07.08.2022 12:02:18

Что такое осень...

Каждый воспринимает осень по-разному. Для меня в первую очередь это погружение в свой внутренний мир, я ухожу "спящий режим", включаю экономию энергетических затрат. Моя энергетическая фаза начинает падать: "Болезнь", "Смерть", "Могила", "Исчезновение", я двигаюсь по иньской пробежке до начала ян, когда я зачинаюсь, начинаю вскармливаться и начинаю свой янский путь. Это моя жизнь, со своими падениями и взлетами, как и у каждого из вас.

Так вот, начало осени для меня всегда с оттенком грусти и печали, дальше я впадаю в уныние, но это так прекрасно, во мне просыпается твор-чест-во! Я начинаю творить! Во мне каждая струна натянута, она так чувствительна, так проникновенна, как открытый оголенный нерв, который чувствует каждое прикосновение к душе, к моим чувствам, к моим переживаниям. Такой период воспевали поэты и музыканты, создавая свои шедевры, они так чувствовали, они так жили.

Осень я искренне люблю, люблю ее желтые листья, люблю ее закат, люблю уходящие натуры, уходящее солнце. Что может быть прекрасней такой осени? Со временем ты еще больше начинаешь понимать и любить осень, ценить ее последние теплые дни, ценить вечерние прогулки, последние работающие фонтаны и полные красивых листьев аллеи парков.

Пробуждается чутьё, как мне кажется осенью пробуждается Душа..., да, нельзя так утверждать категорично, но у меня так, осенью ей больше достается внимания, начинаешь больше уделять своим внутренним ощущениям, ты прислушиваешься к каждому шороху своей души, почему она вздыхает, почему она тревожится, что сделать, как поступить, и самое главное - как ей помочь? И тогда на помощь приходит музыка!

Так было и вчера, весь день хотелось музыки, хотелось нежности, хотелось любви, такая ностальгия окутала, что просто лежала и слушала песни далеких времен.

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Потом стало интересно, почему выбор пал на репертуар Муслима Магомаева? Конечно это любимый певец, песни у него не то что замечательные, а можно сказать музыкальные шедевры, как метафизик я сразу начинаю анализировать и строить карты, открыв карту его рождения и сравнив ее с картой начала осени, а это сегодня, 7 августа 2022 года, я все поняла и мне стало радостно от того, что мой внутренний мир настроен правильно и мои чувства открываются на встречу осени и моему путешествию в инь...

На картинке карта рождения Муслима Магомаева и первый день осени - Небо абсолютно одинаковое Жэнь/Вода Ян-Ву/Земля Ян-Жэнь/Вода Ян, а земля имеет два совпадения и по Земным Ветвям и по одинаковым столпам: Жэнь на Инь/Тигр и Ву на Шень/Обезьяна, вот такое вот совпадение, согласитесь оно красивое? Начинать осень с выдающимся певцом, артистом, это ли не особый знак, что месяц будет красивым и душевным. А возможно он будет тяжелым, но нам на помощь придет музыка, ее проводник - Муслим Магометович.

Это конечно одно из первых моих анализов, далее я решила составить карты рождения потрясающего мелодиста, композитора Арно Бабаджаняна и поэта Роберта Рождественского и получилось еще одно открытие, еще один звоночек, что я настроилась на волну осени правильно, моя трансформация состоялась и я готова.

Композитор Арно Бабаджанян родился в год Металлической Обезьяны, поэт Роберт Рождественский родился в год Водной Обезьяны, певец Муслим Магомаев в месяц Земляной Обезьяны (в карте рождения столкновение Тигра и Обезьяны). Тройка Обезьян собралась в Триединстве гения Человека: Музыка - Слово - Голос! Если переводить на язык метафизики получаем: Земля - Металл - Вода, прямое течение ци/энергии.

Песня "Ноктюрн", это та самая песня, которая стояла у меня вчера на repeat почти 2 часа, потрясающая история которая в свое время меня сильно впечатлила. Если у вас есть время, я могу ее пересказать...

"Ноктюрн - в переводе с французского языка обозначает "ночной", в музыкальном искусстве так называют небольшие инструментальные произведения, лирическое содержание которых связано с художественными образами ночного времени суток: ночной природой и ночными сокровенными размышлениями. Эти пленяющие слушателей композиции погружают в мир грёз, а также откровенно повествуют о любовных признаниях даме сердца. Помимо того певучая музыка ноктюрнов, отличающаяся мечтательным, элегическим характером, навевает светлые воспоминания о счастливых жизненных моментах." Как вам? Художественный образ, сокровенные размышления, признания в любви - как все это перекликается с осенним настроением и с осенним периодом времени и еще, немаловажное, это счастливые жизненные моменты.

Идем дальше, песня появилась именно как песня, только после смерти композитора Арно Бабаджаняна, стихи написал поэт Роберт Иванович, песня получилась замечательная, она чарует своей красотой, завораживает своей мелодичностью, а какие слова любви в нее вложены! Умирая, Роберт Иванович произнес эти слова своей жене, он ее просил: "Что бы ни случилось, ты, пожалуйста, живи, счастливо живи всегда".

Вот вам и месяц Обезьяны, с такой песней можно и нужно жить и все тяготы переносить с теплотой и любовью в Душе! Главное настройте ее в правильном музыкальном ключе и она будет вам помогать в те минуты, когда нужна будет помощь, поддерживать в те минуты, когда вам будет больно и радоваться с вами в те минуты, когда вы счастливы.

Осталось только прописать - Принимать "Бальзам" на душу дозировано!

Объявляю начало сезона осени, месяц Муслима Магомаева - открытым!

И еще, столкновения Обезьяна-Тигр не так страшны, как мы думаем. Оно может открыть что-то совершенно невидимое глазу, дать толчок чему-то необычному, дать импульс для чего-то важного, оно может быть полезным именно для вас, так толкнет, что вы будете лететь и удивляться с высоты птичьего полета и у вас откроются новые горизонты!


С миром и добром, Арман Каримова.

P.S. Мой playlist для души:

"Ноктюрн"

"Верни мне музыку"

"Мелодия"

"Синяя вечность"

"Серенада Трубадура" (Луч солнца золотого)

"Ходит песенка по кругу"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ