12.09.2022 14:32:49

[Энергии 2023] Благородные помощники года

В предыдущей статье я упоминала о том, что в некоторых случаях нужно поконтактировать с энергиями Благородных помощников, чтобы на уровне Пространства нейтрализовать возможные негативные последствия, намерено или нечаянно спровоцированные мощными активными действиями, такими как ремонт или раскапывание или бурение земли на прилегающем участке снаружи дома.

Ремонтом, в данном случае, считаются работы, связанные с нарушением целостности "внешней оболочки помещения" (стен, потолка, пола), в том числе, сверление и забивание гвоздей.

Поконтактировать с помощниками можно просто поговорив с ними. Для этого нужно разместиться в том секторе дома, квартиры или офиса, в котором находится кто-либо из помощников. В этом месте также можно сделать легкую уборку, подвигать мебель или позвонить в колокольчик (это, кстати, самое результативное и безопасное действие).

Помощников надо попросить о помощи, ведь сами они не станут вмешиваться в ситуацию, но с удовольствием откликнутся на ваши призывы.

Календарь взаимодействия с Благородными помощниками года (открыть)

Благородные помощники – это благоприятные энергии, взаимодействуя с которыми мы получаем желаемый результат в различных сферах жизни и деятельности. К тому же, они способствуют быстрому поиску влиятельных людей и получению от них помощи в решении проблемных ситуаций.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

Благородные обитают в определенных секторах ваших собственных домов (квартир и офисов) и в начале каждого года меняют свое местоположение. В 2023 году Благородные помощники расположатся в следующих сектора (см. на рисунок):

  • «Солнце» или «Великий Ян» в секторе 辰 Дракона - на юго-востоке 1;
  • «Благородный Дракон» в секторе 戌 Собаки - на северо=западе 1;
  • «Луна» или «Великий Инь» в секторе 午 Лошади - на юге 2;
  • «Счастливый Благородный» в секторе 子 Крысы - на севере 2.

Характеристика и компетенции Благородных помощников 2023 года

"Солнце" или "Великий Ян" - это янская, мужская энергия, поэтому в первую очередь, этот Благородный способствует получению помощи со стороны мужчин, а также улучшает удачу мужчин, проживающих в доме.

Взаимодействуем с этим Благородным перед тем, как совершить что-то важное, допустим, перед тем, как вам предстоит пройти собеседование о приеме на работу или перед обращением в какие-либо инстанции. Если вам, вдруг, понадобиться потревожить афликци[1] года или месяца, то заблаговременно проведите активацию данного сектора, чтобы получить некий иммунитет, поскольку "Солнце" отменяет все негативные последствия.

_________________________________

[1]Аффликции - мощные негативные энергии, которые могут вызвать разного рода несчастья и проблемы, если их побеспокоить.

"Луна" или "Великий Инь" – это иньский Благородный помощник, который помогает получить помощь со стороны женщин, а также улучшает удачу женщин, проживающих в доме. "Великий Инь" помогает в налаживании отношений и восстановлении разрушенных связей. Он устраняет сплетни, обиды и недопонимание, усмиряет конфликты. А еще "Луна" способствует внезапным озарениям, появлению хороших мыслей и свежих идей. Обращаемся к Луне, если нужна поддержка от женщин или для женщин в семье и на работе.

Благородный Дракон улучшает финансовую удачу, помогает преодолеть застой в делах и способствует карьерному росту. А еще он помогает истребовать долги и получить деньги в кредит.

Этот Благородный по своему характеру похож на "Солнце", поэтому, если по каким-то причинам вы не можете активировать сектор, в котором расположился "Великий Ян", используйте сектор "Благородного Дракона". Это место также можно задействовать для отмены негативных влияний, если вы случайно побеспокоили сектора с негативными энергиями (аффликции).

Если вам кто-то задолжал или вы должны кому-то крупную сумму денег взаимодействие с «Благородным Драконом» поможет разрешить эту ситуацию, если человек все-таки хочет рассчитаться по долгам, но пока не может. Он получит такую возможность.

"Счастливый Благородный" привносит в дом энергию счастья, радости, полноты жизни, оптимизм, улучшает атмосферу в семье и коллективе, заряжает хорошим настроением, притягивает счастливые случайности и везение.

Условия и техника безопасности при проведении активации:

Активировать Благородных помощников желательно регулярно, учитывая особенности сектора, в котором находится тот или иной Благородный, и период взаимодействия с ним.

Рекомендуется выбрать Благородного помощника, наиболее подходящего вашим целям и текущим задачам, и в выбранный день его активировать не более одного раза. Можно в один и тот же день активировать несколько различных Благородных помощников (поочередно).

Проводить активации следует в доме, квартире или офисе, то есть в помещении, где проживают или работают люди. В пустом нежилом пространстве проводить подобные мероприятия бесполезно.

Устанавливать активаторы (свечи, фонтанчик), звонить в колокольчик, делать уборку, а также двигать мебель нужно максимально близко к наружному периметру квартиры. Если в секторе имеется окно или входная дверь, это усиливает эффект от активации.

Если в помещении отсутствует определенный сектор, тогда активацию можно провести по проекции максимально близко к внешней стене. Правда, эффект будет слабее.

⛔️ Активации не проводим, если в снаружи дома в продолжение сектора есть Ша - опасные конструкции, развалины, мертвые деревья, ЛЭП, близкая стройка, ведутся землеройные работы.

А также не проводим активации в санузле. Хотя, если это довольно просторное и красивое помещение, в нем чисто и приятно пахнет, то его вполне можно задействовать.

Продолжение следует...


Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Преподаватель. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!