01.12.2021 09:10:43

Гороскоп на декабрь 2021 года








Прогноз на декабрь

С 08 декабря до 05 января энергиями месяца будет управлять Металлическая Крыса.

Природный образ месяца, это топор, примерзший ко льду.

В Небо выходит Металл Ян (топор) и Вода Инь (лед, снег)

В отличие от ноября, который «мутил воду», и приносил нам много недостоверной информации. Декабрь внесет ясность во многие сферы жизни. Уже будет более-менее понятно, куда и как дальше двигаться.

Энергии месяца конфликтуют с представителями знака Лошади. У Вас месяц окажется очень насыщенным на эмоции. Людям, рожденным в 1954 и в 2014 годах, нужно направить все силы на укрепление иммунитета. Берегите голову.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

К представителям знака Крыса, пришел полу дубликат по году рождения. В картах становится прохладно. Постарайтесь больше радоваться и заниматься делами, которые приносят положительные эмоции. Творческим людям месяц помогает в реализации идей и раскрытию талантов. Месяц принес звезду Генерала, она «построит» все звезды в Вашей натальной карте и заставит их работать.

Крыса месяца любит Бычков. Она сливается с ними в стихию Земли. За какую сферу жизни у Вас отвечает Земля, там и ожидайте прибавления. Если это символ ребенка, то у Вас увеличиваются шансы забеременеть.

Для Тигров, месяц может оказаться не простым. Хорошо для смены места жительства. Если Вы являетесь наемным работником, то есть вероятность смены начальства. Месяц не подходит для занятий экстремальными видами спорта. Тиграм, рожденным в 1974 году, следует беречь голову. Голова - самое уязвимое место. Не желательно планировать серьезные косметические процедуры, связанные с лицом. Не ходите без шапки, чтобы не простудить уши. Месяц приносит символ потери, утраты. Можно начать ремонт, со сносом стен.

Кролики начнут притягивать к себе внимание общества. Хороший месяц для публичных выступлений. Но только нужно быть готовым к тому, что не все Ваши идеи и действия будут оценены, как бы хотелось Вам.

Крыса месяца любит Дракона, и постарается слиться с ним в дни Обезьяны, в комбинацию Воды. Если стихия Воды полезна Вашей карте, то месяц пройдет удачно. Главное правило месяца «Хочешь добиться успеха? Действуй!». Если стихия Воды для Вас символ тела, то постарайтесь не подхватить вирус.

Змеям, чтобы начать двигаться вперед, нужно дождаться хорошей погоды. Прогноз погоды для Вашей карты, это сильный снегопад. Не спешите! Принимайте только обдуманные решения. Энергии месяца с Вами не конфликтуют, они лишь не дают Вам разогнаться на льду. Они Вас оберегают.

Козам, покой лишь только снится! Месяц борьбы с собственной тенью у одних, а у других за место под солнцем. Звезда Романтики наделяет Вас харизмой и привлекательностью, что отразится на отношениях в семье. Если Вы одиноки, то можно заняться поиском новых друзей.

Карты Обезьянок совсем замерзают. Если стихия Воды полезна карте и нужна, то используйте энергии месяца с максимальной эффективностью. Звезда Генерала активирует все звезды в Вашей карте. Берите ответственность на себя, руководите рабочими процессами сами. Вы становитесь более требовательными.

Рожденным в годы Петуха, месяц приносит радостное событие. Кто мечтает о малыше, может его получить. Энергии месяца подготовили для Вас подводные камни. Следите за тем, что говорите, не давайте повода для сплетен.

Представители знака Собаки, могут посетить траурную церемонию, сменить начальство. Если давно запланировали переезд, то переезжайте. Есть вероятность получения физической травмы. Без нужды не подвергайте свое здоровье риску.

У Свинок в картах увеличение стихии Воды. Если Водичка полезна карте, то используйте энергии месяцы с максимальной пользой. Месяц принес, Вам звезду Романтики. Она помогает во время публичных выступлений, и приносит новые знакомства. Хороший месяц для устройства на работу.

Стихии:

Если Вы родились под стихией Дерево Ян, и Вы девушка, то у Вас есть шансы познакомиться с несвободным мужчиной, который не хочет серьезных отношений.

Если Вы мужчина. То может появиться нечестный чиновник. Избегайте конфликтных ситуаций, не участвуйте в драке. Тело вышло в Небо, а значит, привлечет к себе внимание.

К девушкам, рожденным под стихией Дерево Инь (цветок), пришел символ мужа. Есть вероятность познакомиться со своим будущим избранником. Но прежде, чем закрутить с ним роман, спросите у него справку об отсутствии венерических заболеваний.

У мужчин, рожденных под стихией Дерево Инь (цветок) возможно продвижение по карьерной лестнице. Можно решать вопросы с начальством.

Месяц приносит Ангела-Хранителя.

Огонь Ян (солнце) будет нуждаться в быстрых и легких деньгах. Возможно, Вам быстро одобрят ипотеку. Хороший месяц, что бы закрыть кредиты. Если Вы мужчина, то можете закрутить роман на стороне. Можно запланировать расходы на детей.

Огонь Инь (свеча) может заняться сбором долгов. Ощутите финансовую зависимость.

У мужчин будут события, связанные с женой и детьми.

Представители Земли Ян (гора) начнут сорить деньгами. Ваши желания не совпадают с Вашими возможностями. Отправляясь за покупками, заранее составьте список. Чтобы не прикупить лишнего.

Мужчины Земли Ян будут уделять больше внимания жене.

Земля Инь (почва) получит быстрые деньги через труд. Не отказывайтесь от работы, месяц может принести не плохой доход. Месяц приносит Ангела-Хранителя.


Металл Ян вышел в Небо. Он притягивает к себе внимание. Месяц подталкивает на совершение четких и обдуманных действий. Не стоит подвергать здоровье риску. Можно запустить рекламу.

Металл Инь ощутит влияние Грабителя Богатства. Заранее запланируйте расходы на своих детей и творческие проекты.

Вода Ян получает ресурс и Грабителя Богатства. Если Вы девушка, то придется потратиться на свое тело. Вы больше остальных приобретете новогодних подарков для своих друзей.

Вода Инь вышла в Небо. Хороший месяц для обучения и получения новых знаний. Можно устроиться на новую работу, хотя она может не быть лучше прежней. Месяц приносит звезду Финансовой фортуны, а значит не оставит Вас без денег.

Удачного месяца!

https://fenshui28.ru/goroskop-na-dekabr-mesjac-metallicheskoj-krysy/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    святуля

    Здравствуйте,
    А напишите пожалуйста про Лошадок. И особенно про Бин лошадок.
    Спасибо.

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Здравствуйте! Про Лошадок в самом начале написано. А про Бин читайте, там где речь идет о стихиях.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума