06.06.2022 05:23:03

Влияние Летящих звезд на входную дверь в июне 2022 года







Вот и наступил долгожданный июнь

Летящие звезды сменили комбинацию.

Энергии на входной двери приютили новые звёздочки.

В этом месяце повезло с гостями владельцам Северо-Западной двери. У них отличная комбинация для карьерного роста, увеличения ресурсов, получения новых знаний, устройства на новую работу.

Владельцам Западной двери, следует уделить больше внимания своей дыхательной системе. Не сидите под кондиционером, не пейте холодную воду. Горло ослаблено.

Но если Вы работаете в сфере, где нужно много говорить, то Вас ждет продвижение. Выступайте публично, рекламируйте себя. Удача приходит через пиар и общение.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Владельцев Юго-Западной двери покинула «злючка» Желтая Пятерка, а на смену пришла Четверка. Звезда считается немного «распутной». Но в комбинации с годовой Двойкой, она может спровоцировать обострение заболеваний с ЖКТ. Так что не плохой повод перейти на здоровое питание. Но для тех, кто занимается астрологией, фэншуй и разными магическими практиками, данная комбинация приносит удачу.

Входная дверь на Юге запускает к себе в гости больную Двойку. Чем может вызвать проблемы со зрением, артериальным давлением, кровью. Если Ваша кровать стоит изголовьем в этом направлении, то лучше сменить место для сна. Как переиграть такую неудачную комбинацию? Больше отдыхайте, не перегружайте глаза. Нужно записаться на обследование к окулисту и кардиологу. Сдать анализ крови. Когда приходит звезда Болезни, то хотите ли Вы этого или нет, Вы все равно будете вынуждены обратиться к врачу. Поэтому лучше это сделать добровольно, и запланировано.

На Юго-Восток приходит звезда карьерного роста. Хороша для военнослужащих. Деньги приходят через общение. Благоприятный месяц для поиска и устройства на работу.

Спина, желчный пузырь и печень находятся в группе риска. Можно пройти обследование.

На Восток прилетела самая «противная» звезда Пятерка Желтая. В комбинации с годовой азартной Тройкой. Она может быстренько привести Вас к потерям денег. Здесь уместна пословица «Поспешишь - людей насмешишь», я бы ее переделала «Поспешишь – с деньгами пролетишь».

Нужно исключить виды спорта, где можно получить травмы рук или ног.

На весь месяц нужно на дверь повесить металлический колокольчик.

На Северо-Востоке отличная комбинация для поиска и устройства на новую работу. Больше общайтесь, знакомьтесь, связи решают всё. Можно заниматься инвестициями, покупкой и продажей недвижимости, любыми делами, которые могут принести успех через общение.

На Север прилетела азартная тройка. Она хороша для нетворкинга, для спонтанных знакомств и общения. Полезно потратить деньги на обучение.

Если Ваша деятельность связана с юридической сферой, может ожидать карьерный рост.

Хороший месяц для убеждения и проведения переговоров.

Комбинация годовой и месячной звезды могут спровоцировать разрыв взаимоотношений в семье.

Всем удачного и благополучного месяца.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума