22.02.2017 18:51:12

Как начать работать с домом по фэн-шуй?

Вы хотите изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Вы прочитали рекомендации экспертов фэн-шуй. И у вас уже есть план преображения квартиры или офиса, с помощью нового интерьера, цветовой гаммы и магических талисманов. Но не торопитесь делать сразу все перемены. Сначала последовательно очистите помещение, так вы создадите "чистый лист" для ваших новых изменений и привлечете на много больше удачи.

Очищение пространства - чистота в доме!

Если Вы решили делать Фэн-шуй пространства, знайте, что в эту минуту Вы впустили в Ваш дом сильный свежий ветер, мощный поток энергии. И осветили все ярким светом.

А что получится, если в доме пыль и полно старых неиспользуемых вещей? Представляете?!!! Возможно осложнение всех проблем…..

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Поэтому ШАГ ПЕРВЫЙ - трезво посмотрите на свой дом и исключите все отжившее, ненужное и все то, что Вам не нравится! Когда вы проведете ревизию и сделайте генеральную уборку. Вы сразу сможете заметить, как прибавилось простора, стало светлее на душе и в квартире, что появилось желание творить. После этого «священнодействия» прямо-таки мистическим образом могут начать улаживаться просто «сами по себе» мелкие неурядицы, давно надоевшие проблемы - Действуйте!

Очищение пространства от негативной энергии будет эффективно, даже если проводить его при помощи обычной чистой воды и тряпки. Хорошо, если вы возьмете святую воду и оросите места застойной энергии «шэн» ци: в углах, под кроватями, в кладовке, антресолях, в шкафах и на полках.

Можно добавить к простой уборке интересные приемы оживления энергии:

- против негативной и застойной энергии издавна использовали звук - звук металлического колокольчика или подвески - звонкий и мелодичный. Использование металла имеет особое значение, так как он способствует разряжению пространства, как носитель отрицательного заряда. Звук хлопка ладони, если в доме нет колокольчика, тоже можно применить. А как вам будет весело, всем вместе хлопать в ладоши! Замечательно! К звуку прибавится и ваше прекрасное настроение. Запустим спящую энергию темных и труднодоступных уголков квартиры! Даже просто громкая музыка, сопровождающая уборку в доме, даст прекрасный бодрящий заряд.

- Огонь свечи – используется для активации и очищения энергии. Лучше начать очищение от входной двери, идти по часовой стрелке внутри квартиры. Особенно останавливайтесь и обводите пространства в углах, под кроватями, в кладовке, антресолях, в шкафах и на полках. Там где свеча станет дымить и щелкать она будет обезвреживать негатив - проходите еще раз, пока не добьетесь спокойного света.

- откройте краны на 30 мин - полезно пропускать воду в ванной и кухне для оживления и прочистки энергии сосудистой системы дома. Конечно, это надо делать под наблюдением и при устраненных неполадках. ОЧЕНЬ плохо, когда есть течь в системе водопровода или канализации. Нужно устранить немедленно. Вы рискуете потерять не только материальное благополучие, но и здоровье!

После проведения таких мероприятий ваше помещение почувствует, что ему сделали МАССАЖ! А вы можете заметить первые изменения вашей удачи. Многие проблемы могут решиться уже на этом этапе. Потому, что вы впустили новую ЦИ В ДОМ и создали ей благоприятные условия для циркуляции и концентрации.

Привлечение энергии магическими талисманами:

Привносить в свой дом символы фэн – шуй следует постепенно, а активизировать сразу более 2-х зон по "школе жизненных устремлений", - не рекомендуется.

Определите 1-2 зоны в Вашей квартире, которым в первую очередь необходима коррекция. Проведите активизацию, измените эти зоны так, чтобы они Вам НРАВИЛИСЬ, а, значит, стали для Вас ГАРМОНИЧНЫ. Подождите пару недель, понаблюдайте изменения, и беритесь за следующие области.

А благоприятные изменения будут обязательно, в моей практике они происходят, обычно через несколько часов или дней (возможно займет и несколько лет высокое устремление!) - все зависит от масштаба изменений, глобальности желаемых событий и силы Вашего дома.

Выбор символов доверьте собственной интуиции, а места для их применения в доме должны быть точно определены заранее Вами или специалистом фэн-шуй.

Перед установкой ТАЛИСМАНЫ рекомендую сполоснуть в подсоленой, а затем в проточной воде. Это для обновления энергии талисмана. Затем талисман нужно активировать и задать ему цель. Возьмите фигурку в ладони, полюбуйтесь ею и мысленно передайте ей образ вашей мечты. Вы заметите, как тепло ваших ладоней перейдет к талисману. Он стал вашим и он - активирован! Некоторые талисманы требуют специальных ритуалов для активации. Спросите об этом вашего эксперта фэн-шуй.

Желаю исполнения желаний!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!