16.03.2022 21:29:59

Звезды Ци Мень и наше тело.


У каждого из нас есть определенные части тела, которые обладают особой магией. Когда мы о них заботимся и ухаживаем, мы синхронизируемся с нашей картой судьбы, повышаем уровень энергии и удачи.

Чтобы узнать, какие именно части тела для Вас самые удачливые, понадобится Ваша Карта Судьбы, рассчитанная по методу Ци Мэнь Дунь Цзя.

Рассчитать Карту Судьбы, Вы можете на сайте Мингл по ссылке: https://www.mingli.ru/qmdj , или на любом другом ресурсе который знаете.

После того как рассчитали Карту Судьбы, находим свой Дворец Жизни и смотрим в левый нижний угол, в нем располагается звезда. Она то, нас и интересует.


芮- Если у Вас там Звезда Небесный Рис, то Ваша главная часть тела – шея.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Вам очень важно о ней заботится, холить и лелеять. Сделайте своей привычкой массаж шеи, упражнения для шеи, обязательно мажьте её кремом, просто гладьте. Важно следить, чтобы на шее, не было каких – то высыпаний, папиллом (их лучше удалить). Вам важно носить красивые украшения, шарфики.

Все это будет повышать уровень, Вашей удачи.


心 – Если во Дворце Жизни у Вас Звезда Небесное Сердце, то Ваши энергетические части тела – это голова и особенно область ушей.

Делайте массаж головы (в том числе самостоятельно), оттягивайте волосы пальцами рук вверх.

И конечно же, массаж ушей. Каждый день массируйте свои уши по 10 минут в день. Во время холодов обязательно носите шапку!


蓬 – Если во Дворце Судьбы у Вас Звезда Небесная Трава – Вам важно заботиться о своих ступнях и пальцах ног. Ходите на массаж, купите себе массажёр для ног, грейте ноги каждый день в ванне (если нет противопоказаний), делайте педикюр, носите носочки. Следите за состоянием ног! Не допускайте вросших ногтей, трещин на пятках, грибка и т.д..

Это будет ухудшать Вашу удачу.


任 – Если во Дворце Судьбы у Вас Звезда Небесный Чиновник – уделите особое внимание спине. Массаж для спины, упражнения для спины и осанки – это Ваше всё. Очень рекомендуется каждый день лежать на валике (область лопаток). Берегите спину! Боль, сутулость, дискомфорт, в спине – забирают много энергии.

Если у Вас есть проблемы – срочно их решайте.


英 – Если во Дворце Судьбы у Вас Звезда Небесный Герой – Вам как никому важно следить за своим телом – всем телом. Чем Вы ухоженнее и чем в более хорошей физической форме – тем выше уровень Вашей удачи.


輔- Если во Дворце Судьбы у Вас Звезда Небесный Помощник - то Ваше место силы – бедра! Любые виды массажа этой области, обертывание, баночный массаж, эндосфера, поглаживания - будут повышать уровень удачи. Следите за состоянием своих бедер! Если у Вас есть признаки целлюлита – лучше от него избавиться. Хорошо подчеркивать бедра облегающими платьями или юбками.


冲- Если во Дворце Судьбы у Вас Звезда Небесный Агрессор - то Ваша сила в Вашей коже. Мажьте ее кремом, не допускайте сухости, высыпаний, не давайте ей сгорать на солнце. Регулярно мажьте свою кожу кремом, ходите на массажи, обертывания, скрабирования, просто гладьте себя или попросите это сделать любимого мужа.


柱- Если во Дворце Судьбы у Вас Звезда Небесный Столп, тогда Ваши энергетические части тела – это гениталии. Девушкам хорошо делать интимную гимнастику, регулярную эпиляцию, носить красивое белье, использовать специальные крема, делать женские практики. Вам важно внимательно относиться к выбору половых партнеров и делать все, чтобы свести риски половых инфекций к минимуму.





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ