17.01.2022 18:50:45

Дни без богатства

Хотите управлять своими финансами и не терять их?
Тогда эта информация вам очень пригодится!

В каждом году среди прочих индексов встречаются дни «Десяти зол» и «Больших поражений», или, как называют их китайцы, «ужасные дни бедности и катастрофы». В современной китайской метафизике они называются «Дни без Богатства». Это даты, которые не подходят для любых дел, связанных с материальной сферой жизни. Стоит отнестись к этой информации со вниманием и принять ее к сведению при планировании своей жизни, и в выборе дат Дни без Богатства рекомендую вычеркивать из вашего рабочего календаря.

Откуда идет это название? В эти дни сила Ци пуста, а значит, сила богатства также равна нулю, и все действия, направленные на получение дохода, бесполезны - можно прикладывать какие угодно усилия, как угодно стараться, но пользы не будет, особенно, если это сопряжено с вашими личными индексами.

В указанные дни нельзя совершать крупные инвестиции, заключать сделки на большие суммы, покупать дорогие вещи, недвижимость, машины, а также открывать фирму, магазин ( здесь под открытием подразумевается не вечеринка в честь открытия, а момент создания фирмы ( подписание документов).

Не стоит выбирать этот день для:

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

- принятия важных финансовых решений

- открытия счета в банке и совершения вклада

- покупки акций, ценных бумаг

- подписания финансовых и имущественных обязательств

- принятия наследства

- составления завещания

- составления доверенности на другое лицо ( если вы находитесь в слабой позиции по Ба Цзы, это грозит потерей и кражей ваших денег!)

- подписания деловых договоров,

- начала важных поездок, связанных с бизнесом, работой

- проведения коммерческих презентаций,

- заключения любых сделок,

- совершения крупных покупок ( машин, недвижимости, дорогих товаров)

- открытия нового дела,

- подачи заявки на кредит

- первого дня выхода на новую работу

- подписания документов, связанных со вступлением в новую должность

- получения кредита ( должнику будет трудно отдать вам деньги)

- взятия кредита ( вам будет трудно вернуть кредит)

- инвестирования.

- совершения денежных переводов ( могут быть сбои в программе, особенно при ретроградном Меркурии), проблемы, препятствия. При негативных индексах дня деньги даже могут потеряться. Разумеется, сейчас все можно найти, но проблема будет создана.

- расширения бизнеса

- устройства на новую работу ( собеседование, возможно, пройдет успешно, но впоследствии зарплата может вас не устраивать либо вы что-то будете недополучать).

День может сам по себе иметь благоприятные индексы, хорошие символические звезды и подходить лично вам, но не в денежных вопросах. В это день можно заниматься другими делами, но для дел, связанных именно с финансами, такие даты лучше не выбирать.

Выбор даты для важного дела можно заказать здесь.

Разумеется, речь не идет об обычных покупках, например, продуктов в ближайшем магазине, но в принципе, чем меньше денег вы в этот день потратите, тем лучше. Идеально- не тратить деньги в этот день вообще и назначить на него получение чего-либо.

Дни без богатства в 2022 году

Отметьте их в своем деловом календаре и учитывайте в вашей деятельности. Это особенно важно для тех, в чьих персональных картах есть указание на проблемные Деньги либо в 2022 приходит такт проблем с Деньгами или Грабитель богатства, а также если вам приходится сотрудничать с людьми, в персональных картах которых встроен Грабитель. Подробнее о вашем финансовом потенциале и его применении, а также тактиках помощи можно узнать на специальной Консультации по карьере, бизнесу и финансовой удаче

Для тех, кто хотел бы знать свой как наиболее возможно полный потенциал этого плана и использовать все возможные механизмы, рекомендуется Большая консультация по карьере, бизнесу и финансовой удаче в системах Ба Цзы, 12 Дворцов, Ци Мень и Цзы Вэй Доу Шу.

В феврале- 12 и 14

В апреле- 13 и 15

В июне - 12 и 14

В августе - 11 и 13

В октябре - 10 и 12

В декабре - 9 и 11


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ