04.06.2022 15:12:32

Натальная карта Шарика

Есть ли натальные карты у животных? Я считаю, что да.

Вы можете построить карту рождения своего питомца так же, как и свою. Посмотреть его характер, балансирует ли он вашу карту, есть ли у него ваш благородный. Ведь недаром существуют истории, когда, например, кошка спасла от несчастного случая. А на прогулке с собакой кто-то встретил свою любовь. Если вы ещё и час рождения знаете, то вам совсем повезло, потому что можно посмотреть карту по цимень.

У животных тоже есть хорошие и плохие годы, когда им хорошо или они начинают болеть. Вы можете вспомнить такие периоды и проследить, как они отобразились в карте рождения.

За наших питомцев отвечает столп часа в вашей карте и самовыражение. Если вам полезны эти элементы, то можете заводить кошечку, тем самым активируя хорошие энергии.

Хочу привести пример. В карте нашей собаки есть конфликт иньского дерева и металла, что говорит о проблемах с суставами. У неё «выворачивает» лапы, когда она много бегает. Отсутствие воды дало проблему с мочеполовой системой. Есть два цветка персика, которые отвечают за «ути бозе мой какая прелесть». Мимо неё люди редко проходят спокойно, а особенно в восторге дети.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Так что изучайте карты своих питомцев. Вспоминайте, как изменилась ваша жизнь с ними. Вдруг это ваше сокровище или ангел хранитель?

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Вета  С
    Вета С

    )))) Я у своей не то, что день - даже в году не уверена. Но может оно и к лучшему, больше переживала бы

  2. Алекса  Грин
    Алекса Грин

    Отличная статья. Так и есть. Я тоже смотрю карты у своих домашних питомцев. И очень даже работают.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!