18.01.2022 22:39:36

Халява!

В мире психологии все не просто или все очень просто?

На самом деле, мы хотим, чтобы все было просто, доступно, легко и быстро.

Я о том, что психика человека стимулируется ХАЛЯВОЙ. Почему же так?

Давайте рассмотрим это с точки зрения китайской метафизики.

Что такое ресурс? Ресурс это то, что мы имеем или то, что нас порождает. Мама для нас тоже ресурс. Тело и дом тоже, но РАЗНОПОЛЯРНОЕ по Инь и Ян.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Мама отдает ребенку всю себя, а ребёнок взамен дать ничего не может. Вот и получается, что человек привык получать, а отдавать хотят не многие. Это как врожденный инстинкт. Вечное принятие и не желание отдавать взамен.

Часто люди забывают, что мир дуален. И момент обратной связи никто не отменял. Все мы были маленькими. Но ведь сознание преобразовывается, если человек продолжает обучение. И часто при правильном понимании отдачи энергии, мы получаем "кайф" от того, что сами даём.

Но, в нашем мире, все с ног на голову. Если человек духовно развит, то это тоже его ресурс, который приносит ему блага цивилизации.

Бывает в карте рождения мы смотрим на полезность этого самого ресурса. И уже относительно этого, мы можем увидеть, а что привык делать именно этот человек. Может он халявщик по жизни или мудрец имеющий возможности и готовый давать.

Информация! И часто в интернете просто на халяву даны активации, написаны посты про то как получить что-то просто так.

Зачем нужна Вам эта информация?

Как говорит знакомый психолог: "У меня есть, а Вам зачем? "

Я задалась этим вопросом, именно сегодня. Потому, что знания в наше время получить можно в любом виде, а вот воспользоваться ими могут лишь единицы. И эти единицы потом на коне!

Меня просят сделать карту рождения, ответить на вопросы и т.д. Но сами не понимают, что толку от этого нет.

Честно? Я сама пришла к этому не так давно, года два как.

На самом деле, человеку нужна информация о нём всегда! Но как она "завернута", вот это важно.

Если Вы понимаете, что взяв информацию, Вы будете трансформироваться, подойдёте к ней осознано, тогда вперёд. Я дам Вам всё, что могу увидеть в вашей карте рождения. Ведь ответы там.

Но, на самом деле, любую информацию человек принимает Дозировано!!! Не сразу. Поэтому, стоит брать информацию, относительно, конкретно поставленной задачи.

Как это? Просто! Есть ситуации, которые важны здесь и сейчас. И система Ци Мен Дун Цзя великолепно с этим справляется.

Но, если Вы стратег, планируете свои действия и возможности, тогда задавайте вопрос правильно! Конкретно! Сколько вешать в граммах? ¯\_(ツ)_/¯ И по одной теме.

Когда идёт человек с запросом, он точно хочет знать, все ответы, подводные камни по теме, возможности и время исполнения.

И вот тогда эту Информацию можно использовать и она полезна.

Ведь знать и не применять, значит не знать!

Где Вы?

Кто Вы?

Зачем Вы?

Но все по плану, по полочкам. Не стоит привлекать халяву, она не даст результата. Научитесь ценить труд других и трудитесь сами. Ведь работа над формированием своей удачи это тоже работа!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Олеся

    100%%% Согласна с Вами!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!