30.06.2022 09:24:35

Прогноз на июль. Месяц Огненной Козы

Прогноз на июль.

Месяц Огненной Козы.

В Небо выходит Огонь Инь (свеча) и Земля Инь (почва)

Природный образ месяца, это горящие угли, рассыпанные по земле. Лишь только подготовленный человек сможет пройтись босиком по углям.

Если Вы давно планировали пройти обследование у офтальмолога, проверить поджелудочную железу, сделать УЗИ ЖКТ, то обязательно уделите время на эти процедуры.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Энергии месяца сталкиваются с представителями знака Быка. У рожденных в годы Водного Быка (1973 год), могут возникнуть проблемы с сосудами головного мозга и глазами. У других представителей этого знака месяц пройдет спокойнее. В дни Собаки в картах будет складываться «Земное наказание» 8, 20 июля и 1 августа, постарайтесь не отправляться в поездки, связанные с риском и не прыгайте с высоты.

Крыскам месяц будет ставить «палки в колеса». Не злитесь, если что-то пойдет не по плану.

К Тиграм пришла звезда Небесной радости, она может указывать на праздничные события или рождения малыша.

Кроликам полезно окунуться в творческие процессы. Месяц способствует раскрытию творческого потенциала. Следует быть аккуратными с колющими и режущими предметами. К Вам пришёл символ «режущего ножа», это может указывать и на хирургическое вмешательство, либо предрасположенность к травмам.

Дракончикам следует придержать язык за зубами и не лезть к посторонним людям со своими советами. Помните, что инициатива иногда бывает наказуема. В этом месяце у Вас есть все шансы найти неприятности на свою пятую точку.

Змеи начинайте избавляться от ненужных вещей, прекратите общение с токсичными людьми. Месяц приносит символ потерь. Если продаёте имущество, то быстро продадите. Месяц не подходит для открытия бизнеса, но зато хорошо что-то завершать. В обществе может возникнуть недопонимание в общении. Если Вы наёмный работник, то есть вероятность смены начальства.

У Лошадок происходит увеличение стихии Огня в карте. За какую сферу жизни у Вас отвечает Огонёк, там и ожидайте событий.

Над Козочками загорается звезда Творчества. Отличный месяц для запуска творческих проектов.

Представители знака Обезьяны становятся самыми обаятельными и привлекательными. Хороший месяц для общения и новых знакомств. Если Вы ведете одинокий образ жизни, и в Ваши планы не входит флирт и новые знакомства, то придётся серьезно заняться своим здоровьем.

Рожденные в годы Петуха могут стать объектом для сплетен. Не давайте повода для обсуждений. Есть вероятность потери. Не подвергайте здоровье риску, будьте внимательными за рулем.

У рожденных в годы Собаки в дни Быка, в картах сложится комбинация «Земного наказания» 11 и 23 июля не планируйте хирургического вмешательства, не стоит брать кредит и давать денег в долг. Прыжки с парашютом лучше перенести на другие дни. Энергии месяца приносят символ перемен, поэтому заранее запланируйте важные для себя изменения и Удача улыбнется Вам.

Свинки дружат с хозяйкой месяца, и в своём любовном союзе образуют стихию Дерева. Если Дерево полезно карте, то месяц пройдет удачно. Очень полезно заниматься активными видами спорта. Если стихия Дерева символизирует Ваше тело, то рекомендую не подвергать его риску.

Стихии:

К рожденным под стихией Дерево Ян, через упорный труд приходят официальные деньги. «Как потопаешь, так и полопаешь». Не отказывайтесь от работы, даже если она забирает много времени и сил. Месяц принёс Ангела-Хранителя.

К мужчинам приходит символ жены. У женатых ожидаются события с женой. Если Вы холостяк, то самое время задуматься о поиске своей спутницы.

Дерево Инь будет расслабляться и наслаждаться своей жизнью. У Вас есть два варианта, либо быстро спустить денежки на удовольствия, либо легко и с кайфом подзаработать.

К мужчинам пришёл символ любовницы. Если Ваш мужчина рожден под стихией Дерево Инь в год Обезьяны или в день Обезьяны, то не следует отправлять его одного на вечеринки или в отпуск.

Огню Ян придётся раскошелиться. В карман залезет Грабитель Богатства. Запланируйте крупные расходы. Если Вашей карте полезен Грабитель Богатства, то работая в команде, сможете самореализоваться. Ваш девиз на месяц «Вижу цель, не вижу препятствий», и конкуренты Вам в помощь. Есть вероятность зачать или родить малыша.

Можно сменить авто. Но не забывайте о внимательности на дорогах и не подвергайте здоровье риску, особенно в дни Козы.

Огонь Инь выходит в Небо вместе со своим Духом Удовольствия. Супер месяц, чтобы направить свою энергию на творчество. Вы становитесь более азартными, Вас легко соблазнить, пообещав взамен много приятностей. Месяц надевает на Вас «розовые очки» и вы погружаетесь в мир иллюзий. У девушек увеличивается возможность зачать малыша, либо роды в этом месяце.

К Земле Ян пришёл Грабитель Богатства. Можно оплатить обучение, начать ремонт, приобрести недвижимость. Запланируйте крупные расходы, которые укрепят Ваши ресурсы. Месяц пришёл с Ангелом Хранителем.

У мужчин, рожденных под стихией Земля Ян, тело выходит в Небо. Рядом с телом Грабитель Богатства. Есть вероятность расходов на доктора, фитнес тренера, человека, который имеет «доступ» к Вашему здоровью.

У рожденных под стихией Земля Инь откроется третий глаз, прислушивайтесь к своей интуиции. Отличный месяц для медитаций, духовных практик. Можно пройти обучающий курс. Месяц подходит для начала ремонта и приобретения имущества. Девушкам следует заняться своим здоровьем.

Мужчинам нужно уделить время решению вопросов, связанных с имуществом.

Происходит усиление упрямства в характере.

Металл Ян поддерживает Ангел-Хранитель. В Небе символ правильной Власти и Ресурсы. Можно начинать ремонт при условии, что Вы постараетесь всё тщательно спланировать.

К девушкам приходит символ мужа, который приносит либо поддержку, либо новые знания. Хороший месяц для приобретения имущества, прохождения обучения.

К девушкам Металла Инь приходит символ нечестного мужчины, желающего её тело. Если Вы родились в год Обезьяны, то есть вероятность немного пофлиртовать.

Если Вы противница флирта то, увы, будете вынуждены заняться своим здоровьем. Хороший месяц для медитаций, и раскрытия интуиции.

Мужчинам следует более внимательно оформлять сделки с недвижимостью. Вы сможете столкнуться с нечестным человеком.

К рожденным под стихией Воды Ян приходят официальные деньги, только как они приходят, так сразу Вами тратятся. Сложно будет, полученные денежки отложить в закрома.

К девушкам денежки могут приходить от мужа или начальника. Если денежки не полезны карте, то ожидается финансовая нестабильность и кризис.

У девушек Воды Ян может зачаться или родиться малыш. Если Ваш малыш уже совсем не малыш, а поступает в универ, то денежки уходят на оплату обучения.

К Воде Инь приходит символ быстрых денег. Их можно быстро заработать, если что-то «замутить». Деньги могут прийти нечестным путём. Если Ваша карта слабая и деньги ей не полезны, то ожидается финансовый кризис.

К девушкам приходит нечестный чиновник, который видит Ваши деньги. Это может быть мужчина – альфонс, аферист. Следует быть более внимательной и осторожной при выборе партнера. Месяц не простой, Ваша водичка пытается «закипеть и быстрее испариться». Гуляйте чаще около водоёмов, они придадут Вам сил.

Всем удачного и продуктивного месяца.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума