21.02.2017 19:45:27

Талисманы фэн-шуй для привлечения удачи. Лошади.

Статуэтка лошади считается классическим талисманом для зоны СЛАВЫ и КАРЬЕРЫ.

Особенно хороша лошадь, СКАЧУЩАЯ, устремленная вверх.

На Юге - В ЗОНЕ СЛАВЫ фигурка лошади будет УВЕЛИЧИВАТЬ АВТОРИТЕТ, ПРОСЛАВЛЯТЬ, олицетворяя выносливость, стремительность, добрую репутацию. И являться символом неувядающего оптимизма.

Лошадь по Фен шуй символизирует, огромную силу и упорство, успех и выносливость во всех благих начинаниях и делах. Талисман СЛУЖИТ целеустремленным людьм, бизнесменами, подчеркивая их стремление к процветанию.

Потому, как Лошадь больше способствует материальному успеху, карьере и общественному мнению, Лошадь, наряду с другими сильными талисманами, часто можно увидеть в офисах управляющих крупными компаниями.

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Немаловажным является тот факт, что животное Лошадь, обладает огромной силой, подчиняется и работает только после того как ее ОСЕДЛАЮТ, и сделать это способны только решительные люди.

Поэтому использовать данный символ нужно осознавая свои силы.

Большой по размеру символ в небольшом пространстве будет не гармоничен и может сыграть дурную роль в вашей удаче.

Всегда Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни. СДВИГАЕТ С МЕСТА НЕ РЕШЕННЫЕ, затянувшиеся дела, способствует путешествию, ускоряет события.

Поэтому, если вы желаете активизировать свою удачу, используйте фигурку или изображение Лошади в соответствующей зоне квартиры\офиса\магазина.

Разновидности талисмана Лошадь:

Дарственная лошадь – лошадь нагруженная деньгами и золотом. Такой талисман символизирует, приход в дом благосостояния и удачи. Статуэтку можно размещать в секторе богатства НА ЮГО-ВОСТОКЕ, в гостиной, на рабочем столе. Красивому животному, нужно видное место, что бы хозяева любовались им. Лошадь обязательно должна смотреть только вовнутрь дома или на вас (если она на рабочем столе). Отвернутая лошадь, будет увозить достаток из дома. Принято, что бы дарственная лошадь была БЕЛОГО цвета.

Победная Лошадь – обязательно не оседланное животное, изображенное бегущим. Такой талисман в первую очередь благотворно влияет на деловых людей. Его энергетика помогает достигать поставленных целей, выходить победителем из сложных ситуаций. Место такой лошади в зоне карьеры НА СЕВЕРЕ офиса. Лошадь в зоне карьеры, подтолкнет хозяина дома, к действиям по улучшению успешности и благосостояния семьи. Талисман можно размещать дома в секторах, прямо или косвенно влияющих на карьеру и успех.

В зоне помощников -НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ, лошадь будет способствовать приходу в вашу жизнь, людей способных помочь вам в достижении успеха.

В зоне Славы - НА ЮГЕ, лошадь поспособствует привлечению признания и уважения семьи.

Обезьяна на Лошади – такой талисман, несет в себе смысл обоих животных. Обезьяна – умная, хитрая, ловкая, Лошадь – быстрая, сильная и выносливая. Оба животных в таком талисмане дополняют друг друга. Таким образом, они помогают добиваться карьерного роста и отличных результатов в бизнесе, не только упорством и трудолюбием, но и нестандартным мышлением, смекалкой, позитивной хитростью. Обезьяна, оседлавшая Лошадь, управляет ей, используя силу лошади с умом.

Парные талисманы Лошади, символизируют значимость крепкой дружбы, партнерства во всех сферах жизни. В семейных отношениях такой талисман будет способствовать укреплению чувств, уважения, внимательности, понимания между мужем и женой. Если у вас есть компаньон по бизнесу, подарите ему такую статуэтку, тем самым подчеркнув его важность в вашем общем деле.

Вместо статуэтки можно использовать изображения или картины с Лошадями. В Китае издревле популярны картины бегущих табунов лошадей.

Для размещения талисманов лучше проконсультироваться с экспертом фэн-шуй, возможны исключения и индивидуальные особенности помещения.

Запомните ПРАВИЛА для размещения ЛОШАДИ:

- Любая лошадь, должна смотреть только вовнутрь дома.

- Не допускается изображение испуганных, подавленных или взбешенных лошадей.

- Лошадь распространяет энергию ОГНЯ, поэтому не помещайте талисман рядом с водными символами. Для избежания дисгармонии.

- Спальня и детская комната не подходят для сильной энергетики лошади.

Лошадь обладает мощной энергетикой. Выбирая талисман, в первую очередь обратите внимание на СВОЙ характер. Возможно, вам не нравится стремительные перемены.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ