29.12.2021 08:44:01

Гороскоп на январь 2022 года. Месяц Металлического Быка

С 6 января по 4 февраля приходит месяц январь.


Месяц Металлического Быка, он же полный дубликат года.


Месяц подводит итоги 2021 года. Многие ситуации будут продублированы.


В Небо выходит Металл Инь (кольцо, нож) и Земля Инь (почва)


Природный образ месяца, это сундук с металлическими изделиями на замерзшем поле.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024


Для представителей знака Козы, месяц окажется насыщенным на события. Происходит лобовое столкновение, причем, здесь побеждает не Коза, а Бык. Не рекомендую отправляться в дальние поездки в дни столкновений 6,18,30 января. А 12 и 24 января сложится комбинация «Трое наказывают одного», постарайтесь провести эти дни, как можно спокойней и без риска для здоровья. Экстремальные виды спорта, где можно, что-то себе сломать, в этом году в январе Козам, настоятельно рекомендую исключить.


9,21 января и 2 февраля у кого есть Козы в картах, сложится комбинация «Земного наказания», хорошо собирать подарки, долги. Но нельзя назначать хирургическое вмешательство (если это не экстренный случай), и не отправляться в дальние путешествия, связанные с риском.


Месяц не подходит для начала диеты и сброса лишнего веса, так как слишком много стихии Земли, а она тормозит процессы.


Хорошо для сделок с недвижимостью.


Крыска с Быками дружит и сливается в комбинацию стихии Земли. Если Вашей карте Земля полезна, то месяц должен оказаться удачным.


Быкам нужно направить энергию на создание творческих проектов.


Тигры становятся привлекательными для окружения. Хороший месяц для поиска работы, новых знакомств и общения. Еще нужно заняться своим здоровьем.


К Кроликам пришел символ «похорон». Пришло время избавиться от старого хлама. Месяц подходит для переезда, завершения ранее начатых дел. Есть вероятность, потери родственника, начальника, знакомого.


Драконам месяц приносит перемены. За какие сферы жизни у Вас отвечают стихии Металла и Земли, там и происходят события.


У Змей месяц окажется активным. Проявляйте максимальную внимательность во время передвижения. Есть риск попасть в ДТП. Хороший месяц для занятий спортом и продвижения творческих проектов.


Лошадки не планируйте слишком много, весь месяц пойдет не по плану.


Обезьян ожидают радостные события, у некоторых рождение малышей.


У Петухов в дни Змеи будет увеличение стихии Металла в карте, постарайтесь проявлять максимальную внимательность на дорогах. Есть вероятность хирургического вмешательства. Если Вам нужна и полезна стихия Металла, то месяц пройдет успешно.


Собаки с невероятной легкостью могут притянуть к себе неприятности. Следите за тем, что говорите. Месяц не подходит для судебных разбирательств. 6, 8,18, 21,30 января и 2 февраля в Ваших картах сложится комбинация «Земного наказания». Такие дни не подходят для хирургического вмешательства, кроме экстренных случаев. Не стоит брать кредит и давать деньги в долг. Хорошо собирать долги.


У Свинок в картах образуется «мутная вода». Есть вероятность, что-то или кого-то потерять. Ослабляется иммунная и мочеполовая система. Постарайтесь не совершать не обдуманных и спонтанных действий.


К людям, рожденным в декабре, приходит звезда Небесного доктора. Желательно пройти мед. обследование.


По стихиям:


К Дереву Ян (дерево) приходят официальные деньги. Можно просить у начальства увеличения заработной платы. Есть шансы продвинуться по карьерной лестнице. Если Вам полагаются государственные выплаты, то Вы их получите.


Не замужним девушкам нужно присмотреться к окружению, где-то рядом находится будущий жених. Хороший месяц для новых знакомств.


К замужним девушкам, деньги могут прийти через мужа.


У женатых мужчин фокус внимания будет направлен на жену.


Холостые мужчины могут познакомиться с девушкой для долгих отношений.


По месяцу и по году Вас оберегают ангелы-хранители.


На представителей Дерева Инь (цветок) обратит внимание Нечестный Чиновник. Прежде чем заключить сомнительную сделку, хорошенько все обдумайте. Не стоит «светить» своим кошельком, во избежание разбойного нападения.


Хороший месяц для легких денег. Участвуйте в розыгрышах призов, акциях. Есть вероятность получения разовой выплаты, наследства.


Замужние девушки могут обратить внимание на представителя противоположного пола. Берегите свою семью, флирт на стороне способен ее разрушить в одно мгновение.


У незамужних девушек, есть шанс нового знакомства.


Женатые мужчины могут захотеть флиртовать на стороне. Что принесет им не только финансовые трудности, но и рождение малыша.


К рожденным под стихией Огонь Ян (солнце) пришел символ официальных денег и самовыражения. Девушки могут больше потратить денег на своих деток. Деньги приходят через действия.


Мужчинам нужно будет уделить больше внимания своей жене. Если мужчина не женат, то хороший месяц для поиска своей второй половинки.


К рожденным под стихией Огонь Инь (свеча) месяц приносит быстрые деньги. Не упустите свой шанс. «Под лежачий камень вода не течет». Деньги приходят от действий, которые Вам нравятся. Выберете работу по душе, и она принесет Вам хороший доход.


Женатые мужчины могут засматриваться на представительниц противоположного пола. Им захочется получить больше удовольствий и наслаждений, чем обычно.


К Земле Ян (гора) пришло сразу два Грабителя Богатства. В Ваши хранилища, кто-то пожелает засунуть свой нос. Запланируйте заранее серьезные расходы. Вор Богатства, связанный с детьми (для женщин), а у мужчин с их действиями. Благотворительность и чаевые приветствуются.


Не стоит делиться своими бизнес идеями с незнакомыми людьми. Ваши идеи могут стащить.


Рожденные под стихией Земля Инь (почва) всячески начнут притягивать к себе внимание окружающих. Хороший месяц для устройства на работу, запуска творческих проектов.


У Вас увеличение окружения. Полезно работать с детьми.


К Металлу Ян (топор) в карман залезет Вор Богатства. И он захочет вытащить оттуда Ваши знания и имущество. Не лучший месяц для начала ремонта. В этом месяце Вы будете делать что-то благотворительно. При покупке недвижимости есть шанс переплатить. Запланируйте расходы на свое имущество, можно пройти обучающий курс.


Металл Инь (кольцо, нож) вышли в Небо. Вы начинаете притягивать к себе внимание окружения. Если Вы девушка, то это делаете с помощью своего тела (звездите в соц.сетях, либо это поход к доктору) Мужчинам полезно заняться решением вопросов, связанных с имуществом.


К представительницам стихии Вода Ян (океан) пришел ресурсный муж. Если Вы уже замужем, то будут решаться вопросы с его недвижимостью. Хорошо для продажи или приобретения имущества.


Есть вероятность движения по карьерной лестнице.


Мужчинам следует заняться своим здоровьем, иначе здоровье само обратит на себя внимание.


Девушкам, рожденным под стихией Вода Инь (дождь, снег) надо бы посетить доктора. Ваше тело вышло в небо и на него нужно обратить внимание. Либо запишитесь к массажисту мужчине.


Тело будет «требовать» мужского внимания.


Мужчинам следует отнестись более серьезно к сделкам с недвижимостью. Можете продвинуться по карьерной лестнице благодаря своим знаниям, умению и напору.


Удачного месяца.https://fenshui28.ru/goroskop-na-janvar-mesjac-metallicheskogo-byka/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо большое. С наступающим Новым Годом

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Поздравляю всех, наступающим Новым годом! Пускай только благоприятные, радостные и счастливые события стремительно ворвутся в Ваш дом!

  2. Avatar
    lidiahanum

    Спасибо, очень подробно. Вопросов нет.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!