11.02.2022 15:44:11

Кто мы есть в этом мире?

В последнее время люди много говорят о духовном развитии. Но что это такое?

Это осмысление человеком своего предназначения в жизни, понимание сложной природы мироздания и стремление к постоянному нравственному совершенствованию.

Китайцы давно наблюдают за природой мироздания и отношением человека к ней. Но люди, склонны обучаться лишь на своих ошибках. И я не исключение, скажу Вам, я такой же человек как и Вы. Поэтому и изучаю Ба Цзы на протяжении 10 лет.

Каждый человек, чтобы получить определённый жизненный опыт, сначала делает выбор: определиться в социуме, выстроить отношения, найти себя, свои деньги и тд.

И вот когда у него что-то не получается, состояния уже на изменения ресурса нет, мы бежим по ясно видящим и ясно знающим.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Мол решите мои проблемы взмахом руки или волшебной таблеткой.

Тут складывается вопрос: - А как избежать этого без ресурсного состояния, чтобы не входить в болото проблем?

А ответ близко. Он в вашей дате рождения, в вашем пространстве в ваших действиях.

Принятие ответа зашитого в вашей дате рождения и его осознание, поможет поменять ваши действия. В этом и заключается духовное развитие, через принятие себя.

Но что делаем мы? Говорим, что консультант прогнозирует плохие события (создаёт негативную программу) и тогда нет другого пути.

Путей много. Но первый путь - знать, куда идти нельзя. Что нельзя делать в момент этой энергетической точки. Начните изучать влияние приходящих годовых энергий как в карту так и в помещение. Это подсказки.

Путь второй : Хватит иллюзий и обмана. Я читаю программу человека через Ба Цзы, я ее не создаю. Ваш выбор знать эту программу или метаться и изучать все методом "тыка".

Спросить, узнать и увидеть решение, разве это не путь?

Самоуверенность еще не доводила никого до добра. Всегда необходима позиция управления, осознание рискованности действий и формирование позитивного результата жизни. И это третий путь. Стратегия жизни через призму Ба Цзы.

Дата рождения это подсказка или руководство для жизни, инструкция по эксплуатации. Но тот, кто в теме, тот впереди программы мироздания.

Изменить себя, повысить свои ресурсы можно, но это долгий процесс принятия, осознанности и действий относительно вашей задачи.

- Увидеть то, что не видно!

- Обойти то, что мешает!

- Не лезть туда, где опасно!

- Создать то, что хочется!

И много еще разных лозунгов. Только выбор в наших руках!

Когда я говорю о том, что пространство может давать подсказки, я ведь хочу помочь. Метод летящих звезд формирует прогноз на год. И это можно отследить. Знаете, как жалко терять человека, если его личный дом тихо убивает его.

Проверьте, не живете ли вы в доме с личным разрушителем в тылу.

Пример из практики: Женщина год рождения быка, построила себе дом с тылом на козу. В карте рождения все четыре столпа были в слиянии и создавали стресс. В 2018 году приходит год собаки и формирует наказание гордыни, а 2019 обнаружили онкологию, когда человек спал в комбинации 71 кровохарканье и кровопотери, проблемы с жидкостью и легкими. Рак легкого забрал ее.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума