появляются новые клиенты. Они могут быть из каких-то других слоев общества, далеких от моего привычного круга общения. И это, как правило, значительно обогащает, и духовно, и материально.

И в результате, опосредованно, эта активация на доход влияет сильнее, чем ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ. Но это лично мой опыт. Буду благодарна, если в комментариях к статье кто-то поделится своим опытом.

По поводу ВТАЛКИВАНИЯ ЖЕНИХОВ – отзывы моих клиенток – самые положительные. Бывает, что после проведения активизации всего 1 раз уже происходит новая встреча и новое знакомство. Или вдруг появляется какой-нибудь бывший поклонник, из прошлой жизни.

По поводу рождения детей – лично от моих клиентов еще не было отзывов именно на эту активацию.

Обычно для рождения ребенка я анализирую бацзы родителей и делаю им хороший фэн шуй. И тогда, долгожданное зачатие происходит. Такие случаи в моей практике есть.

Может кто-то поделится с нами своими результатами по ВТАЛКИВАНИЮ РЕБЕНКА. Буду очень рада.

Не надо никому верить на слово, пробуйте, экспериментируйте, и тогда вы поймете, что работает хорошо именно у вас.

Вы можете научиться самостоятельно рассчитывать активацию ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ прослушав наш обучающий вебинар.

Для улучшения вашей удачи предлагаем еще ПОЛНЫЙ ПАКЕТ АКТИВИЗАЦИЙ на январь и АКТИВИЗАЦИИ ДЛЯ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ на январь со скидкой 60%.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ida Aksen

    Здравствуйте, Галина, спасибо за статью, у меня возник вопрос, очень надеюсь, что ответите.  В данной активизации вы назвали людей года рождения  Ву, Дзи и  Бин.  Скажите, а разве люди стихии Земля не должны вталкивать людей в те месяцы, что и люди Воды, ибо у них нет своего треугольника,  т. е. в месяцы Обезьяны, Крысы, Дракона?  И почему вы назвали людей с годом Бин, разве  они не должны вталкивать людей в месяцы Тигра, Лошади и Собаки, входящих в треугольник Огня? Возможно, существует несколько методик этой активизации, если это так, скорее всего мне бы хотелось иметь и вашу версию, возможно, она эффективней той, что я знаю.

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Методика Вталкивания людей основана на теории фаз ци. Фазы ци Земли Ян следуют за огнем, поэтому для нее вталкивание проводим в месяцы треугольника огня.
    У Земли инь - другие фазы ци и соответственно другие месяцы для Вталкивания.
    Подробнее об этом по ссылке https://forum.feng-shui.ru/market/123879.html

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!