27.11.2021 23:16:15

Привлечение Богатства в 2022 году



Существует множество способов привлечь богатство.

Самая распространенная техника – это найти благоприятную рабочую летящую звезду в нужном периоде времени , например годовую или месячную.

Давайте взглянем, на какие звезды стоит рассчитывать в год Черного Тигра.

Те, кто хоть немного знаком с техникой и принципами работы летящих звезд, сразу увидят эти сектора – это Юг и С-В.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

И что это значит? Значит то, что нужно концентрировать свои действия и места нахождения больше именно в этих секторах,т.е рабочее место, кровать для сна, великолепно если еще и входная дверь расположилась в направлении Юга или С-В. Хорошо создавать активность в этих секторах, например поставить часы, движущиеся предметы, мобили, телевизор итд.

Кстати если посмотреть на Юг и С-В в карте Ци Мэнь Дунь Цзя на 2022 год, то также видим Мистиков - это еще плюсик +.

Мои клиенты часто задают вопрос где поставить, например денежного кота, который машет лапой. Это хоть и символический фэн-шуй, но он однозначно работает))) В Китае, почти в каждой торговой лавке стоит такой кот, одним словом любят китайцы символику, может поэтому и процветает Поднебесная )))

Но , не весь год эти сектора будут безопасными, например С-В в феврале и ноябре, а Юг в марте и в декабре будут отравлены ядовитой энергией Желтой пятерки. Естественно в эти месяца при возможности нужно искать другие благоприятные места и на это время убрать активные предметы . Самая сильная и нужная нам энергия будет идти на С-В в июле, а на Юг в августе и сентябре. Это будет самое лучшее время для работы привлечения Богатства!

В остальные месяца можно выбирать другие наилучшие места, например :

Февраль, март, апрель лучшим местом будет сектор Ю-В.

Май, июнь – С-З

Октябрь, ноябрь – Ю-З (кроме больных и беременных)

Декабрь – Восток.

Также богатство можно усилить с помощью активации Путешествующей Лошади. Данная активация помогает расшевелить дела, повысить карьеру , одним словом ускорить процессы. Следующий год Тигра – сам по себе является годом ускорителем, особенно если Вы рождены в день или год Обезьяны, Крысы, Дракона. Также можно сделать активацию , активировав Лошадь своей квартиры или бизнес помещения. Для этого достаточно поставить достойную фигурку Лошадки из натуральных материалов в нужное время в нужный сектор.

Привлечь богатство можно также применив активации "Согревание Денежной Звезды" или Активации Птицы , Три Генерала .

Пример 15 декабря зажечь свечу на Ю-З(2,3) 218-247 градусов в час Тигра (03.00-05.00) или по местному времени, кроме рожденных в год Кролика.

Вселенная изобильна и богатства хватит всем, как только Вы позволите этому быть!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Лилия

    Здравствуйте. У меня входная дверь в квартиру на юге, комбинация натальных звез 52, в 2022 на юг прилетает 9. Правильно ли я понимаю, что в моём случае это плохой знак, так как 9 будет усиливать 2?

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ