28.12.2021 14:01:42

Активации на Новогодних каникулах.

Планы на Новогодние праздники у многих очень насыщенные... Утром мы будем завтракать, потом обедать... ну и так далее. Ну а что? Новогодние салаты сами себя не съедят.

Я же хочу предложить вам разнообразить свою постновогоднюю жизнь. Можно не только налупливаться салатами до полуобморочного состояния, но и сделать несколько полезных неэнергозатратных телодвижений, которые дадут вам правильный энергетический задел в самом начале наступившего года.

Если вы помните, 31 декабря мы с вами проводим просто наикрутейший ритуал, который привлечёт правильные и достаточно мощные энергии в наш дом на весь 2022 год. Кто пропустил, читайте мой пост тут Новогодний стол исполняет желания.

Я предлагаю не останавливаться только на этом ритуале и провести в Новогодние каникулы сразу несколько Активаций, которые помогут раскачать энергии вашего дома и ваши личные уже в самом начале года. Вы же в курсе, что в период Новогодних каникул энергии вокруг нас особенные? Большая глупость ими не воспользоваться!

Я ДАРЮ вам Активации на Новогодние каникулы. Чтобы их получить, достаточно нажать на ссылку и скачать: Активации на Новогодние каникулы.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Даже немножко завидую тем, кто будет делать Активации впервые. Это так волнительно, когда получаешь первые результаты!

Понятное дело, чтобы результат был ощутимым и существенным, лучше делать активации не менее 1-2 месяцев. Так что когда созреете, то активации на Январь можно приобрести по этой ссылке 162 Активации на ЯНВАРЬ.

Ну а пока начните с бесплатных! Уверяю, вам понравится :-) !

Желаю всем бомбических результатов! С наступающим, Сладусики мои!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Адиля

    Благодарю за Подарочки

  2. Avatar
    Лариса Реброва

    Спасибо за подарок!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума