07.01.2022 10:22:27

Комбинация вреда Тигр - Змея в 2022 году. Год кармических отработок.


Если в карте рождения у вас есть Змея, то с приходом года Тигра у вас активируется комбинация вреда.

Я бы сказала, что вред намного сильнее и интенсивнее, чем столкновение. Столкновение, как правило, отыгралось 1 раз и все, а вред обычно досаждает весь год.

В такие годы человек что-то теряет, обычно то, что уже отжило, чтобы в жизнь пришло что-то новое. Также в этот период человек может столкнуться с предательством, изменой, воровством, несправедливостью, препятствиями. Вред приходит обычно из-за взаимоотношений с другими людьми, причем очень неожиданно наносится удар в спину, когда уже и нельзя что-то предпринять, а приходится только уже разгребать последствия. И все это естественно сопровождается повышенной эмоциональностью и чувством несправедливости, что очень долго может терзать человека и не давать ему покоя. Что в свое очередь может привести к жажде мести и повышенному риску травм и аварий. Тем более, что, когда еще добавится Обезьяна сформируете наказание огня. Но об этом в следующих постах.

Здесь крайне важно, если произошло, что-то нехорошее быстро стабилизировать свое психоэмоциональное состояние и отпустить ситуацию. Не следует вступать в перепалки с вашими обидчиками, посмотрите на ситуацию со стороны и извлеките для себя определенные уроки.

Я считаю, что приходящий период вреда – это год кармических отработок, так именно в такие годы человеку устраивают больше всего испытаний и проверяют его на прочность. В нашей жизни ничего просто так не происходит. Когда человек сталкивается с подобными неприятными ситуациями, это означает, что:

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

- в прошлом были какие-то косяки, а теперь бумеранг вернулся обратно;

- вы длительно время за что-то держитесь мертвой хваткой, а это уже давно нужно было отпустить и Миру приходится это отобрать у вас принудительно, так как вы никак не хотите видеть очевидных вещей

- вы в этой жизни должны столкнуть с такой ситуацией, чтоб получить данный опыт и извлечь из этого определенные уроки.

Конечно же, мы можем заранее узнать, откуда ожидать удара и если его не предотвратить, то быть к нему готовым и возможно суметь минимизировать неблагоприятные последствия.

Если Змея в году – вред может проиграться очень сильно, так как этот столп отвечает за годовую удачу. Вы можете столкнуться с внешними препятствиями в социуме, о вас могут ходить сплетни, особенно если вы публичная личность. Вам может быть сложно наладить отношения в социуме, так как вы будете попадать в неприятные ситуации, причем несправедливо. Также вы можете пострадать от действий высокого начальства (увольнение, закрытие вашего проекта, понижение в должности и т.д.) или какие-то действия властей привнесут в вашу жизнь препятствия (например, введут новые налоги или ваша деятельность попадет под запрет и т.д.). Еще есть вариант проблем с бабушками и дедушками и другими старшими родственниками (например, они оставят вас без наследства). Также на здоровье может отразиться.

Если Змея в месяце - то неприятности могут прийти от коллег (могут подставить), непосредственного начальника, родителей (или проблемы могут быть у родителей).

Если Змея в дне – то удара в спину можно ждать от партнера (измена партнера или же он может принять какое-то решение без вашего участия, и вы это расцените, как предательство). Также, что-то может произойти с вашим домом (например, вы сделали ремонт, а соседи затопили вашу квартиру) или возникнуть проблемы со здоровьем.

Если Змея в часе – то могут быть проблемы во взаимоотношениях с детьми, проблемы от ваших подчинённых (могут подставить, украсть данные и т.д.), можете прогореть с инвестициями, вашу идею или проект могут украсть.

Что же делать:

1.Если вред затрагивает здоровье, то пройдите в январе плановое обследование, начните если нужно лечение. Никакого риска и экстрима, особенно в час, день и месяц Обезьяны.

2.Не стоит начинать проектов с кем-то в партнерстве.

3.Не рассказывайте о себе и своей семье личную информацию, особенно в присутствии малознакомых лиц, на работе и в соц сетях

4.Думайте, о чем говорите, чтоб потом это не использовали против вас

5.Не стоит рассказывать о своих планах и целях

6.Раньше времени не стоит говорить о своих проектах. Оформляйте на них авторские права.

7.Не стоит советоваться со своим окружением по каким-либо вопросам, лучше привлечь для этого соответствующих специалистов.

8.Если вред задевает отношения с партнером, то работайте над отношениями, разговаривайте и вместе решайте проблемы. А может и пришло время поставить точку в отношениях.

9.Обязательно проведите годовой фен-шуй аудит и расположитесь в хороших энергиях и уйдите из-под влияния не только 2-ки, но и скандальных звезд 3-ки и 7-ки.

Также вспоминайте события 2010 года, что-то похожее может и в этом году произойти.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (7)

  1. Даокид
    Даокид

    Цитата: "Если в карте рождения у вас есть Змея, то с приходом года Тигра у вас активируется комбинация вреда".
    --------------------------
    Для "активации" Вреда должны быть соблюдены определенные условия. Если условия не соблюдены, то вред не "активируется".

    =====================================
    Цитата: "Я бы сказала, что вред намного сильнее и интенсивнее, чем столкновение. Столкновение, как правило, отыгралось 1 раз и все, а вред обычно досаждает весь год".
    --------------------------
    1. Строго говоря, сравнение "сильнее" подразумевает, что сравниваются силы. Сила должна в чем-то измеряться. У столкновения и вреда нет единицы измерения, значит, нельзя объективно сказать, что проявляется сильнее. Тем не менее, можно сказать, что вред сильнее столкновения в том смысле, что вред проявляется прямолинейно, действуя как настоящий враг.
    2. Столкновение и вред несут свои смыслы, и смысл столкновения отличается от смысла вреда. Не корректно сравнивать сущности, несущие разные смыслы.  
    3. В течение года приходят разные виды Ци. В какие-то периоды (месяцы, дни, часы) складываются условия, при которых вред не проявляется.

    =====================================
    Цитата: "Я считаю, что приходящий период вреда – это год кармических отработок, так именно в такие годы человеку устраивают больше всего испытаний и проверяют его на прочность. В нашей жизни ничего просто так не происходит."
    --------------------------
    Важно, что здесь высказано личное мнение автора статьи.
    По факту "карма" в значениях "воздастся по делам их" и "отработка неправильных действий в прошлом" является одной из гипотез. Например, моё личное мнение заключается в том, что (1) человек как личность явление временное и обусловленное определенным сочетанием физиологических и социальных процессов; (2) нет рая, ада, кармических наказаний и вознаграждений, судилищ, испытаний, проверок на прочность.

    Я считаю, что для мироздания, природы нет никакой разницы между убийцей и благотворителем, все равны, и всех ждут одни и те же последствия. Почему? Потому что суть всего есть Инь и Ян, являющиеся частью единого целого. Это изначальный порядок. И если бы было иначе, то пришлось бы признать,что изначально роли были распределены, кому быть Ян, а кому быть Инь. Но даже если это так, то тем более: каждый выполняет важную функцию, а, значит, для мироздания нет никакой разницы между тем, как жил человек, нет необходимости кого-то наказывать, а кого-то награждать.

    =====================================
    =====================================

    Некоторые дополнения по вреду:

    1. Вред между 寅 и 巳 входит в группу менее опасных вредов.
    2. Вред между ЗВ текущего года и ЗВ карты ба-цзы в основном влияет на настроение и здоровье, ухудшает их.
    3. Вред можно избежать или предотвратить через комбинации.

    • Кристина Павлова
      Кристина Павлова

      Даокид, благодарю вас за ваш отзыв. Да вы правы, для активации вреда должны быть соблюдены определенные условия, и конечно же он может быть нивелирован другими показателями карты рождения человека. Поэтому, конечно, чтобы точно "поставить диагноз", необходимо анализировать всю карту целиком, а не отдельно взятый показатель. К сожаление не каждый может обратится за консультацией, и я своей статьей поделилась возможными проблемами, которые могут возникнуть и какие действия можно предпринять. И, как вы верно отметили, высказала свое личное мнение исходя из своего опыта относительно того, что подобные периоды связаны с кармой.

  2. Даокид
    Даокид

    Кристина, спасибо за здоровую реакцию на мое сообщение. )
    Оно, скорее, дополнение и пояснение пары моментов, ведь мы оба ориентированы на читателя...

  3. Avatar
    Ольга Ф Ф

    Здравствуйте! А а если в карте и так тигр в году, змея в месяце. Человека всегда преследует вред? В 2010 посадили на 6 лет.

    • Кристина  Павлова
      Кристина Павлова

      Здравствуйте! На эмоциональном уровне может фоном постоянно проигрываться, а на уровне событий он будет активироваться в определенные периоды.

      • Avatar
        Ольга Ф Ф

        Спасибо! Мужчина, действительно,  не может толком контролировать свое поведение.  

  4. Avatar
    panda

    Дойдёт ли вред до дня, если Тигр сливается с годом и с месяцем в карте и с циклом?

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума