09.12.2021 00:27:17

Прогноз по здоровью на месяц Крысы 2021

Месяц Крысы в 2021 пройдет под знаком Дубликата 2020. Вообще, обратите внимание, что странным, мистическим образом ( а может, это так и было задумано Вселенной?) комбинации Небесных Стволов и Земных Ветвей нынешнего сезона Воды полностью повторяют три мокрых, холодных последних года.

Энергии месяца Крысы точно такие же, как энергии 2020 года, поэтому все события, которые принес нам 2020 год, заиграют свежими красками в этом месяце. Вы уже поняли, что нет смысла рассчитывать на прекращение пандемии? Наоборот, прогнозируется появление новых штаммов ( к примеру, штамм омикрон). Прогнозируется увеличение числа заболевших, усиление жестких мер по контролю населения, ужесточение правил жизни во всех странах, особенно ярко это будет видно в конце месяца Крысы и в месяце Быка.

К примеру, Австрия уже объявила о тотальной принудительной вакцинации всего населения. Ограничения свободы людей будут наблюдаться в виде ограничения перемещений ( многие страны будут ограничивать въезд, а для поездок придется обзаводиться разрешением Власти - QR кодом. Власть и ее силовые структуры будут контролировать выполнение правил.

Небесный Ствол Ген в системе Ци Мень символизирует жестокого, сильного противника (Власть), который часто действует не по правилам и прикрывается понятием «справедливости и порядка». И, скорее всего, акты подавления будут успешными, ведь Бык -это Благородный для Ген и содержит элемент одновременно умный и безжалостный Синь ( как и Небесный Ствол года). Об этой природе Металла инь говорил в своем ежегодном Прогнозе Грандмастер Рэймонд Ло.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Ци месяца – холод, депрессия, неуверенность в будущем, растерянность, страх. Это все характер Воды и Металла, и это то, что отрицательно влияет на наше психику, а ведь известно, что базой многих недомоганий является психосоматика.

Отчаянно не хватает Огня! Поэтому рекомендуется «ловить» его и привлекать в свою жизнь всеми доступными способами. Поэтому добываем его всеми доступными способами- занимаемся спортом, танцуем, носим больше одежды красного, оранжевого цвета, покупаем постельное белье тех же цветов ( о коррекции цветом я рассказывала на моем вебинаре "Метафизика цвета", и если вы-члены этого клуба, то можно посмотреть запись и освежить лайфхаки).

Также можно усиливать Огонь через питание. Предусмотрите в своем рационе больше продуктов элемента Огня. О правильном сезонном питании я рассказываю на своих вебинарах по здоровью, а также разрабатываю это в рамках моей Консультации по здоровью. Следующий вебинар по здоровью в рамках Клуба практиков фен шуй пройдет 18 декабря, а 11 декабря я выступлю на конференции, посвященной Прогнозам 2022.

Зажигайте свечи, лампы, повесьте электрические гирлянды на елку, разжигайте камин, утепляйтесь, радуйтесь и больше улыбайтесь. Обязательно ходите на прогулки и ловите зимнее солнышко. Хоть и кажется, что оно не греет, но на самом деле это не так- оно дает вам частичку Огня, ведь солнце-это Бин, янский Огонь. Все это помогает формировать правильный эмоциональный фон, а как добывать «гормоны счастья», рассказано в моем Прогнозе по здоровью 2021. Переходите и читайте. Также обращайте внимание на необходимость принимать «зимние витамины». Эту информацию вы тоже найдете в моем Прогнозе 2021.

А теперь взглянем на то, как комбинации летящих звезд могут повлиять на наше самочувствие.

Северо-Восток. Комбинация 9 7


Опасность для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, так как эти звезды могут спровоцировать сердечный приступ.

Неблагоприятно также для легковозбудимых, нервных личностей, людей с психическими заболеваниями, либо людей, подверженных приступам гнева- эти проявления могут усилиться.

Проблемы во взаимоотношениях- конфликты, стрессы.

При определенных комбинациях натальных звезд возможен пожар.

Опасность несчастных случаев с Огнем (учитывайте при постановке новогодней елки, если на ней планируются электрические гирлянды).

Восток. Комбинация 4 2


Напряженная обстановка может стать причиной нервных срывов и плохого самочувствия. Возможно усиление недомоганий психосоматической природы. Помогайте себе, не нервничайте, избегайте стрессовых ситуаций, можно даже принимать легкое успокоительное.

Конфликты между женщинами старшего и младшего поколений, что принесет обоим стресс, но особенно неблагоприятно будет для старшей женщины. Проблема касается тех женщин, кто живет с взрослыми детьми ( дочерью ) или с невесткой. В этой комбинации младшая женщина сильнее, поэтому она должна быть терпеливой и понимающей.

Неблагоприятно для любых женщин после 50. Заботьтесь о себе, контролируйте состояние здоровья. Если вы- женщина старше 50 и у вас проблемы со здоровьем, перенесите свое спальное место в другую комнату.

Риск нападения животных ( любители зимних прогулок в лесу — осторожно!. Также будьте особо внимательны в тех местностях, где есть бродячие собаки!)

Юго-Восток. Комбинация 5 3


Если в карте человека есть соответствующие указания, то существует риск, что он может себя недостойно вести- скандалить, грубить, унижать и притеснять окружающих, что принесет им стресс, а в конце концов- и ему также.

Опасность заболеваний печени. Если у вас больная печень, контролируйте свой рацион питания особенно тщательно, не переедайте, не употребляйте в этом месяце красное мясо, алкоголь и сладости.

Опасность инфекционных заболеваний. Банальная рекомендация - следите за чистотой рук, контролируйте качество вашей воды и еды.

Несчастные случаи с травмами конечностей- позаботьтесь о своей безопасности, страхуйтесь при выполнении хозяйственных работ. В случае гололеда обязательно примите меры. Особенно осторожны должны быть те, кто занимается спортом!

Вред старшему мужчине в семье ( в том числе и по здоровью). Рекомендую активации, в том числе активации Благородного.

Юг. Комбинация 1 8


Опасность болезней мочевого пузыря. Если у вас имеется эта проблема и ваша спальня находится на юге, перенесите спальное место в другую комнату.

Усиление или возникновение заболеваний, связанных со слухом и ушами у детей. Так как уши и слух связаны с почками и ногами, мамы должны внимательно следить за тем, чтобы у ребенка не возникло переохлаждения.

Проблемы со слухом могут коснуться всех. Рекомендация та же- не допускайте переохлаждения, носите теплые шапки.

Юго-Запад. Комбинация 3 1


Ссоры и дисгармония в отношениях любого рода- в паре, между родственниками, коллегами, соседями. Если ваша спальня или входная дверь попадают в эту комбинацию, не планируйте на декабрь никаких серьезных переговоров, встреч и тд, так как есть риск, что направление общения может пойти в нежелательную сторону.

Запад. Комбинация 8 6


В целом неблагоприятная комбинация для маленьких детей. Если ваш ребенок болеет и его спальня либо ваша входная дверь находится в этой комбинации, перенесите его спальное место в более благоприятный сектор.

Обострение плохого самочувствия у людей с астмой.

Риск самопроизвольного прерывания беременности. Если вы ждете ребенка и в вашу спальню или на входную дверь попали эти звезды, рассмотрите возможность спать в этом месяце в другой комнате или хотя бы применить средства коррекции.

Опасность травм у детей до 12 лет. Будьте внимательны.

Северо-Запад. Комбинация 7 5


Напряженная психологическая обстановка- сплетни, слухи, недомолвки.
Обострение психических заболеваний.

«Отсутствие покоя в уме». Это особенно коснется тех, кто любит предаваться воспоминаниям, много раз обдумывать различные ситуации, проблемы, слова окружающих ( этим грешат, как правило, люди с сильной Землей), либо подвержен состояниям «idee fix“. Больше расслабляйтесь, меньше думайте-это пойдет только на пользу.

Риск венерических заболеваний. Помня от том, что данная комбинация также поддерживает беспорядочные интимные связи, примите меры безопасности. В группе риска- молодые девушки, особенно живущие в северо-западных комнатах.

Комбинация провоцирует злоупотребление наркотиками, лекарственными химическими препаратами. Будьте внимательны при приеме лекарств- нередки случаи передозировки по невнимательности.

Север. Комбинация 2 9

Осложнения с рождением детей, нормальным протеканием беременности. Если вы ждете ребенка и в вашу спальню или на входную дверь попала эта комбинация, перенесите спальное место в другую комнату.

Усиление или возникновение гинекологических проблем.

Вред женщинам в общем.

Заболевания сердца и органов зрения. Проведите профилактику и заботьтесь о себе.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Елена

    Спасибо. Очень интересно. Только вопрос по Западу. Там вроде комбинация 8-6, а не 8-3. Месячная тройка на ЮВ. Как тогда изменится прогноз?  Получается ни одного положительного сектора просто нет?

    • Екатерина  Смолинска
      Екатерина Смолинска

      Да, конечно 6. Исправила. Спасибо,что заметили.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!