18.01.2022 18:31:24

УДАЧА и не УДАЧА!

С чем связана? Почему в разные периоды жизни мы успешны, а в другие, у нас слишком много задач?

Помните, что у каждого человека, есть дата рождения? И мы её считываем через влияние пяти энергий, разделённых по Ян и Инь каждую.

Так вот она относительно 4 столбиков (год, месяц, день, час), имеет две составляющие.

- Вы прекрасно знаете, что каждый раз у нас меняется название года, например: водяной тигр, потом через 11 лет будет деревянный, ещё через 11 лет огненный, земляной, металлический. И так со всеми годами.

- У нас точно так же записана дата рождения. И взаимодействие в ней даёт вам информацию о вашем характере, о здоровье, о родственниках, о потенциале и предназначении и много чего ещё.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

- А вот каждые 10лет по определенным расчётам выводится так называемые такты, которые, как раз и формируют удачу или не удачу. Их взаимодействия с датой влияет на всю нашу жизнь или кардинально или наоборот всё проходит гладко и относительно спокойно.

Я такты и приходящие года, называю дротик в цель. Это энергетическое влияние на цель жизни. И очень важно хорошо это или плохо.

Просто этот дротик с энергиями на игле начинает взаимодействовать с картой рождения и подключает иногда то, что нам совсем не полезно. А иногда и наоборот, так завернет, что все просто как по маслу идет.

Ещё у нас эти такты взаимодействуют с приходящими годами, месяцами, днями и часами, включая и дату рождения. Целая смесь энергий.

Таким образом, в какое-то время мы можем быть в стрессе от задач, в другое даже не замечать, что в мире как-то всё поменялось.

Отсюда и прогнозировать год легче, чем всю жизнь в одной консультации.

- Слишком много чего нужно посмотреть, увидеть, преподнести так, чтобы человек, смог скорректировать, свою жизнь за ранее, до наступления событий.

И не думайте, что это легко сделать. Это большая умственная логическая работа. Увидеть то, что записано в символах даты и описать вам русским или человеческим языком. Ведь всё записано на китайском языке.

Ценить работу консультанта важно и нужно. Ведь энергообмен никто не отменял. И консультанты годами изучают системы и работают и живут от этого дохода.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    святуля

    Вот точно! Если бычеловек сам погрузился в такие прогнозы, то понял бы насколько всё непросто!

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ