24.02.2022 21:26:58

Прогноз по здоровью на год Водного Тигра 2022. Часть 5. Группы риска. Продолжение.

Кто находится в группе риска в 2022 ? Продолжаем смотреть ( сразу замечу, что это предположения, основанные на характере взаимодействия элементов, а не подробный анализ карт, который занял бы огромное время. Все карты принадлежат реальным людям и я знаю состояние их здоровья). Как уже сказано, в вашей персональной карте данные указания могут проиграться другим образом, поэтому ни в коем случае не надо воспринимать никакие прогнозы как страшилки. Это информация для того, кто хочет ее узнать. Если вам интересно знать свою карту в плане здоровья, это можно узнать здесь.

6. Холодные карты.

Еще одна группа людей, кому нынешний Тигр принесет мало хорошего. Казалось бы, Тигр содержит Дерево, Огонь и способен согреть карту. Но Тигр 2022 — это мокрый Тигр, с Водой ян в Небесных Стволах, и он не имеет такой силы. Огонь здесь слабо горит!



Вот что девушка сама о себе рассказывает - « Очень много проработала уже, т.к. много занимаюсь собой (йога, цигун, практики каналов) из последнего - в октябре почка болела, но я поработала со страхами и сразу все прошло». Очень умный подход! Когда человек занимается собой, очень многие проблемы можно решить. Также в карте есть некоторые указания на то, что можно долго прожить и человек так или иначе о здоровье будет заботиться.

Металл -это сильная энергия подавленности, депрессии, тоски. Поэтому многие холодные карты в принципе склонны к этому. С этим нужно бороться!

Западная медицина недооценивает влияние психоэмоционального фактора на здоровье, в то время как все системы восточной медицины говорят о прямой зависимости состояния тела от состояния духа, хотя, как ни парадоксально, факт существования психосоматических заболеваний она не отрицает ))))

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

А почки -это энергия страха и депрессии. Так как в 2019 — 2021 они были хорошо поддержаны Водой и Металлом, то проблема закономерна, да и Собака октября -это конец сезона Металла, когда он набирает большую силу. И в принципе, в этой карте на почки приходится большая нагрузка, так что надо следить за ними. Что спасает положение? Почки — это Вода инь, а она в Кролике находится в фазе Ци Рождение. Это сильная фаза, дающая жизнь, поэтому ничего критического нет. Если прогнозировать на год Тигра, то в Тигре Вода инь в фазе Ванна. Это в принципе тоже сильная фаза, но со своими нюансами, которые нужно обязательно учитывать.

Рекомендуется применять методики по борьбе с депрессией, так как на самом деле нам еще долго ждать Огня. Следующий год- мокрый Кролик ( Вода инь на Кролике), причем сам по себе Кролик- это опять же, свежая лиана, наполненная соками, и такое Дерево с трудом будет поддерживать Огонь в картах людей. В 2024 приходит Древесный Дракон. В Драконе есть Скрытые Небесные Стволы Земля, Дерево и Вода. То есть, опять не хватает Огня! И появится он только в Змее, в 2025! В моем Прогнозе на 2022 вы найдете способы добавления гормонов счастья доступными способами. И я часто выкладываю всякие рецепты в моих соцсетях и на сайте.

Также в этой карте есть проблемы с позвоночником.

«Позвоночник полностью проблемный (протрузии, грыжи, лордоз, кифоз и что-то еще), в детстве гепатит А (Боткина) и ангины постоянные, пиелонефриты были и шрамов много на теле ("ранения" металлом - отчаянная была и собрала все чердаки и овраги, 2 шрама на голове), на уровне событий тоже испытаний было много.»

Гепатит- это проблемная печень. В западной медицине это -поражение печени патогенным фактором извне, а в восточной медицине это означает слабость органа ( слабый орган не в состоянии противостоять внешним патогенам). Смотрим позвоночник. Он представлен в карте Кроликом. Кролик в Пустоте, на нем сидит его 7-й Убийца, что предвещает травмы и ранения, другие проблемы с позвоночником, и он окружен другими Металлами ( своими врагами).

Дневной столп в принципе травматичный, и в 2019 году человек вошел в 10 летие, где Дерево инь могло бы сталкиваться с Госпожой дня. Но возможно Слияние с Металлом ян карты в Металл. С одной стороны, это гармоничное взаимодействие, с другой- усиление Ме-талла, врага Дерева в карте. Это означает возможность повторения проблем с позвоночником, шеей, печенью, суставами. Также столкновение Тигра и Обезьяны карты- это серьезное потрясение, поскольку это удар в сезон карты.

«Последние 2 года сильно мерзнуть начала». - Карта холодная, а последний Огонь во Вселенной был в 2017, так что ничего удивительного!

Это только первый взгляд на карту, подробный анализ и рекомендации можно получить на консультации. Но в целом приходящее Дерево разгрузит избыточную Ци Металла, а Самовыражение в виде Воды поддержит эту тенденцию, а также будет подталкивать человека к поиску новых путей и новой информации в решении своих проблем.


7. Мужчины и женщины с дневными доминантами Дерево ян и Дерево инь, в карте которых находится Свинья, особенно если это-их единственный Ресурс. Причина- Тигр сольется со Свиньей и уведет ее. Остается Вода ян, которая в Тигре ( главный Ствол- Дерево) находится на фазе Болезнь. А Ресурс-это здоровье, поэтому здесь могут быть проблемы.



8. Люди Земли с Огнем ян в карте.


Если в карте человека Земли имеется только один Ресурс Огонь ян, Столкновение убивает его, так Вода ян по кругу У-Син преодолевает Огонь. Это особенно относится к тем, кто по возрасту находится в соответствующем столпе там, где встроен Бин ( например, здесь ситуация будет более неблагоприятной, если человеку до 22-23 лет).



9. Женщины с Госпожой дня Дерево ян, поскольку их Тело находится на фазе Болезнь. В жизни это может означать болезнь или углубление хронических проблем со здоровьем.


10. Мужчины с Господином дня Дерево инь,поскольку их Тело находится на фазе Болезнь.



11. Люди с дневным столпом Вода ян, так как они на фазе Болезнь.
Особенно это относится к женщине Воды ян, так как ее тело- Металл ян в находится в Исчезновении.


12. Люди с Господином дня Огонь инь находятся на фазе Ци Смерть. Напоминаю! Это не значит «смерть». Это означает очень низкую фазу энергии. Возможно, вы будете чувствовать недостаток сил.


13. Люди с Господином дня Земля инь находятся на фазе Ци Смерть, особенно мужчины, так как тело мужчины Земли инь — Металл ян в находится в Исчезновении.



14. Люди с Господином дня Металл ян находятся на фазе Ци Исчезновение. Они уже прошли через три тяжелых года , Свинью- Болезнь, Крысу- Смерть , Быка- Могилу. Теперь им предстоит период самой низкой энергетической фазы и и столкновение с главным Скрытым Стволом Тигра — Деревом ян. Позаботьтесь о себе!!!


15. Люди с Господином дня либо годом рождения Тигр или Дерево ян. Так как в 2022 Тай Суй расположился в горе Тигра, то считается, что такие люди, рожденные в день или год Тигра оскорбляют Князя Года. Поэтому вокруг таких людей будет много нервозной обстановки, да и сами люди будут часто нервничать.




16. Карты, для которых Вода или Дерево —неполезное Самовыражение, особенно, если эти люди болеют в 2022 или у них в принципе мало жизненных сил. Неполезное Самовыражение отбирает много сил. Некоторые тяжелобольные или хронически больные умирают именно в такте своего Самовыражения. Опять же, это вовсе не означает, что если вам неполезно Самоврыражение, вы заболеете. Но сил придется расходовать много, поэтому обеспечьте себе источник их возобновления.



17. Карты, для которых Вода и Дерево- неполезные Деньги. Помните один из базовых принципов метафизики- «Деньги разрушают Ресурсы»? Ресурсы-это в том числе и наше здоровье. Если в карте много Денег, а Господин дня слаб, то на контроль Денег можно отдать слишком много сил и тело будет ослабленным.

Кстати, здесь есть еще одна особая группа- дети, ученики, студенты и все, кому нужно учиться. Такой расклад будет сильно мешать учиться.



Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума