05.03.2022 20:44:08

Прогноз фен шуй на месяц Кролика 2022



5 марта в 22.45 МСК произойдет смена энергий в небесной канцелярии и начнется сезон «Пробуждение насекомых», а вместе с ним месяц Кролика.

В этот день Дубликат года Водного Тигра-2022 уходит, и на его место приходит Водный Кролик. И вот здесь интересное….

Тигр- Дерево, и Кролик- Дерево. Рен-Вода, и Квэй- Вода. Но Водный Кролик сильно отличается от Водного Тигра. Если Рен-это агрессия, и Тигр-это агрессия, то Кролик- это мирная энергия, а Вода инь недаром называется «Знак премьер-министра». Это умная, хитрая, и мирная энергия, которая старается привести все к балансу и успокоить. Характер Воды инь- это тишина, спокойствие, мудрость, недаром она считается квинтэссенцией ума ( это правда, к этому знаку принадлежат много мудрецов и ученых, к примеру, Григорий Вассерман). Приход Кролика еще не значит, что все конфликты в один момент угаснут, но пути их решения наметятся и начнут выполняться. С моими коллегами мы делали Оракул еще в начале февраля, и его ответы сбылись для некоторых знаковых дат февраля. Прогноз на март обнадеживает. Надеюсь, в этот раз тоже все сбудется.

Кролик - самый дипломатичный и гибкий знак из всех 12. Этот персонаж всегда делает все возможное, чтобы уйти от конфликтов, сгладить острые углы и найти компромиссы. Это его суть и в этом его главная сила. Поэтому, будем надеяться, что острая фаза конфликтных ситуаций на всех уровнях и планах существенно снизится уже к концу месяца Водного Кролика. Но тут уже не только от небесных правителей все зависит, но и от людей на земле.

Все будет происходить очень быстро, потому что набирает силу энергия стихии Иньского Дерева – рост и скорость, процессы, которые невозможно остановить. События будут происходить стремительно, ситуация меняться моментально.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Смотрим на них внимательно, анализируем, вдумываемся, так как март – это мини-версия 2023 года, когда придет Вода инь на Кролике.

Что еще? - Кролик – это Цветок Персика, то есть, повышенная активность в сфере романтики. Но Цветок Персика-это не только про любовь, как многие думают. Это и про симпатии, возможность договориться, лучшее взаимопонимание. Будем надеяться, он поможет договориться тем, кому этого нужно!

Север 1-6

Звезды помогают правильно направлять финансовые потоки, дают видение перспектив в бизнесе. И они будут полезны писателям, ученым, которым требуется инсайт, преподавателям и студентам, а также тем, кто зарабатывает через интеллект. Проводите в секторе побольше времени, разместите здесь рабочее место, таким образом, вы получите мощную поддержку и необходимый для своей работы потенциал. В этом сезоне Звезда 6 еще не обладает достаточной мощью и влиянием, поэтому ее можно поддержать активациями с помощью мобиле или вентилятора. Можно повесить музыку ветра в секторе, или включать звуки гонга, либо звонить в колокольчик.

По здоровью в нашем Периоде это происшествия, связанные с кровью и головой. Благоприятно для политиков и актеров, особенно мужчин, но если вы занимаетесь этой деятельностью, можете подвергаться сильному стрессу, а значит- усиливать свою стрессоустойчивость.

Юг 9-5


В течение года это просто отличный сектор, но в этом месяце его характер испортила Звезда 5 месяца. Получился очень неблагоприятный сектор, так как Огонь Звезда 9 подогревает Землю Звезды 5. Поэтому не стоит в нем проводить время. Для того, чтобы ослабить влияние месячной пятерки, рекомендуется поставить здесь средство «соль, вода, монеты». Также хороши музыка ветра, предметы из металла, белый цвет.

9 усиливает 5, что очень плохо для здоровья. Звезда 5, особенно если она поддержана вашим фен шуй, может действовать как разрушитель здоровья. В периоде 8 это вызывает глазные и сердечные проблемы, болезни тонкой кишки, сосудов. Стимулирует религиозный фанатизм, зацикленность на какой-то идее, упрямство, твердолобость. В этом месяце не стоит затевать ремонт в южных комнатах, жечь свечи и камины.

Звезда 9 и Юг также означают репутацию. Поэтому берегите ее, если находитесь под влияние мсектора. Обязательно проверьте электропроводку, сходите на обследование к врачу.

Восток 3-8

Энергетический конфликт- Звезда 3 сейчас очень сильна, и атакует Звезду 8, которая очень слаба в восточном секторе и в этом сезоне.

Этот сектор в марте не подходит маленьким детям, особенно мальчикам, он может приводить к травмам и болезням у ребенка. Вызывает проблемы с самочувствием, поведением, темпераментом, психические заболевания, проблемы с носом. Перенесите спальное место ребенка в другой сектор, если у него есть одна из перечисленных проблем либо указания в карте на то, что ребенок проходит проблемный период.

Но это также благоприятный сектор для привлечения денежной удачи, для увеличения дохода, привлечения клиентов и т.п. Будет полезно поставить здесь рабочий стол или развернуть его в направлении востока.

Запад 7-3


Комбинация в нашем Периоде означает потерю денег в результате мошенничества, кражи или судебных разбирательств. Поэтому, если вам приходится участвовать в судебных процессах или инвестировать деньги в какой-то проект, лучше отложите это, особенно, если в вашей карте есть указание на проблемы с деньгами. Не стоит брать кредиты, планировать большие покупки, одалживать деньги, если вы находитесь под влиянием этих звезд. Отнеситесь внимательнее к новым предложениям, а дорогие покупки лучше делать в надежных магазинах. Внимательно читайте все документы, с которыми вам придется работать.

Эта комбинация по здоровью является указанием на опасность автокатастрофы, ранения металлом, болезней глаз. Иньская вода немного сгладит негатив ( это большая емкость со спокойной водой).

Юго-запад 2-7


Эта комбинация означает легкие и быстрые деньги: например, выигрыш в лотерею, неожиданный подарок, премия, и т.д. Однако, как правило, эти деньги так же быстро и уходят.

Энергии этой комбинации создают конфликты между женщинами, если они живут под одной крышей и находятся под влиянием Юго-Запада (столкновения между свекровью и невесткой).

Если на юго-западе расположена спальня супругов, то вероятно давление и доминирование со стороны женщины, что может внести разлад в паре. Помните об этом и не допускайте конфликтов в отношениях, если вы оказались в такой ситуации.

Пожары, ожоги, происшествия с огнем тоже возможны, так как 2-7 является комбинацией Хэ Ту Огонь. Старайтесь принять все возможные меры безопасности, следите за электроприборами и осторожнее с активациями свечами. Можно разместить здесь сосуд с иньской водой. Эта комби также действует как контрацепция, поэтому, если вы хотите стать родителями, избегайте этот сектор.

Северо-запад 6-2

Если вы находитесь под влиянием этого сектора, будьте готовы к неустойчивому эмоциональному состоянию. Мужчины могут проявлять крутой нрав, излишнюю деспотичность.

Могут возникать проблемы с пищеварением, поэтому старайтесь предупредить возможные последствия неправильного питания. Женщинам будет полезно пройти обследование репродуктивной системы, так как эта комбинация- одно из указаний на гинекологические заболевания.

Эти звезды предвещают успех от сделок, связанных с недвижимым имуществом, но и провоцируют скаредность, жадность, излишнее беспокойство о деньгах, экономию и конфликты на этом фоне. Поэтому если вам нужно попросить кого-либо о помощи, и этот человек находитесь под влияние этой комбинации, может не получиться.

Чувствительных и беспокойных людей могут одолевать мрачные мысли, сомнения, неудовлетворенность, могут сниться тяжелые сны. Возможны галлюцинации, стрессы. Регулируйте свою жизнь, заботьтесь о себе.

Юго-восток 4-9

Комбинация звезд полезна для молодых женщин, и особенно полезна в учебе, науке, бизнесе, карьере, достижении новых высот. Если эти занятия лежат в сфере ваших интересов,проводите побольше времени на юго-востоке в этом месяце, это поможет!

Хороший сектор и для тех, кто мечтает о пополнении в семье. Будет полезно поставить кровать для этой цели в Юго-Восточной комнате или в Юго-Восточной части спальни. Это хороший сектор по здоровью, так как сейчас Звезда 9 поддерживает здоровье, а Звезда 4, в свою очередь - ее.

Но Огонь также усиливает агрессивность и нетерпимость.На фоне очень сильной стихии Дерева это может стать причиной ссор и конфликтов на фоне ревности, нетерпимости к своему окружению, несдержанности.

Северо-восток 8-4


Комбинация в большей степени влияет на маленьких детей,особенно мальчиков, если они живут в комнате на Северо-Востоке.

Помощь этой комбинации могут получить те, кто занимается литературной деятельностью, а также те, кто сдает какие-то экзамены, тесты.

Полезно разместить здесь свой рабочий стол, готовиться к экзаменам. По здоровью звезды способствуют развитию камней в желчном пузыре, ослабляет почки, провоцирует ревматизм. Считается, что молодые супруги должны избегать эту комби, она неблагоприятна для них.

Однако, у обитателей северо-восточных спален появляются хорошие финансовые перспективы. Могут появиться новые источники дохода, новые клиенты и контракты.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

  2. Avatar
    svetlana

    Thank you!

  3. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Екатерина!!!!!!!!!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума