09.10.2021 09:37:54

Влияние Летящих звезд на входную дверь в октябре 2021 года

Вот и наступил интересный месяц октябрь. У рожденных в годы Козы, он не только достроил комбинацию «земного наказания», но и принес всем нам Летящие звезды близняшки. Звезды года и месяца встретили своих сестричек.

Владельцы входной двери на Западе, радуйтесь! У Вас две звезды Процветания, они помогут ускорить решение сложных вопросов, подсказать выход из финансового кризиса. Главное, не ленитесь! Используйте энергии месяца с максимальной пользой. Звезды помогают, тем кто много работает. Хороший месяц для поиска работы.

Хозяева жилища с входной дверью на Северо - Востоке не упустите возможность быстро заработать. Месяц приносит Вам творческие, быстрые деньги. « Куйте железо, пока горячо».

Месяц подходит для замены входной двери. Приобретения квартиры с входной дверью на С/Востоке.

На Северо - Западе много шума из нечего. Две скандальные звезды – сплетницы постараются вмешаться в события вашей семьи. Следите за тем, что говорите, избегайте конфликтных ситуаций. Звезды помогают учителям, людям, чья профессия связана с «говорением».

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Обладателям входной звезды на Севере, стоит заняться своим здоровьем. Звезда Болезни заявит о себе. Запишитесь на обследование, даже если у Вас ничего не болит.

Не плохой месяц для решения вопросов с земельным участком и недвижимости.

На Востоке засияли звезды Романтических отношений. Если Вы давно в браке, то есть повод задуматься и освежить Ваши чувства. Как давно Вы устраивали романтический ужин при свечах? Для незамужних и неженатых не плохой месяц для новых знакомств.

Вот уж кому не повезло, так это тем, у кого входная дверь на Юго-Востоке, там господствуют звезды Императора, это пятерки! Здесь уже выбор за Вами, быть на троне или под ним. Месяц не подходит для замены двери, начала ремонта. Повесьте колокольчик на входную дверь.

На Юге интеллигентные Единички. Отличный месяц для новых знакомств, рекламы, презентаций, свадьбы, обучения.

На Юго-Западе хитрые и азартные Троечки. Если Удача внезапно повернулась к Вам лицом, то не забывайте, что в скором времени, придется за нее заплатить. Не стоит заключать сомнительные договора, постарайтесь не играть в азартные игры.

Удачного Вам месяца.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!