31.07.2022 17:26:06

Дом разрушитель!

Мы с клиенткой смотрели дом для приобретения. Почему я не рекомендовала покупку дома объясню ниже.

Каждый дом имеет свою дату рождения. Но прежде чем строить дом на участке, нужно проверить его взаимодействие с ландшафтом и выбрать нужный градус фасада. В идеале, даже участок стоит выбирать до того как проектировать дом на нем.

В этом доме все проблемы у мужчин и у той женщины, которая в моменте является главной. Особенно, если она зарабатывает деньги.

1. Дом имеет отсутствующий угол и это северо-запад. Если смотреть со стороны улицы, тогда и сан. узел попадает в этот же сектор. Это истощение мужа.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

2. Лестница напротив входа, деньги уносятся из дома. Их сложно удержать. Хозяйка дома вся в долгах.

3. Тыл в понижении, а значит тут сложно сохранить то, что имеете. Особенно здоровье. Сама хозяйка очень сильно болела и пока восстанавливается после сложного психологического расстройства. Тут сейчас не до заработков, здоровья бы накопить.

4. Выход из котельной, хоть и находиться в тылу дома, но активирует самую злую и негативную энергию звёзды 5 (звезда катастроф и проблем) на двери.

5. Камин на севере, это конфликты и измены, сильные эмоции. Но тут комбинация 61, а это мужчина и его ум. Все в контроле и разрушении. Мужчины в таком доме будут изменять женам и не желают работать.

6. В этом доме вроде есть ось богатства, но она не работает.

Смотрите: тыл это запад, там правит энергия металла. Дверь имеет комбинацию 8, а это деньги и это энергия земли. Вроде как земля порождает металл. Но тут, на участок можно попасть только через ворота, которые смещены в сектор северо-востока. А там правит деревянная звезда, которая контролирует и разрушает поддержку двери. Тем самым ось богатства разрушена. Нужно правильно выбрать место для ворот.

7. Кровать стоит в комбинации онкозаболеваний 52. К тому же, это земляные энергии, а направление ног направлено на водную энергию, значит идет истощение местоположения человека во время сна. А вход, разрушает место. Очень плохое положение. И тут спала мама мужа, которая умерла от рака. Мама, главная женщина в семье. Сейчас тут спят муж и жена. И у них начинаются проблемы.

8. Кухня в личном "Доме Жизни" хозяйки.

9. На входе на участок активная звезда 3, это скандалы, ссоры. Но это спортивная звезда, которая даёт возможность зарабатывать деньги только приблизительно 5 -7 лет, потом все очень быстро отбирает. Это проверено моим опытом консультирования уже не раз.

10. Фасад у нас на востоке. Хоть дом хорошо себя чувствует в белом цвете, но мощная металлическая белая дверь создают конфликт места и материала из чего сделана дверь. Тут важно было установить деревянную дверь, ну хотя бы металлическую, но с деревянным полотном.

На данный момент нет возможности достроить дом и продают его уже долго. Долги, кредиты. Проданы все статусные машины. Семья на грани разрыва отношений, так как муж гуляет. И сын тут себя тоже плохо чувствует. Люди в ловушке у дома.

А оракул мне показал, что дом в могиле. Как не даёт живым силы, а только отбирает ресурсы.

Если бы ко мне обратились до начала строительства, то такие проблемы можно было избежать. Важно было правильно поставить дом, спроектировать все зоны и комнаты, распределить планировку , сделать правильный въезд на участок. Распланировать цветовые схемы в комнатах, для усиления удачи и выбрать правильный цвет двери. И много что учесть.

Поэтому, услуга поиск удачного дома в наше время актуальна как никогда.

Мы переходим в новый период, и именно он, создаст проблемы людям в отношениях на целых 20 лет. Стоит об этом задуматься уже сейчас. Как говорится, подложив "соломку сейчас, попа будет защищена" на долгие годы. Ведь покупка дома, это долгосрочная перспектива. Особенно с нашими нынешними ценами. Будьте внимательны при выборе дома и квартиры. Обращайтесь к специалистам.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума