19.01.2022 12:55:17

Что такое кризис?

КРИЗИС - это переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации. Википедия.

Чем интересна китайская метафизика? Она не говорит об однозначности судьбы. Она дает шансы на изменения. Если взять карту Ба Цзы, то мы можем увидеть подвох судьбы или программу. Но, зная как и что нас провоцирует на проблемы, мы можем изменить свое отношение к этому.

В эзотерике часто говорят, кармический урок! Но, что есть урок в жизни? На самом деле, это проверка нас в системе общества, семьи, самого себя! Как мы проявляемся в жизни, меняем ли мы своё отношение к людям, к ситуации. Все это и есть кризис.

В карте рождения, я лишь вижу взаимодействия с приходящими энергиями, сферами жизни. И об этом я предупреждаю! Но, предсказать, как будут развиваться ваши ситуации, я не смогу. Я вижу лишь какую сферу зацепит ситуация. Ведь человек имеет разное образование, силу мышления, силу воли, силу осознанности, детские травмы и т.д. Все, мы сами формируем у себя в жизни и голове.

Но, тот, кто хочет изменить вектор направления, всегда сможет пройти любой кризис! Потому, что он не готов мириться с увиденным, с действительным, с приходящим.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Это люди - войны!

Чаще же встречаются те, кто хочет быть жертвой. Жертвой обстоятельств, жертвой тирана, жертвой внутреннего одиночества и другого. Но, это лишь иллюзии и страхи. Вот с этим то и разбирается астрология. Говоря, что может быть по судьбе, а что можно изменить.

Я не говорю о тех, кто устал. Хотя именно они, устали от состояния безвыходности! И тут снова астрология в помощь. Когда стоит действовать, а не сидеть. Есть ли шанс и т.д.

Прими себя таким, каким ты родился. Ищи себя в своей же дате рождения! Поверь, в ней много ответов. Твой характер, твоя характеристика, все это возможности, о которых ты не всегда можешь догадываться! Ведь ты знаешь, какой ты. Но, ты не знаешь своего потенциала, если нет духовно развития!

Система стратегического мышления через метод Ци Мен Дун Цзя, показывает как поменять ситуацию, ну в крайнем случае обойти ее менее жестко. А иногда, если вовремя задать вопрос, то и совсем не вступать в проблему. А так же дает возможность улучшить качество жизни через активации. Что тоже дает шанс.


Процесс изменения в нашем желании и ресурсах. Хотя это все легко говорить, чем делать на деле. Но, ведь мы можем попробовать. Главное не входить в период в состоянии, когда уже ничего не хочется. Отсюда и необходимо постоянное духовное развитие.


Нужно вовремя уметь задать ВОПРОС консультанту!

Иначе, кто даст ответ? - Жизнь!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!