06.09.2021 13:40:19

Влияние Летящих звезд на входную дверь в сентябре 2021 года

С 7 сентября по 8 октября прилетают новые гостьи на Вашу входную дверь!

У владельцев входной двери на Западе, птица Удача свила свое гнездо. Отличный месяц для старта важных дел! Можно пройти обучающие курсы, познакомиться со своей второй половинкой, отпраздновать свадьбу, зачать ребенка, устроиться на новую работу. Используйте энергии месяца с максимальной пользой.

К хозяевам входной двери на Ю/Западе прилетела легкомысленная романтичная Четверка, в комбинации с азартной годовой Тройкой, она может спровоцировать роман на стороне. Энергии месяца затронут отношения, как в семье, так и в обществе. Хорошо посещать массовые мероприятия. Что касается здоровья, то следует проверить печень и желчный пузырь.

Владельцы входной двери на Юге, должны запланировать посещение врачей. Пройдите мед.обследование, проверьте свою мочеполовую систему. «Больная» двойка заставит заняться своим здоровьем. Не плохой месяц для сделок с недвижимостью.

Владельцам входной двери на Ю/Востоке с начальством лучше не спорить, можно лишиться должности и стабильного дохода. Умерьте свои расходы, в финансовом плане месяц может оказаться сложным.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

На Восток прилетела звезда Императора Пятерка. А она не любит, чтобы ее беспокоили. Месяц не подходит для замены входной двери и начала ремонта. На весь месяц повесьте на дверь колокольчик. Не лучший месяц для выяснения отношений. Квартира покажет Вам, где у нее уязвимое место.

На С/Востоке отличные энергии. Самое время для воплощения творческих планов, карьерного роста, зачатия малыша, открытия бизнеса, новых знакомств.

На Север прилетела азартная Тройка, в комбинации с годовой Двойкой она может негативно отразиться на Вашем здоровье. Помните! Все болезни от нервов! Постарайтесь сохранять спокойствие и сдержанность. Месяц не подходит для занятий экстремальными видами спорта. Может появиться желание продать недвижимость.

С/Западную дверь украсила звезда Процветания Восьмерка. В комбинации с годовой Семеркой, она способна улучшить отношения в паре. Хороший месяц для решения финансовых вопросов.

Успешного месяца!

https://fenshui28.ru/vlijanie-letjashhih-zvezd-na-vhodnuju-dver-v-sentjabre-2021-goda/




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ