17.02.2022 20:01:14

Вера!

Это признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры; убеждённость, глубокая уверенность в себе, в ком- или в чём-либо. (Википедия)

- Если это убеждение, значит, оно чем-то обосновано. А обосновано оно лишь тем, что наш мозг воспринимает любого человека по сравнению и похожести на кого-то из нашего прошлого.

Если, вас кто-то в прошлом обидел, то похожий человек попадет под влияние мозга и вы не будете верить этому человеку.

И наоборот про тех, кто делал что-то хорошее. И похожесть на этого человека приведёт нас к убеждению, что это человек хороший. Даже, если это был просто актер в сериале.

И то же самое с убеждениями в чем-либо. Если у нас был позитивный опыт восприятия, тогда мы верим. И наоборот.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024


Наши предки искренне верившие в Бога, вложили в нас убеждение существования Бога. И мы, в силу традиции и генетического кода будем верить в это.

Все, что касается человека, имеет ответ в дате рождения.


Я по опыту, знаю, что все характеристики человека записаны в его дате рождения. Это то, с чем человек пришел на Землю. Взаимодействие с партнерами, родственниками, начальством, детьми и т.д.

Характер, вложенный от природы не меняется. Он может лишь подвергаться внешнему изменению, но на время. И оно так же вписано.


Когда меня спрашивают, как начать верить человеку, который однажды сделал выбор не в нашу пользу. Ответ один, идти дальше.

Понятно, что эмоции охватывают человека и в первое время сложно отключиться от них. Если эмоции негативные и сильные, тогда уходить от этого обидчика легче.

Но, если в детстве ребенок растёт с этим постоянно, то он наоборот будет искать тех, кто создаст его убеждение, что нужно быть виновным. Только так формируются убеждения жертвы , со зависимых, травмы различные и куча психологических терминов.

Поэтому, необходимо нарисовать мозгу картину своего собственного портрета, в котором Вы можете доверять в первую очередь себе.

Принимая себя через призму даты рождения, мы перестаем сопротивляться себе. Мы начинаем видеть то, что есть по факту.

Узнаем себя больше, чем кто-либо. Ба Цзы может раскрыть истинные, скрытые факты , в которые мы без осознанности верить не хотим.

Например: Как мы воспринимаем партнера. И что мы делаем, чтобы быть или не быть с ним. Готовы ли мы видеть путь взаимодействия с другим человеком, если наше эго впереди нас? и многое другое.

Часто, даже цели формируем исходя из даты рождения. Если в дате, есть самовыражение и оно полезное, тогда цель достигается легче и приносит результат. В противном случае, наоборот, происходит внутренний конфликт энергий и человек идет туда, куда идти нельзя. Стоит изучать свою дату рождения и принимая все свои недостатки, искать пути выхода и наилучшего пути для себя самого!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!